Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88101
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я к тому, что если можно записать на диски, чтобы смотреть на ДВД плеере.

Айгуля, у меня есть на дисках. Томирис привет от моего сыночка! :laugh: Девочки-кокетки, это супер, мы с сестрой смотрим так на ее среднюю дочу, настоящая женщина с младенчества)))

Сообщение отредактировал Lidumm: 11.08.2010, 21:24:22

  • 0

#88102
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девчонки, муж с дочкой полетят в Шымкент на выходные к друзьям. Что можно и нужно привезти оттуда? такого чего в Алматы нет.

Солидарна с Анжи: только нас туда завозить :D
А так мне родственники/друзья оттуда привозят орехи/курагу/кишмиш, они там вкуснее что ли (но дешевле точно) :laugh:
  • 0

#88103
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

особенно тебе :D

рахмет, айналаын :laugh:
  • 0

#88104
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я сегодня в полном расстройстве. Приехала с работы за дочей, а она с шишаком на голове. Упала с велика головой об асфальт.
Поехали в нейрологию - а там кошмаррр! походу мы были счастливчиками которые легко отделались ушибом мягких тканей головы и двумя ссадинами на руке и ноге.
а там- и после утопления, и с высоты 2 этажа головой вниз, и перелом ключицы у 2 летней девочки. Дети поступают каждую секунду. Мест нет, альтернатив нет!
все таки эти врачи люди стальные! как можно каждый день видеть детские смерти и травмы?!! :laugh:

в общем я злая, уставшая, расстроенная и с ПМС.
кстати сегодня уже сделала 2 тест на Б.
отрицательный. Задержка 10 дней...
  • 0

#88105
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Камил, ничоссе....это я про Сафишника.....хорошо, что все хорошо!

а ты это, сдай кровь лучше на хгч, зачем ждать тестов и мучаться???? с утра сгоняй в лабораторию, после обеда тебе скаажут ДА/НЕТ
  • 0

#88106
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Срочно, кто знает телефоны Жанны-Жнули, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно! Вышлите в личку
  • 0

#88107
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я сегодня в полном расстройстве. Приехала с работы за дочей, а она с шишаком на голове. Упала с велика головой об асфальт.
Поехали в нейрологию - а там кошмаррр! походу мы были счастливчиками которые легко отделались ушибом мягких тканей головы и двумя ссадинами на руке и ноге.
а там- и после утопления, и с высоты 2 этажа головой вниз, и перелом ключицы у 2 летней девочки. Дети поступают каждую секунду. Мест нет, альтернатив нет!
все таки эти врачи люди стальные! как можно каждый день видеть детские смерти и травмы?!! :smoke:

в общем я злая, уставшая, расстроенная и с ПМС.
кстати сегодня уже сделала 2 тест на Б.
отрицательный. Задержка 10 дней...


Ой, пусть доча поскорее поправляется... Фух, а я только закончила генералить у мамы. у нас все еще не подключили воду в квартире, пришлось вчера ехать сюда снова. А врач посоветовал все перемыть с хозяйственным мылом... Вот пока выдраила тут два этажа, не чувствую ни спины, ни рук... У меня тоже задержка...
  • 0

#88108
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А врач посоветовал все перемыть с хозяйственным мылом...

зачем? для дезинфекции? для пущей дезинфекции попробуй дегтярным мылом мыть - эффект сильнее)))
  • 0

#88109
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго вечера!

я в химчистку сдавала, скину тебе в ЛС :hi:

Жибек, а про меня с рецептом плова ты забыла? :kiss:

Другая Женщина :smoke:))))

ху из ит? столько о ней наслышанаю чего она творит-то?

Жанна, удачной поездки тебе!!!
  • 0

#88110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Камилл, слава Богу, обошлось! не падайте больше :smoke:
  • 0

#88111
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Однако, целый день вас не читала и поразилась, что прочитала за 10 минут.

Наверное, все онлайн конференцию читали? Это было очень смешно. очень. И вопросы, и ответы. Я не сомневаюсь в ее возможностях на ТВ, по фотографиям, при личном присутствии, но по никам!! :smoke: Кстати, отвечала она в основном тем, кто про деньги спрашивал, ну а девушки со своим желанием выйти замуж за 60 страниц просто достали..

Настя, пусть все образуется!
Жанночка, счастливого пути, удачи и сил тебе!
Камилла, пусть Сафишка поправляется!
и вообще все, завязывайте болеть :hi: Даю установку, всем медитировать на восходящее солнце, руки параллельно небу © :kiss:


Жаным, Другая Женщина - это Мама Данисы. Наверное только ленивый уже не знает о ее настоящей жизни и о том теперь, что ее ждет.

Сообщение отредактировал Ванда: 11.08.2010, 23:20:23

  • 0

#88112
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
Сто лет не была тут, и не знаю когда теперь буду. Т.к. с выходом на работу катострофически не хватает времени. Мы только приходим домой, кушаем, играемся с Даней, идём на вечернюю прогулку, делаем наш вечерний мацион и ложимся спать.
На работе по-тихоньку вливаюсь, не могу скакзать, что всё нравится, лучше сказать, что больше не нравится, чем нра... Коллектив совсем другой, мне кажется раньше мы более дружные и сплочённые были что ли, да и сама работа какая-то рутинная стала: за всё надо отчитаться, никакой свободы действий :hi:
На работе постоянно думаю о сыне и ужасно скучаю по нему :smoke: Даня первую неделю такой грустный был, даже когда мы домой приходили :kiss: . Вот только недавно привык вроде, что меня нет рядом.
Но и перемены в лучшую сторону я уже вижу, надеюсь и дальше всё будет пучком!
  • 0

#88113
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
прием у Бахыт жуматовой - 50 тыщ тенге :smoke:
  • 0

#88114
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Таня, а ты где работаешь? Хотя бы географически? Я все лелею надежду отдать тебе пластыри, за которые ты, кстати говоря, заплатила :smoke:

Айнура, фигассе! Ты откуда знаешь? Узнавала у нее?
  • 0

#88115
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее, я в лс, как было сказано, вопрос отправила.. сказали, что позже ответят. неа. ни фига. дали телефоны ее помощников, мол, с завтра прием населения. прием 50 штук
вот так
  • 0

#88116
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а про меня с рецептом плова ты забыла? :kiss:

не забыла, помню, только все время не выберу :smoke:
Про химчистку та же история (кто ею интересовался? :hi: )

Сообщение отредактировал Lidumm: 11.08.2010, 23:49:28

  • 0

#88117
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я в лс, как было сказано, вопрос отправила.. сказали, что позже ответят. неа. ни фига. дали телефоны ее помощников, мол, с завтра прием населения. прием 50 штук

и все чинно и благородно, по-нашему (с) :smoke:
  • 0

#88118
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
кто знает по какой причине ребенок бьет себя по голове?
  • 0

#88119
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто знает по какой причине ребенок бьет себя по голове?

было один раз, оказалось, подсмотрели, вроде как: думай...
  • 0

#88120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Делать людям нечего.. 50 штук прием))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.