Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88041
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Девчи, хотите поржать? Тема в Общем

а там еще ссылка на тему с Бахыт Жуматовой - тоже ржач :dandy:

Ой ЦТ-никам лишь бы тему найти ))) они везде ржач устраивают :)

Лариса Ты конверсы на Тао заказываешь ? ссылкой поделись...
Я брала своей кеды в Дубае, они кажись размер в размер идут...но я промахнулась...визуально как будто большие, а нам уже впритык...а качество ооочень понравилось !!!
Еще может видела резиновые сапоги...и наклейки-декор на стену )))
Была бы благодарна если бы навела на нужные ссылки ;)
  • 0

#88042
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настаська Твоему богатырю тоже выздоровления !!! :dandy: Ты действительно перепроверь, может и аллергический кашель...может последствия после рыбки... а может просто остаточный кашель ...
Вы выздоровливайте и пойдем гулять с детками ))) моей доче твой сына очень приглянулся ))) они так быстро общий язык нашли - а для нас это редкость :) так что вы очень редкий кадр для нас, а мы ценными кадрами не разбрасываемся )))

Спасибо, Розик! Будем перепроверяться. Мы всегда "за" погулять.

Жанна, удачно вам съездить!

Девочки, маленький шкурный вопросик - у меня с прошлого года остался абонемент в Тау спа. Брали на 10 посещений, использовали только 3. Брали мы его 15 августа, он действует год. Собирались ехать в субботу, но с нашими болячками естесссно никуда не поедем. Внимание, вопрос - девочки кто дома сидят, не хотите у меня его забрать и сгонять пока тепло (по себестоимости, брала за 20 тыщ)?
  • 0

#88043
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет! Оставлю и у вас сообщение: очень нужна няня, плиз поспрашивайте у знакомых, родственников, может у кого нидь найдутся такие знакомые. Мне очень надо, условия напишу в ЛС. Спасибо заранее.
  • 0

#88044
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nastaska а посещения по времени ограничены?
  • 0

#88045
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Неа, хоть целый день там сиди. Заходишь, они посещения списывают по количеству народа и все. Только вот убей не помню детям до скольки лет бесплатно... Знаю, что своего в прошлом году бесплатно водили, значит до 3 точно бесплатно.
  • 0

#88046
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Внимание, вопрос - девочки кто дома сидят, не хотите у меня его забрать и сгонять пока тепло (по себестоимости, брала за 20 тыщ)?

Роза-Облачко точно хотела взять, помню.
  • 0

#88047
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша тебя с новым членом семьи- с Баксом :) Ты засвети его-очень на это чудо хочется глянуть ))) И с переходом на новый левел по Инглишу ))) надо бы встретится ))) я столько цветов рассаживать собралась ))) хочу поделится )))

Роза привет!

Спасибо, Бакс Сельдереевич :D нас радует, такой смышленный крол)))
фотку скину обязательно, вот только трудно его сфотать, он такой шустряк)))))
он беленький со слегка дымчатым окрасом, жор отменный, вечно что-то грызет :dandy:

Давай встретимся ;)
  • 0

#88048
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а там еще ссылка на тему с Бахыт Жуматовой - тоже ржач :)

поразило как она выдала одной девушке что ее мама выйдет замуж до конца текущего года, муж будет юрист-аферист, зовут Руслан :dandy:
  • 0

#88049
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет!
А мы тут в Екатеринбург улетаем завтра на предварительные процедуры. По райней мере я очень на это надеюсь. билеты куплены, вещи собраны, а малыш начал сопливить. Накануне в понедельник дочка младшая свалиласть с темпой..
блин че делать-то..

Жаночка, удачи в поездке. Не переживай все будет отлично.

Девчонки, пусть ваши детки по скорее выздоравливают
  • 0

#88050
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девчонки, хочу по интересоваться 50 тыщ для частного дет сада многовато или в самый раз???????

По моему это еще прилично ;)

Я с утра притащила на работу наш анализ, залезла в нет, посмотрела нормы для деток с 1 до 6 лет, у нас в норме все показатели... Хочу сходить к другому врачу и если уж совсем припрет, то на снимок... А там глядишь и не будет у нас пневмонии :dandy:

Насть, мой тебе совет, сходи на снимок, в этом нет ничего смертельного.
Хочешь я тебе расскажу про нашу болезнь. Доча начала подкашливать, реально только подкашливать - 1 раз в день по утрам. Т.к. больше никаких симптомов не было(ни темпы, ни отдышки, на ее состоянии никак не сказывалось это). Поэтому я даже не обращала внимания. Через неделю, решила попоить ее все-таки травкой, т.к. подкашливание не проходило. Давала ей грудной сбор и солодку. Потом подключила мукалтин. Кашель не усиливался, но и не проходил. Через 2,5 недели я вызвала врача, она нас послушала и быстренько отправила на снимок. Но перед ним мы сдали кровь, в которой и соя, и лейкоциты были в норме. Только чуть-чуть увеличенны лимфоциты (они отвечают за наличие вируса). А снимок показал - Мелкоочаговую правостороннюю пневмонию! :) Я была в шоке, это от кашля 1 раз в день!
Не хочу тебя пугать, но не затягивай. С кашлем лучше не шутить.
  • 0

#88051
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Насть, мой тебе совет, сходи на снимок, в этом нет ничего смертельного.
Хочешь я тебе расскажу про нашу болезнь.

ой блин, сын тоже подкашливает, то было вечерами, ночью, теперь уже и днем, пока начали давать проспан, надо к педиатру бежать
  • 0

#88052
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Nastaska Я бы взяла у тя абонементик ) правда у меня сейчас у самой купленный с мая лежит, а мы так и не сходили :dandy: вот такое хреновое лето МарьИванна (((
У меня (ура !!!) систер прилетела, я поспрашиваю сегодня может успеем мы до 15 всем семейством большим в Тау съездить, ежели что в ЛС напишу или позвоню, ок ?!

Аиша Сельдереевич :) Прямо чудо-зверенок ))) они там после дружной работы питаются сельдереем ))) Насчет встречи ты в будни после работы как ? С детями где-нить )))

Радуга;) Я соскучился по тебе ))) Ты как ся чувствуешь ?
  • 0

#88053
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Розик, спасибо :dandy:
С нее так прикольно по листикам капельки скатываются, а на след. день дождь идет.
Так что у меня теперь самый точный гидромедцентр :)

Жанна, удачи вам и здоровья!
  • 0

#88054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

поразило как она выдала одной девушке что ее мама выйдет замуж до конца текущего года, муж будет юрист-аферист, зовут Руслан

и по чудесному совпадению эта девушка всем известная на ЦТ Другая Женщина :dandy:))))
  • 0

#88055
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света, а педиатр Милану слушала? не послушивались хрипы? у моих тоже нет-нет покашливания бывают. особенно у младшего.. но раз в неделю осмотр у врача устраиваю обоим.. пока все говорят, что норма ттт
  • 0

#88056
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Розик, спасибо :D
С нее так прикольно по листикам капельки скатываются, а на след. день дождь идет.

Прикольно :)
А ты где и почем ее взяла ? ))) Я что-то монстеркой особо не зарозилась...пугает уход и протирание больших листиков ))) может позже созрею ))) Я вот в драценку полюбила, все виды хочу собрать ;)

поразило как она выдала одной девушке что ее мама выйдет замуж до конца текущего года, муж будет юрист-аферист, зовут Руслан

и по чудесному совпадению эта девушка всем известная на ЦТ Другая Женщина :D))))

Ноу комментсс :dandy:
Как твой пальчик ?..
  • 0

#88057
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, мой тебе совет, сходи на снимок, в этом нет ничего смертельного.

Свет, на снимок мы пойдем обязательно, если врач послушает и отправит.

Nastaska Я бы взяла у тя абонементик ) правда у меня сейчас у самой купленный с мая лежит, а мы так и не сходили :dandy: вот такое хреновое лето МарьИванна (((
У меня (ура !!!) систер прилетела, я поспрашиваю сегодня может успеем мы до 15 всем семейством большим в Тау съездить, ежели что в ЛС напишу или позвоню, ок ?!

Пиши, конечно. Жду!
  • 0

#88058
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ноу комментсс Как твой пальчик ?..

он скорее мертв чем жив :dandy:
я сегодня проспала мануальщика-китайца терь ток в субботу
  • 0

#88059
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Nastaska Забыла сказать, что ответ будет только вечером, т.к. сейчас они спят, а вечерком мы все встретимся - (у моей мамуськи-Светланки сегодня День рожденье :dandy: )
ну или завтра утречком, но ежели патенциальный клиент найдется )) ты отдавай-т.к. у нас еще где-то карточка есть другая (там пока сроки нормальные))) Короче говоря- позвоню :)

Ortus Соня ;)
ты им пошевелить не могешь чо ли ?... может какой нить временный компресс сделать ...до субботы или помазать чем-нить...
  • 0

#88060
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша Сельдереевич :) Прямо чудо-зверенок ))) они там после дружной работы питаются сельдереем ))) Насчет встречи ты в будни после работы как ? С детями где-нить )))

ага, он у нас как чудо-зверенок, обожает грызть сельдерей, при этом моська такая смешная, седня зафотаю его и покажу вам всем нашего Баксика :dandy:

поразило как она выдала одной девушке что ее мама выйдет замуж до конца текущего года, муж будет юрист-аферист, зовут Руслан

и по чудесному совпадению эта девушка всем известная на ЦТ Другая Женщина ;)))))

я ник даже не смотрела, а ей самой она сказала что выйдет замуж в 31 год за чеченца )))) вот прикол, хоть верь - хоть не верь
я бы чесгря не поверила, всё равно это не то, нужно реальное общение в таком деле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.