Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88181
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Nursem, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
16 дет - это сильно!
  • 0

#88182
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

знакомые и родные лица :)
сидят и молчат :D
читают видимо :spy:


Приветик, Данель :D заглянула отписаться и народ пришел, даж не успела поприветствовать :-)

Динка! Привет! Как ты? kiss.gif слушай, тут было желание поехать всей толпой куда-нить НГ встретить. не знаю - наскока серьезно, но с нашими мамочками любая бредовая неожиданная затея может неожиданно получиться biggrin.gif у тя есть какие-то выгодные интересные предложения на этот период? С учетом опта laugh.gif


Приветик :) , на мыло скину все что есть :D .

Народ подскажите, плиз, темпа у Раминки до 38 поднимается вторую ночь, ни кашля, ни соплей, днем все в порядке. Играет, бесится. Спрашиваю - "где болит?", "Неть..." отвечает. Горло тоже не красное... На зубы может быть? Там самые дальние как раз до 2-х лет лезут, да? Или я что то путаю? :)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 12.08.2010, 11:27:46

  • 0

#88183
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
16 дет - это сильно!

спасибо! :D читаю вас и начинаю осознавать, что чет, по-моему, действительно многовато. :D
  • 0

#88184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Потом мы с сыном зашли к зам начальника Цона - их там аж целых два и эти милые люди с улыбкой на лице все рассказали, по полочкам разлочили и предложили вариант решения. почему не наоборот!?

ух ты, классно, что хоть начальники с головой дружат)))

ты меня так рассмешила своими поздравлениями. они такие искренне-радостные были. и я так с ужасом представляю, что когда ты родишь станешь опять невыносимой

мать, так я када прочитала 16, думаю, ну обычно ж говорят 18, а тут 16 - что такого? :D

ну а поздравление и для семейной жизни тож хороши, потому не стала менять)))
  • 0

#88185
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Народ подскажите, плиз, темпа у Раминки до 38 поднимается вторую ночь, ни кашля, ни соплей, днем все в порядке. Играет, бесится. Спрашиваю - "где болит?", "Неть..." отвечает. Горло тоже не красное... На зубы может быть? Там самые дальние как раз до 2-х лет лезут, да? Или я что то путаю?

Такая же фигня, ток у моей до 38,5, кашля нет, соплей нет, и лезут 2 самых дальних моляра, но я доче на всякий случай даю Умкалор и брызгаю Биопароксом, потому что сама болею и подкашливаю, я так подозреваю, что сама ее и заразила((
Nursem ничего не много, нармальна, желаю, чтобы лучшие годы совместной жизни были впереди, а не позади :D
  • 0

#88186
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дина, некоторые мамочки писали о похожих случаях.. но даже если зубы - подавай что-нить для иммунки.. счас стока болячек, не дай Бог подхватит
  • 0

#88187
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Хотя если хочешь, тебе в личку накидаю.

давай)))

ПЫС: Оля. То, что ты считаешь нечестным - это только твое отношение. У меня свои оценки мира, так что надеюсь, они тебя больше не будут интересовать.


О да, ты права, они меня не интересуют.
Ссылки в личке)
  • 0

#88188
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Такая же фигня, ток у моей до 38,5, кашля нет, соплей нет, и лезут 2 самых дальних моляра, но я доче на всякий случай даю Умкалор и брызгаю Биопароксом, потому что сама болею и подкашливаю, я так подозреваю, что сама ее и заразила((



Дина, некоторые мамочки писали о похожих случаях.. но даже если зубы - подавай что-нить для иммунки.. счас стока болячек, не дай Бог подхватит


Спасиб, сегодня подаю что нить на всякий случай, действительно, даже если зубы лезут иммунитет ослабленный, мало ли что подхватит..
Хотела ее в Дубаи свозить в конце августа, теперь задумалась, стоит ли... или переждать уже... :D
  • 0

#88189
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Динка_картинка, мне кажется, лучше свозить, у моря детки выздоравливают
  • 0

#88190
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
свози,конечно! Когда потом удастся вам вместе выбраться.. поверь мне, не скоро :D выздоровеет Раминочка и слетайте, отдохните.. а болячки эти - приходят, да уходят :D

Сообщение отредактировал Uspa: 12.08.2010, 12:00:04

  • 0

#88191
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Nursem ничего не много, нармальна, желаю, чтобы лучшие годы совместной жизни были впереди, а не позади :D

спасибо, MILLLA :D

на самом деле это так просто - быть вместе, и также в то же время порой невыносимо. так и живем: сегодня у меня заход, завтра - у него, послезавтра вместе ржем над нашим дебилизмом.
  • 0

#88192
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

О да, ты права, они меня не интересуют.

тогда нефиг к ним цепляться с попытками навязать мне ТВОИ понятия о "хорошо/плохо", "справедливо/несправедливо", "честно/нечестно"
  • 0

#88193
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка_картинка, мне кажется, лучше свозить, у моря детки выздоравливают


свози,конечно! Когда потом удастся вам вместе выбраться.. поверь мне, не скоро biggrin.gif выздоровеет Раминочка и слетайте, отдохните.. а болячки эти - приходят, да уходят smile.gif


Эт точно, вырваться потом я явно не скоро смогу.... Под Новый Год, кстати, с удовольствием с ДиПовской толпой с детками слетала бы куда нить... Потом пузо пойдет рожать второго малыша и опять на год-два далеко от КЗ не смогу вырваться...
  • 0

#88194
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ирина-Нурсем, с юбилеем вашу семью! Это очень трогательно, что муж так часто дарит цветы. Мой всем хорош, да только цветы я получаю два раза в год - на др и 8-е марта ..

Присоединяюсь к поздравлениям ,для меня 16 лет - это тоже как далеко далеко за горами! У нас сегодня тоже годовщина -4 года! Результатами прожитых лет я прям очень очень довольна! А я вот наоборот на "важные" праздники" крайне редко получаю цветы ,за-то может просто так в будний день прийти и задарить , мне даже в роддом забыл купить цветы ,до сих пор ему припоминаю :D Посмотрим ,что будет на этот раз :D
  • 0

#88195
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Радуга, а может ты снова оденешь маску милой собеседницы? она тебе больше к лицу :D
  • 0

#88196
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Чето написать хотела. А на тему небулайзеров. Iren, ты говорила, что ингаляции при температуре бесполезны.
Вот, кста, смотри, провели исследования ХОЛОДНЫХ ингаляций на колонию стафиллококка золотистого
А вот здесь рекомендации по использованию ЭМ в УЗ ингаляторе.

углядела краем глаза :spy: могла и не заметить

очень мне нравится, как ты на СВОЙ лад переворачиваешь мои высказывания :D
вапще то я говорила о ГОРЯЧИХ ингаляциях, что их при Т нельзя делать, как любые отвлекающие процедуры. нЭ рекомендуют. ибо ЭМ я только в горячих ингаляциях использую.
так что причем тут небулайзеры и Т, мы сами небулайзер вполне успешно юзаем, если дети болеют.

а про масла и небулайзер тоже не надо меня переубеждать, я ж сама умная :D как всегда
и физику процесса (забивания маслами деталей ингалятора) вполне себе представляю, образования хватает.

за ссылки спасибо :D почитаю на досуге потом...
  • 0

#88197
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Nursem, по поздравлениям уяснила срок - 16 лет :D
это сильно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
главное, здоровья вам и мужу, и душевности в отношениях еще лет на 50. а там уже и подурить на старости можно будет :D
  • 0

#88198
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нурсем-Ира, с 16-летием :) подольше оставаться оптимисткой, не ругать мужа за грязную кухню приготовленные запасы на зиму :)

на самом деле это так просто - быть вместе, и также в то же время порой невыносимо. так и живем: сегодня у меня заход, завтра - у него, послезавтра вместе ржем над нашим дебилизмом.


как мне это знакомо :D вот иногда с мужем так просто, а иногда он тааааак достанет, прямо как Маугли из анекдота :D

девчи, у меня муж задарил мне сотку для пасворда и решил сделать мне приятное, задарив еще и гиговую флешку на билайн (я не фанатка флешек, но у меня до этого была, не смейтесь, 128 кб). ну так вот. взял он и вставил мою 128 кб-ную флешку в сотку моторолла, ориентированную на СDМА... и флешка по ходу сама себя крюкнула, то бишь форматнула :spy: муж клянется и божится, что только вставил, хотел эту маленькую флешку сюда вставить, а гиговую на билайн. а на 128 было столько клипов и фоток моих деток, которых я, дурында, на ноут не скачала... все ходила и любовалась ими... а тут теперь флешка как-будто просто новая... а где мое все??? может у кого есть опыт восстановления таких флешек? может можно еще как-то все вернуть? *знаю, что нет, но моя надежда умрет последней :D *
  • 0

#88199
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девчи, у меня муж задарил мне сотку для пасворда и решил сделать мне приятное, задарив еще и гиговую флешку на билайн (я не фанатка флешек, но у меня до этого была, не смейтесь, 128 кб). ну так вот. взял он и вставил мою 128 кб-ную флешку в сотку моторолла, ориентированную на СDМА... и флешка по ходу сама себя крюкнула, то бишь форматнула :D муж клянется и божится, что только вставил, хотел эту маленькую флешку сюда вставить, а гиговую на билайн. а на 128 было столько клипов и фоток моих деток, которых я, дурында, на ноут не скачала... все ходила и любовалась ими... а тут теперь флешка как-будто просто новая... а где мое все??? может у кого есть опыт восстановления таких флешек? может можно еще как-то все вернуть? *знаю, что нет, но моя надежда умрет последней :spy: *

Ляз, у тя есть шанс :D шо ж мы, зря с тобой инженеры-системотехники :D
поищи в нете программки, которые восстанавливают удаленную и нечитаемую инфу. есть такие, но названия не вспомню щас...
и попробуй, авось хоть %10-20-... восстановишь, и то приятно будет...
но, кнешна, надежды мало
  • 0

#88200
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем добрый день,

подскажите где можно купить мебель для Дашиного домика (Dora)?
может кто видел?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.