Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88221
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нее, то для денег, а для выдержки - только медитация и вечнозеленый болгарский перец! :lol:

А, да... для денег еще секас :mad:

:lol: Все проф.секреты выдала :)
  • 0

#88222
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ, меня тоже напугала, читала и волосы дыбом вставали. Ну ты ж понимаешь, что это полный бред, тебе сейчас установка на хорошее нужна, программирование на успех, а не задумываться об "ошибках" прошлого!

Там в конце только не хватало: И на этой позитивной ноте позвольте нам закончить на пресс-конференцию, до новых встречь! :mad:

:lol: Все проф.секреты выдала :)

Вот тебе смешно, а у меня муж вчера почитал и теперь настаивает на регулярном пополнении семейного бюджета :lol:

#88223
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нее, то для денег, а для выдержки - только медитация и вечнозеленый болгарский перец! :D

А, да... для денег еще секас :mad:

еще и всех по разным странам пораспихала :D ни одного, судя по ее предсказаниям, не останется в Казахстане :D

на регулярном пополнении семейного бюджета

:) :lol: :lol: блин, ржу :(

Сообщение отредактировал Nursem: 12.08.2010, 13:47:38

  • 0

#88224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот-вот, девочки, вы слушайте, но ооочень фильтруйте! надо видеть только позитив :mad:
  • 0

#88225
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Прикол. Вчера неожиданно нагрянули гости, узнала в последний момент, я в кулинарке пошла купила три пачки мант замороженных и поставила вариться. Пока варились, они пришли, все слюнями истекли))). Когда ели, так хвалили, так добавляли, что у меня язык не повернулся сказать, что это покупные :mad:
  • 0

#88226
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



про организм это не я переживаю, а Ира-Нурсем :(
это к ней :) мне за организм не так страшно. меня воздух вокруг и то сильнее пугает. чем боржоми, осевшая в моих почках и суставах

аха. я. :lol:

Casidy, спасибо! :lol:
вот говорят, что (щя неправильно процитирую всё это дело, но суть всё-таки постараюсь донести) если люди разводятся, то в след. жизни есть очень большая вероятность, что их опять сведут жить вместе, чтобы они отработали/проработали этот момент. а я всегда думаю: может, мне тоже с мужем развестись, чтобы в след. жизни нас опять свели? :mad:
  • 0

#88227
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ир, в следующей жизни все равно не узнаешь, были ли женаты в прошлой :mad:
  • 0

#88228
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
То-то мне кажется, что я своего мужа уже семь жизней знаю :mad:
  • 0

#88229
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ванда, семейного рецепта не просили? :mad: Это не в Дэмди? Или как называется кулинарка на Гоголя? Мы по ней тут скучаем всем коллективом.

Nursem, а если несколько браков, тем как быть?

#88230
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Nursem, а если несколько браков, тем как быть?

а, наверное, дополнительные жизни дадут в качестве призовой игры :mad:


п.с. эт чо? завтра пятница 13-е? :)

Сообщение отредактировал Nursem: 12.08.2010, 14:23:02

  • 0

#88231
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А, так это бонусы.... :mad:

#88232
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, семейного рецепта не просили? :mad: Это не в Дэмди? Или как называется кулинарка на Гоголя? Мы по ней тут скучаем всем коллективом.


просили, просили. Это Той Дэмi называется кулинарка :)

Сообщение отредактировал Ванда: 12.08.2010, 14:23:42

  • 0

#88233
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
обидно, да.. сидела вчера в теме Бахыт, молчала, к оффтопщикам не приставала.. тока один раз написала по позитив для дольки.. а мне за это предупреждение влепили :mad: вот я интересуюсь - чего должно грозить тем, у кого каждый пост нёс

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


  • 0

#88234
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

тады мож и правда прикорм вводить уже? блиин, не хотела пока прикармливать, думала после 7ми мес тока начну.. но что-то стала сомневаться..

Айнур, конечно начинай уже прикорм, раз сына тянется к нему сам. Начни с кашки, пюрешки, в самый последний момент давай сок

отрицательный. Задержка 10 дней...

Камил, у тебя задержка из-за стрессового состояния в связи с выходом на работу. Это номальное состояние после длительного отпуска, организм так защищается.
Сафишке побыстрее избавится от шишки :lol:

я б пошла :())
и со мной как минимум трое :D
ты знаешь где она принимает?

Анжи, ты меня удивляешь.
Тебе то зачем идти к таким теткам? У тебя и так все оки-поки :Dеще и такие бабки вывалить за ни за что.
Но если прям совсем хочется, знаю одну бабуську, ее почти весь город знает, сидит возле базара Арыстана, баба Вера, она картах гадает, но говорит очень точно что будет и что было. а еще знаю что те люди кто не может продать квартиру и т.д., если она почитает, уходит в миг :mad:

Ира-Нурсем с годовщиной! желаю прожить также душа у душу еще как минимум 5 таких годовщин :D

А я не верю в то что у человека есть несколько жизней, ну не верю :)

Всем привет! читаю вас с 9 утра :lol:
а меня то одно дело отвелечет, то другое, то ДР на работе и эти запахи умопомрачительные, но я держусь и даже не истекаю слюной.
Самое главное для меня сегодня - это техосмотр который мне сделали, а то я ж без него полгода почти рассякала по дорогам :D
  • 0

#88235
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айнур, я тоже поразилась, что тебя за тот пост плюсанули
  • 0

#88236
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

я на миримановой уже неделю - держусь! кремень я, нна! я человек со стальной выдержкой! я пошла медитировать руками параллено к небу...

Без рыжего кота не прокатит :mad:


Дам рыжего кота на прокат.

Nursem, с годовщиной свадьбы вас! Пусть вас еще много лет принимают за молодоженов.
  • 0

#88237
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Это не в Дэмди? Или как называется кулинарка на Гоголя? Мы по ней тут скучаем всем коллективом.

Той Дәмі наверно, обожаю эту кулинарку, хлеб обалденный, сладкое тоже. Мы сейчас присели на их хлеб Здоровье, из отрубей с орехами. Вкусно и полезно.
  • 0

#88238
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Айнур, я тоже поразилась, что тебя за тот пост плюсанули

А других плюсанули?

Айнур тебя плюсанули или просто предупредили?
  • 0

#88239
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

обидно, да.. сидела вчера в теме Бахыт, молчала, к оффтопщикам не приставала.. тока один раз написала по позитив для дольки.. а мне за это предупреждение влепили :) вот я интересуюсь - чего должно грозить тем, у кого каждый пост нёс

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Да там на старте надо было плюсовать, еще до начала конференции нафлудили, тогда бы зачатки массовой истерии задушили в самом начале и (возможно) не досталось бы другим пользователям, которые с добрыми намерениями постили. Дурдом в действии.

Да, девочки, кто мой вопрос вчера поддержал всем спасибо :mad: Чет я такая неблагодарная, а народ за поддержку вопросов про деток плюсов схлопотал... Я после того как закрыли тему не заходила, и даже не видела что там раздача была.

#88240
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташ,+1, тоже не поняла зачем было начинать эту истерию.. могли бы на корню придушить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.