Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мой всем хорош, да только цветы я получаю два раза в год - на др и 8-е марта ..

мой такой же, причем лицо такое делает как будто долг исполнил :D))))))

ну мне-то пофиг, я к цветам вообще никак :D
  • 0

#88162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
уже один :D))

у меня сегодня дети требуют пельмени. поэтому придется тестить пельменницу...

Сообщение отредактировал Ortus: 12.08.2010, 10:54:32

  • 0

#88163
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, ты так предсказуема! :D
Ссылок я никогда на сайт не даю, а про пластыри написала даже не упомянув для чего они, просто чтобы Таня зашла и все.
Сделай одолжение, не отвечай.

П.С.: Да, и кстати, болеем мы сейчас очень редко (ТТТ)

Сообщение отредактировал Ванда: 12.08.2010, 10:56:48

  • 0

#88164
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Как же щипит эта зараза такая :D) Аж сон пропал :spy:)

Девочки, я конечно понимаю вы не замечаете мою новую аву, но вот я же теперь тоже мало кушать начала + Йога ( правда пока была на 3 занятиях :D) Правда до Миримановой мне далеко еще, но зато аву поменяла :D
  • 0

#88165
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
знакомые и родные лица :spy:
сидят и молчат :D
читают видимо :D
  • 0

#88166
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

почему два семицветика ....?

плагиат? :D

Кариш, про сон прикольно. Пора нам с тобой в Мегу :D

Ой девочки, ток не ругайесь пожалуйста здесь. А то опять темку закроют.
Ребята, давайте жить дружно! :spy:
  • 0

#88167
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, я как раз сейчас собиралась спросить. :D
Вот прям не ассоциирую тебя с твоей авой))

Светик, сама не хочу, несправедливость запарила.

Сообщение отредактировал Ванда: 12.08.2010, 10:59:06

  • 0

#88168
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, я конечно понимаю вы не замечаете мою новую аву, но вот я же теперь тоже мало кушать начала + Йога ( правда пока была на 3 занятиях :spy:) Правда до Миримановой мне далеко еще, но зато аву поменяла :D

я заметила твою аву и сразу поняла, чем ты сейчас увлечена :D

я на миримановой уже неделю - держусь! кремень я, нна! я человек со стальной выдержкой! я пошла медитировать руками параллено к небу...

Сообщение отредактировал kamosik: 12.08.2010, 11:03:49

  • 0

#88169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как же щипит эта зараза такая :spy:) Аж сон пропал :D)

Девочки, я конечно понимаю вы не замечаете мою новую аву, но вот я же теперь тоже мало кушать начала + Йога ( правда пока была на 3 занятиях :)) Правда до Миримановой мне далеко еще, но зато аву поменяла :D

Хани, я заметила сразу! заценила, но спрашивать не стала))))

Девочки, давайте жить дружно, а? :D
  • 0

#88170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, я конечно понимаю вы не замечаете мою новую аву, но вот я же теперь тоже мало кушать начала + Йога ( правда пока была на 3 занятиях ) Правда до Миримановой мне далеко еще, но зато аву поменяла

ошибаешься Хани, я сразу заметила. ток не сразу рассмотрела :D))
потери веса уже есть?
  • 0

#88171
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, я как раз сейчас собиралась спросить. :D
Вот прям не ассоциирую тебя с твоей авой))

Светик, сама не хочу, несправедливость запарила.

Хеххехе, вот хочется внимания вашего, а вы :D
Да решила, Оль, что надо мысли притягивать, может так похудею :spy:) Хотя признаться честно, искала себе аву в своем стиле, а тут эту увидела :D)
Мы сегодня собирались 3 мамашки у одной дома, детей накормили, сами наелись, а потом хозяйка притащила утюжок для волос, и стала нам волосы красивые делать, а потом притащила косметику и стала нас мулевать, так расслабилась я, что мен понра домой идтиа раскрасявой :))
  • 0

#88172
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Динка! Привет! Как ты? :spy: слушай, тут было желание поехать всей толпой куда-нить НГ встретить. не знаю - наскока серьезно, но с нашими мамочками любая бредовая неожиданная затея может неожиданно получиться :D у тя есть какие-то выгодные интересные предложения на этот период? С учетом опта :D

прием у Бахыт жуматовой - 50 тыщ тенге

я б пошла :)))
и со мной как минимум трое :)
ты знаешь где она принимает?


Анжи, чтобы узнать, что я тя все хорошо и будет тока лучше? :D не, я понимаю, когда человека ищут, кражу или убийство помочь раскрыть.. но так - что меня ждем в течение 5ти лет за 50 тыщ... :)
зы. я те в скайп ща скину контакты
  • 0

#88173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ссылок я никогда на сайт не даю, а про пластыри написала даже не упомянув для чего они, просто чтобы Таня зашла и все.

тада в чем проблема-то? ну дай ссылки на научные исследования своей продукции, мне тоже интересно почитать, может, изменю отношение :D
  • 0

#88174
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
da chto takoe segodnya, glyuki???

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2010, 11:16:57

  • 0

#88175
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ссылок я никогда на сайт не даю, а про пластыри написала даже не упомянув для чего они, просто чтобы Таня зашла и все.

тада в чем проблема-то? ну дай ссылки на научные исследования своей продукции, мне тоже интересно почитать, может, изменю отношение :D


Нет, это будет нечестно. Хотя если хочешь, тебе в личку накидаю.
  • 0

#88176
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я заметила твою аву и сразу поняла, чем ты сейчас увлечена

Хани, я заметила сразу! заценила, но спрашивать не стала))))

ошибаешься Хани, я сразу заметила. ток не сразу рассмотрела ))
потери веса уже есть?

О, Кама, Анжи, Ларис, вот этого мне и не хватало :spy:) Шутка :D) Анжи, пока нету, но тело болит от моих упражнений, что уже радует :D
Ладно, девушки, пошла спать по правде, без меня прошу уважать друг друга и ценить :D
  • 0

#88177
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя если хочешь, тебе в личку накидаю.

давай)))

ПЫС: Оля. То, что ты считаешь нечестным - это только твое отношение. У меня свои оценки мира, так что надеюсь, они тебя больше не будут интересовать.

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.08.2010, 11:28:08

  • 0

#88178
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хани, классная ава!

Мы из Цона пришли, сегодня опять столкнулась с фактом - какой-то мелкий исполняющий, который ничего не знает кроме пары заученных фраз возомнил себя мелким богом - сквозь зубы разговор, на любые вопросы ответ нельзя. Потом мы с сыном зашли к зам начальника Цона - их там аж целых два и эти милые люди с улыбкой на лице все рассказали, по полочкам разлочили и предложили вариант решения. почему не наоборот!?
  • 0

#88179
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, поздравляю, 16 лет вместе - это очень серьезно, совершеннолетие брака :)

спасибо :) а такое ощущение, что это было вчера... :D а вот есть семьи (моя сестренка - яркий тому пример), где год за два идет. ужс. хорошо, что наконец-то развелись, спустя 10 лет. теперь оба счастливы.

Джамиля, :spy: :D ты меня так рассмешила своими поздравлениями. они такие искренне-радостные были. и я так с ужасом представляю, что когда ты родишь станешь опять невыносимой :D

Галия, Nursem потому что, что и Lidumm :) - просто набор букв. не придавала я особого значения нику, регясь на этом форуме, думала, что временно сюда заглянула :-/
а дембель - это "вот-вот" :D

Ванда, спасибо. :-)
  • 0

#88180
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, поздравляю в годовщиной!!!
16 лет - это для меня пока что "что-то нечто"!


Я помню, мы с Андрюхой отмечали все "месячины". А сейчас на четвертом году совместной жизни, тока годовщины)))

аха. спасибо, kamosik, Ortus :D я помню, что и в 3 года, и в 5, и в 10, да и сейчас тоже думаю: "да что у нас-то? вот у них!!!!"

с любимыми не расставайтесь! :D

Сообщение отредактировал Nursem: 12.08.2010, 11:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.