Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88081
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Настюх, а что за абонементы ты раздаешь?:laugh:
  • 0

#88082
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блиииин, муж в обед сделал кобры (10 литров) ну что за нафиг? ну зачем так готовить, если весь срач, разведенный им в процессе готовки, ложится на мои плечи? :laugh:
я щя по бутылкам ее разливала и опять его ругала: вот жыж падла! во рту горит ак не знаю как :D :lol:


п.с. никому не болеть!
всем отмечать разные праздники! :(

Ира, какой муж додельник! :spy: то помидорчики закручивает, то кобру делает! не надо его ругать! :D
  • 0

#88083
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, не знаю, успеешь ли ты перед отъездом прочитать наши сообщения... Но мы все мысленно с тобой. Удачи Вам!!! Жмем кулаки!!!

Мы в понедельник праздновали с мужем годовщину свадьбы - 7 лет! И уже 10 лет как мы с ним знакомы!!! :D

Еще я подсела на сериал Частная практика... ужас... я телеманьячка... :lol: Пока вчера не досмотрела 3 сезон... до 2 часов ночи... не успокоилась... Блин... как же мне нра профессия врач... особенно американские врачи с их технической базой... 4 сезон будет в сентябре... теперь жду... :(

Хочу Доктора Хауса посмотреть... но у него там дофига сезонов... боюсь вообще из жизни выпасть... :laugh:
  • 0

#88084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хочу Доктора Хауса посмотреть... но у него там дофига сезонов... боюсь вообще из жизни выпасть... :laugh:

мы так уже однажды выпали....а еще есть Декстер..... :D
  • 0

#88085
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ира, какой муж додельник! :laugh: то помидорчики закручивает, то кобру делает! не надо его ругать! :D

да ет его занятия по дому. если жена не хочет и не собирается этого делать - кому ж еще? :( так уже лет 15. если какие салатов на зиму рецепты нужны - эт тоже к нему. я в этом ни бум-бум. и не ем я этого ничего. так. могу побаловаться одной помидоркой соленой, одной чайной ложкой кобры раз в два месяца. равнодушна я к этому.
  • 0

#88086
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

блиииин, муж в обед сделал кобры (10 литров) ну что за нафиг? ну зачем так готовить, если весь срач, разведенный им в процессе готовки, ложится на мои плечи? :laugh:
я щя по бутылкам ее разливала и опять его ругала: вот жыж падла! во рту горит ак не знаю как :D :lol:


п.с. никому не болеть!
всем отмечать разные праздники! :(

да это же замечательно! я б своего за такое расцеловала, хотя мой тоже в последнее время отличился_ наделал сока из дачных яблок и разлил его по банкам и даже.......помыл потом за собой всю кухню. Прям меня это уже настораживает.
Чегой то все разболелись. А ну-ка Всем Не Болеть!!!
  • 0

#88087
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Ира, какой муж додельник! :D то помидорчики закручивает, то кобру делает! не надо его ругать! :(

да ет его занятия по дому. если жена не хочет и не собирается этого делать - кому ж еще? :lol: так уже лет 15. если какие салатов на зиму рецепты нужны - эт тоже к нему. я в этом ни бум-бум. и не ем я этого ничего. так. могу побаловаться одной помидоркой соленой, одной чайной ложкой кобры раз в два месяца. равнодушна я к этому.

ой, а я так все это люблю!!! вот будем мариновать помидорки! наросло на даче! а потом кобру крутить!!! :laugh: еще хочу по осени салатик из болгарских перцев наваять!
  • 0

#88088
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, типа,ползает. встает на четвереньки,как положено, уверенно, а потом бросает тело вперед,как на амбразуру :D вот такими скачками и передвигается.. и уже второй день,как стал садиться сам с опорой на ручки.. из того же положения - на четвереньках, приседает на одно бедрои полностью садится на попку..
он у меня все раньше дочи делать начинает.. слон тока после 6ти месяцев начала, а этому еще и 5ти не было,как уже учился на четвереньки вставать. а как научился - дело быстрее пошло :laugh:
  • 0

#88089
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


ой, а я так все это люблю!!! вот будем мариновать помидорки! наросло на даче! а потом кобру крутить!!! :laugh: еще хочу по осени салатик из болгарских перцев наваять!

ой, а сикока у нас нарослоо помидорок на даче :D :( :lol: 2 куста - ведро. а кустов в этом году мы с дуба рухнули посадили 102 штуки :spy: жрать - не пережрать их. родители уже по родственникам развозят :p и эт только начало :D
лучше бы брокколи народились :D
  • 0

#88090
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,подскажите.. что-то сын со своими умелками стал на сисе висеть беспросветно.. днем еще ладно, но ночью уже запарилась каждые 1,5 часа вставать и кормить его :laugh: може у меня молока мало стало? или он физически много двигается щас, поэтому ему больше еды надо? тады мож и правда прикорм вводить уже? блиин, не хотела пока прикармливать, думала после 7ми мес тока начну.. но что-то стала сомневаться..
  • 0

#88091
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем привет,

Айнурчик, привет, так я поняла, что ты уже у свекров?

аха, типа,ползает. встает на четвереньки,как положено, уверенно, а потом бросает тело вперед,как на амбразуру :( вот такими скачками и передвигается.. и уже второй день,как стал садиться сам с опорой на ручки.. из того же положения - на четвереньках, приседает на одно бедрои полностью садится на попку..
он у меня все раньше дочи делать начинает.. слон тока после 6ти месяцев начала, а этому еще и 5ти не было,как уже учился на четвереньки вставать. а как научился - дело быстрее пошло :laugh:

Прикольный какой :D Молодец! Конечно, когда такой пример перед глазами - сестренка, надо поспевать.

Наша Томириска, как в 3 месяца научилась переворачиваться, то передвигалась по полу, перекатываясь. Причем так ловко, быстро, помню. :lol:
  • 0

#88092
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет,Айгуль. как Мими? :D
да, мы у дедов гостим - жара нереальная, помираем..
сына тоже в 3 мес переворачиваться стал и по-пластунски после пополз. думаю, папу мы выползем встречать самостоятельно :laugh:
  • 0

#88093
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Хочу Доктора Хауса посмотреть... но у него там дофига сезонов... боюсь вообще из жизни выпасть... :laugh:


Alina Sun, а у Вас есть Доктор Хаус? Я тоже его смотрю потихоньку, но мне подруга может только на флэшку записать, получается по 5 серий. А я тогда только на мужнином компьютере могу смотреть.

Я к тому, что если можно записать на диски, чтобы смотреть на ДВД плеере.
  • 0

#88094
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

привет,Айгуль. как Мими? :spy:
да, мы у дедов гостим - жара нереальная, помираем..
сына тоже в 3 мес переворачиваться стал и по-пластунски после пополз. думаю, папу мы выползем встречать самостоятельно :lol:

Вот папа то будет довольный :(

Мими хорошо. Кокетка стала :D , ховайся! У зеркала стоит и сама себе приговаривает, я большая девочка. Утром стоит крик, что она сегодня оденет - это не хочу, вот это не хочу. Есть пара любимых платьев из которых она не вылезает. Муж уже сказал, чтобы я их спрятала, чтобы она о них забыла :laugh:
  • 0

#88095
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девчонки, муж с дочкой полетят в Шымкент на выходные к друзьям. Что можно и нужно привезти оттуда? такого чего в Алматы нет.
  • 0

#88096
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

у моей мамуськи-Светланки сегодня День рожденье :(

Роза, поздравь от меня маму.
У моей мамуськи-Светланки ДР в субботу :D


А мы уже собрались, через два часа на поезд, и послезавтра с утра приедем :laugh:
  • 0

#88097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчонки, муж с дочкой полетят в Шымкент на выходные к друзьям. Что можно и нужно привезти оттуда? такого чего в Алматы нет.

пусть меня туда захватят :laugh:))))

пысы ток шашлык бы оттуда привезти, атак больше ничего особенного и нет :D
  • 0

#88098
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ой, а сикока у нас нарослоо помидорок на даче

Ира, надумаешь продавать, я в очереди :laugh: Мужа не ругай, они же на кухне не готовят - творят!
  • 0

#88099
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


ой, а сикока у нас нарослоо помидорок на даче

Ира, надумаешь продавать, я в очереди :laugh: Мужа не ругай, они же на кухне не готовят - творят!

лана. токмо я продавать не буду. особенно тебе :D
  • 0

#88100
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun, а у Вас есть Доктор Хаус? Я тоже его смотрю потихоньку, но мне подруга может только на флэшку записать, получается по 5 серий. А я тогда только на мужнином компьютере могу смотреть.
Я к тому, что если можно записать на диски, чтобы смотреть на ДВД плеере.

Какие диски... я смотрела он-лайн... :(
Я же говорю маньячка... :laugh: я не спала, не ела... не успокоилась, пока все серии 3 сезона не досмотрела... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.