Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88241
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Дам рыжего кота на прокат.

Яра, ты в доле с Бахыт? :mad:

Ванда, Аиша, точно-точно, она самая :) Там вообще сказочно готовят. Хотя у нас сейчас тут Рамстор под носом, у них вполне качественная кулинарка. И хлеб есть для тех кто калории считает и выпечка вкусная и салатики... когда тут худеть-то? :lol:

#88242
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Дам рыжего кота на прокат.

Яра, ты в доле с Бахыт? :mad:

Не,Наташа, я же фома неверущий. Хотя чем черт не шутит, а вдруг поможет. :)
  • 0

#88243
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Яра, там твой муж какой то странный вопрос задавал, ему даж ответили. примерно также.

Девочки, а куда делась Люда-Карелия? В миру Элайя.. давно ее не читала ...

Сообщение отредактировал Ванда: 12.08.2010, 15:04:25

  • 0

#88244
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Натали, я в ясновидение верю, но тут всё как-то сомнительно.
Я так поняла тебя больше интересовали альтернативные методы лечения, у будущего много вариантов. А она пишет операция, Германия, сумма бешеная...вполне логичный ответ, потому что вроде диагноз серьезный, и у нас нормально не оперируют, и конечно, всё дорого и бла-бла..но совсем не факт, что так будет. :mad:
сколько случаев, когда люди сами избавлялись от сложных диагнозов, вот такого бы найти человека, который направил, подсказал, что сделать...я если честно, такого ответа от нее ждала, с предложением помощи.

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.08.2010, 15:10:38

  • 0

#88245
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет!!

все не перечитаю..что тут у вас произошло?
  • 0

#88246
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, там твой муж какой то странный вопрос задавал, ему даж ответили. примерно также.


Мой муж? :mad: Там? :) Это что-то новенькое и для него и для меня.
Ткни меня пальцем, я вроде там все пробежала глазами.
  • 0

#88247
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Яра, там твой муж какой то странный вопрос задавал, ему даж ответили. примерно также.


Мой муж? :mad: Там? :) Это что-то новенькое и для него и для меня.
Ткни меня пальцем, я вроде там все пробежала глазами.


Упс.. ну это будет долго, сейчас постараюсь найти..
  • 0

#88248
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Натали, я в ясновидение верю, но тут всё как-то сомнительно.
Я так поняла тебя больше интересовали альтернативные методы лечения, у будущего много вариантов. А она пишет операция, Германия, сумма бешеная...вполне логичный ответ, потому что вроде диагноз серьезный, и у нас нормально не оперируют, и конечно, всё дорого и бла-бла..но совсем не факт, что так будет. :mad:
сколько случаев, когда люди сами избавлялись от сложных диагнозов, вот такого бы найти человека, который направил, подсказал, что сделать...я если честно, такого ответа от нее ждала, с предложением помощи.

Лер, а по мне так лучше иногда честно - не сможет она помочь, и если что-то серьезное, то лучше не терять время и не надеяться на сомнительные альтернативняе методы....вот... :)
  • 0

#88249
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Яра, ты в доле с Бахыт?

нет, она сама некий Асхат, ассистент Бахыт :mad:

Девочки. мне кажется если бы вчера Бахыт ответила на вполне резонный вопрос "Когда все тетки выйдут замуж???" истерия бы закончилась :) :lol:
  • 0

#88250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ткни меня пальцем, я вроде там все пробежала глазами.

Ярославна. лучше просто по его профилю сообщение найдите да и все. наверно со вчера он не так много написал-то :mad:
  • 0

#88251
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, а по мне так лучше иногда честно - не сможет она помочь, и если что-то серьезное, то лучше не терять время и не надеяться на сомнительные альтернативняе методы....вот... :mad:

Лариса, конечно, просто обычно целители предлагают другой пусть и ни разу я не слышала таких прям точных цифр, имён...насколько я знаю, это очень сложно...потому и говорят часто, 3 года или 3 месяца...а тут прям с ходу, с пароходу... :) поэтому я сомневаюсь
конечно, ко всему надо разумно подходить, но есть случаи, когда операция самый крайний метод и время есть как-то по-другому всё исправить... :lol:

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.08.2010, 15:27:56

  • 0

#88252
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ярославна, я видела вроде там какого-то HLO, вначале удивилась...потом увидела, что другой ник и сообщений у него мало совсем :mad:
  • 0

#88253
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ярославна, я видела вроде там какого-то HLO, вначале удивилась...потом увидела, что другой ник и сообщений у него мало совсем :)


Да, точно, это я лоханулась, сорри :mad:
  • 0

#88254
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Когда все тетки выйдут замуж???"

ооо, это был вопрос дня :) я даже подумала - боже мой, сколько желающих, как-будто только спят и видят - когда уже. и зачем задавать такой вопрос, я чесгря вообще не поняла :lol: это от человека же все зависит, а не от сроков, указанных ясновидящей
из-за этих "когда замуж" я бросила читать тему :lol:
поржала над вопросом про 2012 год, где она сказала - фиг вам, зато будем общаться с инопланетянами, а то они, бедняги, нас заждались совсем :mad:
Анжи, зачем тебе тратить 50 штук на гадалку? Таким волевым людям как ты, гадалки не нужны, имхо :(
  • 0

#88255
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вы меня прямо заинтриговали, просмотрела всех написавших в тему, нет его там, есть похожий, некий HLO.
  • 0

#88256
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, зачем тебе тратить 50 штук на гадалку? Таким волевым людям как ты, гадалки не нужны, имхо

девы. захвалили ненароком :mad:))))

ну могут же и у меня быть какие-то вопросы. Я вот золовку блатую, если она пойдет, то и я на хвост упаду, не одной же идтить :)))
вот что она мне ответила

"Сходи к Розе, сэкономишь 48 штук!" :lol:))))))))))))
  • 0

#88257
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и ни разу я не слышала таких прям точных цифр, имён...насколько я знаю, это очень сложно...потому и говорят часто, 3 года или 3 месяца...

а ты смотрела тот сезон битвы, где с Бахыт была еще и Новоселова? вот она вообще жжот - она такие подробности выдает, что я точным цифрам не удивляюсь нисколько...

да, конечно, операция - это крайний выход, но не нужно его всячески отодвигать и терять время...могу сказать по маме.... но не хочу сравнивать с дочей Мерседес....у нее все будет хорошо, каким бы способом к этому ХОРОШО они ни пришли :mad:
  • 0

#88258
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки, об чем речь?
что-то не въезжаю...про гадалок чтоли болтаете?
  • 0

#88259
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

сколько случаев, когда люди сами избавлялись от сложных диагнозов, вот такого бы найти человека, который направил, подсказал, что сделать...я если честно, такого ответа от нее ждала, с предложением помощи.

Спасибо, дорогая :) Да я не ждала помощи от нее, ждала прогноз, не думала что такой мрачный будет :mad:

Лер, а по мне так лучше иногда честно - не сможет она помочь, и если что-то серьезное, то лучше не терять время и не надеяться на сомнительные альтернативняе методы....вот... :lol:

А почему сомнительные? Если уж речь идет о моей дочери, то у нас либо само рассосется (типа надеюсь) при помощи остеопата, либо резать. Резать мозг как-то не хочется :lol:

#88260
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а ты смотрела тот сезон битвы, где с Бахыт была еще и Новоселова? вот она вообще жжот - она такие подробности выдает, что я точным цифрам не удивляюсь нисколько...

я все смотрела, цифры как-то не зафиксировала, я говорила о том, с кем лично общалась.. :)
Новосёлова, да, сильная, и вот еще в девятой Бантеева...

я просто по себе сужу, мне мастопатию вылечили, спайки ужасные после операции...помню, еще в одном месте киста выросла..капец, сказали удалять, а кто-то мне сказал, прекрати обижаться на мужа....
вот честно, я постаралась..киста бесследно исчезла..
ну у меня мелочи, конечно :mad:
ну и вера в это очень важна

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.08.2010, 15:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.