Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88121
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
деушки, я вам сама за 50000 тенге усе, что надо скажу и даже больше :smoke:
  • 0

#88122
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мда, зарабатывает кто-то на чужих бедах.. 50 000 совсем не по-божески..

Жибек! Я! Я! Кстати, про плов тоже интересно :smoke:
  • 0

#88123
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не могу скакзать, что всё нравится, лучше сказать, что больше не нравится, чем нра...

после декрета это нормально :smoke:

Про плов завтра зуб даю))) А уж они нынче зубы не дешевы :hi:
  • 0

#88124
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, тебя Ласка искала срочно.. пжлста, еще раз в лс новый свой телефон кинь. вроде я старый на новый перебила, но дозвониться не могу. или ты отключаешь телефон?
  • 0

#88125
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галин, привет, слушай, ну у вас там творится :hi: Гарь выветрилась? Я прямо даже расстроилась, что люди в масках ходят и дышать нечем было. Читала, что такой жары в Центральной России не было 1000 лет, вот жеж природные катаклизмы... Как вы сами? Василий приезжал? Мама вроде твоя приезжала, да?

У нас тут тоже скидки летние начались, я тоже такая довольная як слон :smoke:

Галиюша, приветик! Сегодня дыма нет. вообще!!! счастье - гуляли весь день.
Мама прилетала на 3 недели, в выходные проводили. А Вася так и не захотел. Пытался нас домой заманить. Я, кстати, помню о тебе. 13 числа девочка в штаты летит - долго с визой что-то было.
Всем доброй ночи.
  • 0

#88126
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кашель был сначала сухой. Не сказать чтобы частый, ночами кашлял иногда. Сейчас кашель уже мокрый, редкий, ночами вообще не кашляет. Почитала в нете про учащенное дыхание при пневмонии, у нас такого не было вообще... ни темпы, ни одышки... Странно как-то...

У дочи вообще не было симптомов. ни кашля, ни темпы, ни чего-то еще. резко заболело ухо, подскочила темпа на час-два. скорая нас с отитом повезла, да анализы врача заставили предположить другое. Наша так и называлась бессимптомная бла-бла -бла.
  • 0

#88127
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки,подскажите.. что-то сын со своими умелками стал на сисе висеть беспросветно.. днем еще ладно, но ночью уже запарилась каждые 1,5 часа вставать и кормить его :smoke: може у меня молока мало стало? или он физически много двигается щас, поэтому ему больше еды надо? тады мож и правда прикорм вводить уже? блиин, не хотела пока прикармливать, думала после 7ми мес тока начну.. но что-то стала сомневаться..

Айнур, а может и в правду - голодает? или зубы болят, а грудь успокаивает. у меня и на то и на другое было.
У меня молока нормально было, но вот после сдачи его на анализ - не очень то и калорийное.
  • 0

#88128
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, приветик! Сегодня дыма нет. вообще!!! счастье - гуляли весь день.
Мама прилетала на 3 недели, в выходные проводили. А Вася так и не захотел. Пытался нас домой заманить. Я, кстати, помню о тебе. 13 числа девочка в штаты летит - долго с визой что-то было.
Всем доброй ночи.

Галинчик, ну слава Богу, что у вас там все получше, а то я смотрела это видео (kстати думала о тебе о моих подружках в Москве), и так грустно было:
http://www.youtube.c...player_embedded

А за то, что помнишь про меня, спасибо, буду век тебе благодарна :hi: Я- твоя должница :smoke:

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2010, 06:08:15

  • 0

#88129
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Что-то какое-то затишье... :smoke:
Всем доброе утро.
  • 0

#88130
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, мы пойдем в цон прогуляемся, паспорт сыну сделаем.
  • 0

#88131
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ой, девочки спасибо!
сегодня шишак уменьшился... думаю, что действительно пронесло.

медитировать руками параллельно небу еще не начала :kiss:

Ларис, да мне кажется не беременная я... просто гормоны шалят.

Мне муж седня грит, что я ночью спя ему сказала: "Ну ладно, ладно, потрись об меня!"

:smoke:

до сих пор не верю :hi:
  • 0

#88132
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сегодня с утра я всяпрямтакаяужецветамиодаренная сижу :hi: а ведь надо убираться :smoke:
  • 0

#88133
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, доброе утро!
Вопрос: Может ли панариций пройти сам если он только начал развиваться?
Я кажется на днях выдернула кусочек торчащий из кутикулы, сама не помню уже, как было дело. Но вот начал болеть палец, а теперь припух, а вчера, когда попал сок лимона на этот палец, начало ужасно щипеть :smoke:
  • 0

#88134
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

сегодня с утра я всяпрямтакаяужецветамиодаренная сижу :hi: а ведь надо убираться :smoke:

Ира, что ли ДР? Что-то я побежала сразу в Поздравлялки, и не увидела :kiss:
Или это "просто так"? цветы дарят с утра ? Сорри, если глуые вопросы :))
  • 0

#88135
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


сегодня с утра я всяпрямтакаяужецветамиодаренная сижу :) а ведь надо убираться :kiss:

Ира, что ли ДР? Что-то я побежала сразу в Поздравлялки, и не увидела :-)
Или это "просто так"? цветы дарят с утра ? Сорри, если глуые вопросы :D)

а :smoke: сегодня, вручая мне цветы, муж сказал, что если бы он тогда меня убил, то сегодня уже год как был бы на свободе ;)
поздравлять не надо. дата, как дата :hi: всего-то 16

п.с. а вообще мне муж редко дарит цветы по поводу. он достаточно часто их дарит без повода. многие удивляются, начинают спрашивать: а что случилось? а я даж и внимания на это мало обращаю. привыкла. и мне так больше нравятся цветы, чем в праздники.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.08.2010, 09:44:16

  • 0

#88136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе-придоброе какое-то не совсем жаркое летнее утро!
С этой погодой я не знаю во что одевать дочу в садик. С утра жара - после обеда ливень, либо наоборот... вчера вот одела легко, а такой дубар был, что она напялила колготки в саду, а вечером еще мне говорит - мама, одень мне завтра теплую кофту и колготки :smoke: видать замерзла... а сегодня опять не поймешь, чего ждать после обеда...

ху из ит? столько о ней наслышанаю чего она творит-то?

Жаным, Другая Женщина - это Мама Данисы. Наверное только ленивый уже не знает о ее настоящей жизни и о том теперь, что ее ждет.


а мне тоже стало дюже интересно, кто ЭТО :kiss: и я о ней ничего не знаю, как-то не сталкивалась ни разу :)

Девчи, доброе утро!
Вопрос: Может ли панариций пройти сам если он только начал развиваться?
Я кажется на днях выдернула кусочек торчащий из кутикулы, сама не помню уже, как было дело. Но вот начал болеть палец, а теперь припух, а вчера, когда попал сок лимона на этот палец, начало ужасно щипеть :hi:

Галиюш, приветик! Панариций - это когда воспаление от вырывания заусениц, да? ну когда там немного припухает и красно? если да, то поможет обычный йод, просто прижги то место, обычно мне сразу помогает, отечность спадает, и болеть перестает :-)

вспомнила! сегодня приснился сон, где мы со Светкиком гуляем в каком-то магазе, типа Меги, потом мне что-то понадобилось, а добрая Светик решила моих деток домой отвезти, но на самом интересном месте выяснилось, что сына потерял башмаки где-то и вот я бегаю и ищу эти башмаки..

так и не поняла, к чему сон ;)
  • 0

#88137
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



сегодня с утра я всяпрямтакаяужецветамиодаренная сижу ;) а ведь надо убираться :-)

Ира, что ли ДР? Что-то я побежала сразу в Поздравлялки, и не увидела :D
Или это "просто так"? цветы дарят с утра ? Сорри, если глуые вопросы :D)

а :hi: сегодня, вручая мне цветы, муж сказал, что если бы он тогда меня убил, то сегодня уже год как был бы на свободе :)
поздравлять не надо. дата, как дата :kiss: всего-то 16

п.с. а вообще мне муж редко дарит цветы по поводу. он достаточно часто их дарит без повода. многие удивляются, начинают спрашивать: а что случилось? а я даж и внимания на это мало обращаю. привыкла. и мне так больше нравятся цветы, чем в праздники.

АААААА, Семен Семеныч! Так у вас семейная дата! Ну как же не поздравить :))
Поздравляем со свадебной даткой и желаем семейного счастья и безоблачных дней в семейной жизни! Любви, понимания и радости на все ваши годы!!!! Горько :)
Сколко вы уже вместе :smoke: ? 16?

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2010, 09:49:04

  • 0

#88138
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Honeyway, спасибо :smoke:
  • 0

#88139
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, приветик! Панариций - это когда воспаление от вырывания заусениц, да? ну когда там немного припухает и красно? если да, то поможет обычный йод, просто прижги то место, обычно мне сразу помогает, отечность спадает, и болеть перестает

Спасибо, Лязатик. Ага, это дело у меня начинается. А можно спиртом? а то йода нету у меня.

А нам же исполнилось 11 мес :smoke: . Поздравлять тоже не надо :kiss:), это я к тому, что скоро годик, и что время летит :hi:
  • 0

#88140
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



А нам же исполнилось 11 мес :smoke: .

дембели ужо :kiss:

Поздравлять тоже не надо :))

отношусь с пониманием :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.