Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88201
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



Ирина-Нурсем, с юбилеем вашу семью! Это очень трогательно, что муж так часто дарит цветы. Мой всем хорош, да только цветы я получаю два раза в год - на др и 8-е марта ..

Присоединяюсь к поздравлениям ,для меня 16 лет - это тоже как далеко далеко за горами! У нас сегодня тоже годовщина -4 года! Результатами прожитых лет я прям очень очень довольна! А я вот наоборот на "важные" праздники" крайне редко получаю цветы ,за-то может просто так в будний день прийти и задарить , мне даже в роддом забыл купить цветы ,до сих пор ему припоминаю :spy: Посмотрим ,что будет на этот раз :D


С Юбилеем, так здорово отмечать юбилеи совместной жизни :D
У нас скоро 3 года совместной жизни... а кажется, что столько лет уже по жизни вместе идем...

Вспомнилось - в роддом муж тоже не принес ни цветочка... когда пристыдила, спокойно так ответил - может у дочи аллергия на цветы... и вопрос был исчерпан... Так и остались дежурные цветы на стандартные праздники - 8 марта, день рождения.. Хотя на свидания таскал помню букеты... (Свиданий то было не так уж много, полгода повстречались, да поженились :D Не романтик сапсем млин..........)
  • 0

#88202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хоть поздороваться с вами, а то читать не осиливаю все))

Ира, с 16 летием вашу семью! :D
  • 0

#88203
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вапще то я говорила о ГОРЯЧИХ ингаляциях, что их при Т нельзя делать, как любые отвлекающие процедуры. нЭ рекомендуют.

эт я не поняла, что ты имеешь в виду.

а про масла и небулайзер тоже не надо меня переубеждать, я ж сама умная как всегдаи физику процесса (забивания маслами деталей ингалятора) вполне себе представляю, образования хватает.

спорить с твоим образованием не буду. Но на офиц. сайте нашего с тобой ингалятора нет никакого упоминания о том, что запрещено применять эфиры в нем.
К слову, в инструкции к ингалятору с итальянского e-bay этого тоже нет.

То, что приписали наши - ну это дело каждого, как относиться к подобным рекомендациям. У нас в городе один врач тоже заявляет (довольно известный ЛОР), что ингалироваться ЭМ низя, т.к. будет "спазм бронхов" :spy: Правда, он не учел, что в чесноке, луке, кожуре цитрусовых - тоже есть ЭМ, и достаточно много :D Возможно, он этого просто не знает, но он ведь не ароматерапевт, так что понятно, откуда такие мысли.

По поводу ЗАБИВАНИЯ, вот ты, Ира, подумай... дышишь боржоми, например. Или другими лекарствами. Не боишься, что соли хотя бы из минералки осядут на деталях ингалятора? :D Если уж они вполне ничего так оседают в организме человека?
  • 0

#88204
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас сегодня тоже годовщина -4 года!

вот и поздравляю с льняной свадьбой! :D один из важных моментов: не впускать в свою личную жизнь НИ-КО-ГО! сами во всем разберетесь :D

тёзка, Iren, спасибо! :spy: нам будет что вспомнить на старости лет :D

ЛизаМария, и вам спасибо! :)

Сообщение отредактировал Nursem: 12.08.2010, 12:34:36

  • 0

#88205
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

(я не фанатка флешек, но у меня до этого была, не смейтесь, 128 кб).

:D а что тут смеяться? я вообще не знаю - есть ли у меня флешка в сотке и какая она вообще должна быть? :spy:

за поздравления спасибо! :D
  • 0

#88206
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хотя на свидания таскал помню букеты... (Свиданий то было не так уж много, полгода повстречались, да поженились :D Не романтик сапсем млин..........)

ох и меняются они (мужчины) ДО и ПОСЛЕ свадьбы! (хотя и мы, женщины, тоже :spy: ) я вот как-то спросила мужа: "ну почему пукнуть при жене - норма, а при девушке, с которой встречаешься - низя?" :D
  • 0

#88207
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

По поводу ЗАБИВАНИЯ, вот ты, Ира, подумай... дышишь боржоми, например. Или другими лекарствами. Не боишься, что соли хотя бы из минералки осядут на деталях ингалятора? :D Если уж они вполне ничего так оседают в организме человека?

а соли от боржоми и оседают, шо ж делать, иногда счищаю их аккуратненько, но не идеально, увы. до всех мест не доберешься. но если туда еще масла добавить, но можно просто небулайзер выкинуть, как я подозреваю...

про организм это не я переживаю, а Ира-Нурсем :spy:
это к ней :D мне за организм не так страшно. меня воздух вокруг и то сильнее пугает. чем боржоми, осевшая в моих почках и суставах
  • 0

#88208
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ох и меняются они (мужчины) ДО и ПОСЛЕ свадьбы! (хотя и мы, женщины, тоже :spy: ) я вот как-то спросила мужа: "ну почему пукнуть при жене - норма, а при девушке, с которой встречаешься - низя?" :D

:D ну зришь в корень изменений
  • 0

#88209
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вообще не знаю - есть ли у меня флешка в сотке и какая она вообще должна быть?

боже мой а она там должна быть??
я вообче не в курсе :D))
щас Ляза нас засмеет :D)))
  • 0

#88210
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я вот как-то спросила мужа: "ну почему пукнуть при жене - норма, а при девушке, с которой встречаешься - низя?"

:D рассмешила :D

а вот почему действительно так?
  • 0

#88211
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
У нас на форуме много людей, у которых имеются свои коммерческие сайты, ресурсы. Некоторые из этих людей под шумок постят ссылки на них, продвигают свои сайты или товары. Все эти ссылки нещадно затираются, в большинстве своем без плюсов. С этих пор меры будут другими - по всем правилам!
Такие дела.

  • 0

#88212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

боже мой а она там должна быть??


ну девчи, вы че с Урала :D

да я бы без энтих флешек спокойно существовала, но оказывается - флешки разные важны, флешки разные нужны :D

мне они и нужны были собсно, чтобы если и сфоткал какой-то кадр, то можно скачать потом. хоть фотка и не ахти с 2 мекапикселями, но хоть что-то, когда под рукой пока ничего нет :D а разве если сохранять клипы и фотки на сотке без флешки (если такое возможно) их потом можно куда-нить скачать?

пы.сы. че-то у меня сегодня какой-то телефонный кретинизм :spy:
  • 0

#88213
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

боже мой а она там должна быть??


ну девчи, вы че с Урала :D


:spy:

вот такие мы дерёвни :D

для меня сотка вообще- способ переговорить, больше как бы ни для чего она мне не нужна. хотя и есть там 180 фотографий, но делали их сын и муж. спустя 3 года я узнала, что у меня в сотке нет игрушек и то только потому, что хотела дочке поставить какую-нить игруху. стала искать, спросила сына, а он говорит, что нет такого у меня :D
  • 0

#88214
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ира с юбилеем вас!!!! так держать))) :D
  • 0

#88215
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я на миримановой уже неделю - держусь! кремень я, нна! я человек со стальной выдержкой! я пошла медитировать руками параллено к небу...

Без рыжего кота не прокатит :D

#88216
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я на миримановой уже неделю - держусь! кремень я, нна! я человек со стальной выдержкой! я пошла медитировать руками параллено к небу...

Без рыжего кота не прокатит :D

:D

MercEdes, ну а если по-чесноку: она вселила в вас еще больше надежды?

я когда читала эту темку, да и задавала ироничные ей вопросы, я достаточно хреновастенько относилась к этой темке и вот только несколько сообщений в ней (и ваше в том числе) мне дали понять, что и такая тема тоже имеет право быть
  • 0

#88217
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

я на миримановой уже неделю - держусь! кремень я, нна! я человек со стальной выдержкой! я пошла медитировать руками параллено к небу...

Без рыжего кота не прокатит :D


Нее, то для денег, а для выдержки - только медитация и вечнозеленый болгарский перец! :D
  • 0

#88218
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Nursem, она меня напугала если честно, я ждала просто ответа типа да/нет/не знаю, а на меня в трех строчках столько негативного (на мой взгляд) вылилось, что жутко стало. Напророчила именно то, чего я стараюсь избежать всеми силами. Стараюсь не верить, не зомбируюсь и программу себе не ставлю, но время конечно же покажет.
Я тоже раньше не верила, типа материалистка до кончиков ногтей была. Но некоторые вещи, которые произошли с моими родными и знакомыми, заставили пересмотреть свою позицию :D

#88219
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Нее, то для денег, а для выдержки - только медитация и вечнозеленый болгарский перец! :D

А, да... для денег еще секас :D

#88220
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, меня тоже напугала, читала и волосы дыбом вставали. Ну ты ж понимаешь, что это полный бред, тебе сейчас установка на хорошее нужна, программирование на успех, а не задумываться об "ошибках" прошлого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.