Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88001
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, и так объясняю. Она вроде и старается помягче, но всё время торопится, как будто не успеет погладить.
  • 0

#88002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я завтра к мануальщику иду, скажите мне. это больно?
а то мож не идти
  • 0

#88003
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, я завтра к мануальщику иду, скажите мне. это больно?
а то мож не идти


я вот не помню - мне Ирен как то обьясняла разницу- что есть те кто массирует и вправляет так конкретно.. аесть те,кто как то ток нажатием пальцевчегото там творят..
а ходила к одному- он сначала все разминал, разогревал и в самом конце позвонки ставил на место - за локти поднимал,голову крутил..иногда было номано,иногда не особо...
  • 0

#88004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а ходила к одному- он сначала все разминал, разогревал и в самом конце позвонки ставил на место - за локти поднимал,голову крутил..иногда было номано,иногда не особо.

блинский, я вообще массажи не переношу ...
у меня онемел конкретно мизинец на правой руке и вообще рукой не могу владеть полноценно.
есть версия что это защемился нерв в позвоночнике, записали меня на завтра. хоть бы без жертв обошлось.
  • 0

#88005
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я посещала много мануальщиков. больно. было при каждом посещении. не все время, но каждый прием.
У меня также немеет мизинец и безымянный палец правой руки. я наблюдала - исключительно при длительной работе за компьютером. в те дни когда его не включаю - все ок.
А у вас, Анжелика, работа 100% занята с компом. может в этом причина?
  • 0

#88006
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


сейчас к нам Изумруд заглянет и тихо вздохнет, как же у нас хорошо ;)

Да-да-да ;)
Забирате у меня градусов 10 - легко. у нас сегодня солнце проснулось. Вернулась моя тень, вот. Летаят вертолеты - хороший знак.
Сейчас в Москве таааакие распродажи летнего...ммм... только вернусь, как я поняла, уже в осень... жаль. Лариса, бери на заметку ТЦ Европейский и Мегу :super:

Галин, привет, слушай, ну у вас там творится :D Гарь выветрилась? Я прямо даже расстроилась, что люди в масках ходят и дышать нечем было. Читала, что такой жары в Центральной России не было 1000 лет, вот жеж природные катаклизмы... Как вы сами? Василий приезжал? Мама вроде твоя приезжала, да?

У нас тут тоже скидки летние начались, я тоже такая довольная як слон :lol:
  • 0

#88007
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сейчас сын (6,5 лет) говорит:
-Мама, а давай мы родим еще много-много детей, чтобы везде у нас дома были, и на балконе, и в туалете, и под столом, у нас так весело будет ;) . Мы будем их кормить, играть с ними. Я не буду у них забирать игрушки, буду их по очереди кормить, одного, потом другого, потом опять другого.
-Сынок, а зачем нам столько детей много?
-Мама, ну я так люблю маленьких детей!
-Ну вы же в школе будете, кто будет за ними смотреть?
-Пока мы в школе-вы с папой, а потом-мы. Я так хочу много детей у нас дома, мама, давай, а?
-Сынок, а куда мы их денем? Как же мы поместимся дома?
-Ну надо купить много домов. А потом когда они вырсатут и станут не помещаться у нас, они будут там жить, они же большие уже будут.
-А ты где будешь жить?
-Я всегда буду дома, с вами мама :D

Эту идею подхватила старшая доча (7.5 лет) со словами, Я буду их по oдному укладывать спать, баюкать их, бутылочки давать, памперсы менять ;))

Ну вообшем решили, что папа придет, у него спросим :lol:
  • 0

#88008
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Honeyway, так трогательно, как это классно когда старшенькие хотят чтобы у них были братишки и сестренки :lol:. а то вот у меня племянник ни за что не хотел делить родителей, еле уговорили его.

Сообщение отредактировал lirnik: 11.08.2010, 03:48:03

  • 0

#88009
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, а то я что то темы такой не нашла, что делать если ребенок все время руку в рот сует, сначало пальцы а потом ручка заходит и он ее вытащит не может и начинает орать, я конечно смотрю за ним но иногда не получается и бегу через всю квартиру :lol:.
  • 0

#88010
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Тишина такая, все спят, а мне не хочется что то :lol:
  • 0

#88011
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


но видимо, на дачу увезут бедное, запуганное животное

возможно, даже поседевшее от стресса :lol:
моя красавица впечатлилась мультом про дАртаньяна (про собак)- теперь играет в мушкетеров в непрерывном режиме
скачет по квартире на резиновом мячике с ручкой и говорит, что это ее лошадка
пустая бутылка из под минералки- это у нас шпага :D
в воскресенье гуляли в парке, зашли посидеть в кафе, я повела дочь мыть руки в туалет
быстренько моет руки и волнуется:
- Мама, а вдруг придут негодяи, а у меня шпага и лошадка на улице!!


Ну вот, теперь понятно почему Софью второй день Жульетой зовут. ;)
Прихожу за ней в садик позавчера, а она мне - Мама меня Катя Жульетой назвала, теперь я Жульета. ;)
  • 0

#88012
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро. :rotate:

К слову об одеялах. Есть одеяло огромное. Толстое, синтетическое. На нем несколько пятен. Не могу его постирать, машинка у меня на 4 кг рассчитана. Где можно одеяло постирать/почистить занедорого?

А мой как-то в горшок почти и не ходил, сразу на унитаз пошел. Горшок только ночью и нужен.

Я свои огромные одеяла в ванной стираю. Побольше порошка, а на отжим и выполаскивание мужа привлекаю :dandy:
  • 0

#88013
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


моя красавица впечатлилась мультом про дАртаньяна (про собак)- теперь играет в мушкетеров в непрерывном режиме


Ну вот, теперь понятно почему Софью второй день Жульетой зовут. :dandy:
Прихожу за ней в садик позавчера, а она мне - Мама меня Катя Жульетой назвала, теперь я Жульета. :rotate:

Эх, жалко Сашка болеет, он у нас знатный любитель подраться на шпагах и Дартаньян у него тоже в большом почете...
  • 0

#88014
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



моя красавица впечатлилась мультом про дАртаньяна (про собак)- теперь играет в мушкетеров в непрерывном режиме


Ну вот, теперь понятно почему Софью второй день Жульетой зовут. :dandy:
Прихожу за ней в садик позавчера, а она мне - Мама меня Катя Жульетой назвала, теперь я Жульета. :rotate:

Эх, жалко Сашка болеет, он у нас знатный любитель подраться на шпагах и Дартаньян у него тоже в большом почете...


Утром на вопрос ходит ли Саша в садик, Софья ответила.
- Что-то давно я его в садике не наблюдаю.
Nastaska, не страшного вам диагноза и скорейшего выздоровления.

Honeyway, вот оно мамское счастье. :spy:
  • 0

#88015
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро, РП!
К своему удивлению встала в 6 утра. Это, так здорово. Обычно, дрыхну вместе с сыном, а тут, нифигасе.
Как то тоже пару раз посещела мануальщика, и мне понравилось.
  • 0

#88016
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Доброе утро, РП!
К своему удивлению встала в 6 утра. Это, так здорово. Обычно, дрыхну вместе с сыном, а тут, нифигасе.
Как то тоже пару раз посещела мануальщика, и мне понравилось.



всем привет!!! :rotate:
да рано вставать - это здорово.

не подскажете контакты мануальщика?
и стоимость?
я ведь правильно понимаю..если есть проблемы с болью в спине, он поможет?
  • 0

#88017
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а ходила к одному- он сначала все разминал, разогревал и в самом конце позвонки ставил на место - за локти поднимал,голову крутил..иногда было номано,иногда не особо.

блинский, я вообще массажи не переношу ...
у меня онемел конкретно мизинец на правой руке и вообще рукой не могу владеть полноценно.
есть версия что это защемился нерв в позвоночнике, записали меня на завтра. хоть бы без жертв обошлось.

К, кому ты там записалась?
  • 0

#88018
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Honeyway, я всегда теперь, когда подстригаю доче ногти, вспоминаю ваш труд в 80 ногтей :rotate:
  • 0

#88019
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Доброе утро, РП!
К своему удивлению встала в 6 утра. Это, так здорово. Обычно, дрыхну вместе с сыном, а тут, нифигасе.
Как то тоже пару раз посещела мануальщика, и мне понравилось.



всем привет!!! :rotate:
да рано вставать - это здорово.

не подскажете контакты мануальщика?
и стоимость?
я ведь правильно понимаю..если есть проблемы с болью в спине, он поможет?

Я, ходила к корейцу, который работает в Аксае. Вот только надо узнать, работает он еще там или ушел куда. Он, такой хорошенький.Общительный, приятный мужчина. А, массаж делает просто суперски
  • 0

#88020
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Утром на вопрос ходит ли Саша в садик, Софья ответила.
- Что-то давно я его в садике не наблюдаю.
Nastaska, не страшного вам диагноза и скорейшего выздоровления.

:dandy: Софья права, как-то мы странно ходим в сад...
Я с утра притащила на работу наш анализ, залезла в нет, посмотрела нормы для деток с 1 до 6 лет, у нас в норме все показатели... Хочу сходить к другому врачу и если уж совсем припрет, то на снимок... А там глядишь и не будет у нас пневмонии :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.