Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88141
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, спасибо :smoke:

Не за что, Ириш. Меня всегда мучает вопрос, но все бремя забываю спросить. А почему Нурсем???
  • 0

#88142
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

дембели ужо

Ага :hi:) дембель- это тот, который после армии? Или до?

отношусь с пониманием

:smoke:
  • 0

#88143
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А можно спиртом? а то йода нету у меня.

нинаю... ну обработать, думаю, не помешает :smoke:
  • 0

#88144
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ок Ляз, пойду обработаю, и буду надеяться, что все пройдет само. Еще раз спасибо!

Всем хорошего дня :hi: , а мне спок ночи :smoke:
  • 0

#88145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчи, доброе утро!
Вопрос: Может ли панариций пройти сам если он только начал развиваться?
Я кажется на днях выдернула кусочек торчащий из кутикулы, сама не помню уже, как было дело. Но вот начал болеть палец, а теперь припух, а вчера, когда попал сок лимона на этот палец, начало ужасно щипеть :)

Галиюш, я знаешь, один раз так себе болячку заработала.
Лучше делай пока 2р/день солевые ванночки для пальца, минут по 15, потом йодом обрабатывай и забинтовывай.
ну или хотя бы перекисью, спиртом - чтобы подсушивало.

Иришка-Нурсем, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая! :smoke: :hi: :kiss:

Желаю тебе еще больше гармонии, улыбок, радости и света!
  • 0

#88146
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ира, поздравляю в годовщиной!!!
16 лет - это для меня пока что "что-то нечто"!


Я помню, мы с Андрюхой отмечали все "месячины". А сейчас на четвертом году совместной жизни, тока годовщины)))
  • 0

#88147
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ОЙ, Ира,у тебя не ДР?

ну, мне, беременной простительно))) тада -с юбилеем! :D

Чето написать хотела. А на тему небулайзеров. Iren, ты говорила, что ингаляции при температуре бесполезны.
Вот, кста, смотри, провели исследования ХОЛОДНЫХ ингаляций на колонию


Вчера ходили с беременными в Самба-гриль. Блин, вот наелась... :D
Платишь 1500 - туда входят несколько салатов, закуски, фрукты, мясо, пироженки окрошка (но окрошка была ацтой, Галя сказала). Питье - отдельно. Нас было семеро, посидели на 15 тыс. Все было вкусно (кроме окрошки).
обслуживание мне понравилось, фрукты и пироженки - особенно. Мяса съела всего три кусочка. Нам приносили шашлык (баранина, утка, окорочка), говяжий язык и какие-то колбаски.

Сообщение отредактировал Egregious: 12.08.2010, 12:29:35

  • 0

#88148
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем привет, дамы :D

Вот чем мне нравятся посиделки, так это тем, что как ни зайдешь, то обязательно у кого-нить радостное событие. Nursem, поздравляю, 16 лет вместе - это очень серьезно, совершеннолетие брака :D

#88149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

прием у Бахыт жуматовой - 50 тыщ тенге

я б пошла :D))
и со мной как минимум трое :D
ты знаешь где она принимает?

Коллектив совсем другой, мне кажется раньше мы более дружные и сплочённые были что ли, да и сама работа какая-то рутинная стала: за всё надо отчитаться, никакой свободы действий

Тань, это фигово, когда коллектив не очень.
Но ты присмотрись, скорее всего еще рано делать выводы. может привыкнешь и все нормальные окажутс я:spy:
Для меня хороший и комфортный коллектив это 80% успеха, всегда приятно идти на работу когда знаешь что там адекватные люди, без напряга.
  • 0

#88150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

медитировать руками параллельно небу еще не начала

ГЫЫЫЫ....что ж ты так :D))))
я была уверена что ты с этого начнешь сегодняшнее утро :D)

дочуньке поскорее зажить шишак, кто виноват в этом падении, аааась???
четвертовать виновного
  • 0

#88151
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Галия, панариций йодом или зеленкой, причем чем раньше тем лучше!

Наташа, привет! загляни в ЛС :D

Ирина-Нурсем, с юбилеем вашу семью! Это очень трогательно, что муж так часто дарит цветы. Мой всем хорош, да только цветы я получаю два раза в год - на др и 8-е марта ..

Девочки, а мне сегодня такой сон убедительный снился, что у меня есть дочка, причем я даже чувствовала как будто, как у меня молоко из груди хлещет :D
И вообще все было так реалистично, до сих пор под впечатлением.
  • 0

#88152
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, я понимаю, что твои ссылки может и в тему, но может быть мы все здесь разом рекламироваться начнем?
У меня было миллион возможностей прорекламировать свой товар, но я этого не делала.
Извините, не удержалась.
  • 0

#88153
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Не знаю насчёт 8-го, но офис 2007 у меня вроде на диске был, там Эксель новый - для меня пока неведомый. Я как открыла, так и закрыла, а ведь на работу скоро...

Дык 2007 и у меня есть. Но в нем Эксель 3й, т.к. 8й вышел в 2008 году(((

Света, а педиатр Милану слушала? не послушивались хрипы? у моих тоже нет-нет покашливания бывают. особенно у младшего.. но раз в неделю осмотр у врача устраиваю обоим.. пока все говорят, что норма ттт

Я не вызывала сначала врача, т.к. кашля сильного не было. А вот когда вызвала, тогда у нее и возникли подозрения по поводу воспаления и она нас отправила на снимок. Благо, что у нас врач хороший, а многие не могут прослушать :D

А ты где и почем ее взяла ? ))) Я что-то монстеркой особо не зарозилась...пугает уход и протирание больших листиков ))) может позже созрею ))) Я вот в драценку полюбила, все виды хочу собрать :D

Я взяла в цветочном ларьке возле ВДНХ. Я много у них что брала. Мне нравится он. Там и цены приемлемые и продавцы всегда все расскажут и подскажут.
Монстеру взяла за 1300тг
  • 0

#88154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я понимаю, что твои ссылки может и в тему, но может быть мы все здесь разом рекламироваться начнем? У меня было миллион возможностей прорекламировать свой товар, но я этого не делала. Извините, не удержалась.

Ванда, ты о чем?
  • 0

#88155
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, о ссылках на форум арома кз
  • 0

#88156
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настюх, а что за абонементы ты раздаешь?:D

Да у меня завалялась карточка Тау Спа, 7 посещений до 15 августа. Розик чего-то не пишет, так что кто хочет можете забирать.

Настя, пусть все образуется!

Спасибо, Оль!

Сходили с утра к другому врачу. Хрипы есть. Но по ходу вспомнили про аллергию на рыбу на прошлой неделе. Теперь ждем еще анализ мочи, и скорее всего хрипы после аллергии у нас остались... Антибы пока не колем :D
  • 0

#88157
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как-то не сталкивалась ни разу

ой. и не надо, тебе охота эмоционального всплеска?:D))))

Нурсем, круто! 16 лет и вы еще живы?:D)))
опять на ум приходит сериал "Счастливы вместе" :spy:)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#88158
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
gluyk

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2010, 10:46:20

  • 0

#88159
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, спасибо за предупреждения, я все честно прочитала, и уже обработала :D)

Хотела вам показать, что нам сегодня доча (7,5) напечатала в Транлсите, то есть латиницей набирала, а печаталось на русско :

ялюблю моих родитилей я очень люблю их у меня пряма улыпка на глазах.

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2010, 10:45:47

  • 0

#88160
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, о ссылках на форум арома кз

и че?
ты тоже тут пишешь о своих пластырях))) хотя при этом частенько рассказываешь, как у тя сын болеет или ты сама (после этого у меня лично сложилось определенное отношение к твоей продукции).

и таобао мы обсуждаем. Даже со ссылками.

и слинги.

а че?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.