Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87981
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Анжи-или ктоможет помочь-торчу на тао. выбираю мужувещи. но парюсь в размерах.. вот эти как понимать - 180/100(XL) , 185/105(XXL) , 190/110(XXXL) . что значят эти цифры..? Ласки в сети нетю..

ооооо Галя!!! где 190/110?????? кинь ссылки!!! ИЩУ!!!! 190 - это рост, 110 - это кажись ОГ

Ой и со мной поделитесь, пожаааааааааалуйста :lol:
  • 0

#87982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот эти как понимать - 180/100(XL) , 185/105(XXL) , 190/110(XXXL) . что значят эти цифры..? Ласки в сети нетю..

рост/ОГ
  • 0

#87983
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне это лето вообще летом не кажется
какая-то дерганая погода
уже и август, оказыца лето уже БЫЛО.
я в этом году даже одеяла не убирала как обычно далеко и повыше.
и куртки детские на стрёме висят :lol:
ни одного сарафана толдком не носила, потому что как-то не по погоде все
  • 0

#87984
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Собсно, вопрос: Где взять 8й Эксель?
Буду дома изучать :lol:

Не знаю насчёт 8-го, но офис 2007 у меня вроде на диске был, там Эксель новый - для меня пока неведомый. Я как открыла, так и закрыла, а ведь на работу скоро...

у меня такая память стала плохая после родов, такое ощущение что с родами все вымывается. как ее натренировать, заставить запоминать, вот это бесит в себе самой :D

+1000
И раньше-то башка дырявая была, а теперь вообще ужас чё творится!

Насчет ночных пописов, может это от состояния мочегого пузыря зависит, у меня Софья запросто на ночь выпивает стакан воды и молока и спит до утра. Редко редко когда ночью на горшок встает и то делает самостоятельно, мы об этом утром узнаем, когда утром к ней заходим в комнату.

Вот, у нас тоже так - выпивает стакан воды перед сном и спокойно спит до утра.
Мы тоже на унитаз сейчас приучились, вот теперь не знаю - вернёмся домой - наверное, надо будет все горшки убрать?
  • 0

#87985
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
К слову об одеялах. Есть одеяло огромное. Толстое, синтетическое. На нем несколько пятен. Не могу его постирать, машинка у меня на 4 кг рассчитана. Где можно одеяло постирать/почистить занедорого?

А мой как-то в горшок почти и не ходил, сразу на унитаз пошел. Горшок только ночью и нужен.

Сообщение отредактировал Ванда: 10.08.2010, 22:24:52

  • 0

#87986
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девчонки, хочу по интересоваться 50 тыщ для частного дет сада многовато или в самый раз???????
  • 0

#87987
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мне это лето вообще летом не кажется
какая-то дерганая погода
уже и август, оказыца лето уже БЫЛО.
я в этом году даже одеяла не убирала как обычно далеко и повыше.
и куртки детские на стрёме висят :D
ни одного сарафана толдком не носила, потому что как-то не по погоде все

ППКС, лето в моем понимании все-таки другое :lol:
  • 0

#87988
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

К слову об одеялах. Есть одеяло огромное. Толстое, синтетическое. На нем несколько пятен. Не могу его постирать, машинка у меня на 4 кг рассчитана. Где можно одеяло постирать/почистить занедорого?

я в химчистку сдавала, скину тебе в ЛС :lol:


Жаната, нормальная стоимость.

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.08.2010, 22:28:30

  • 0

#87989
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Соня нас сегодня всех смешила.
Пришли мы снова в гости, а там кот и кошка беременная. Она схватила кота, таскает его, и при этом рассуждает:
- Там у кота внутри какашек много, наверное;
- а ещё там кости твёрдые. Вот, смотрите, (показывает на кошачий хребет), какие твёрдые!
- а ещё там мяско есть.
- Какой-то он жаркий очень.
Коту уже всё равно. Он только изредка беспомощно вытягивает когти и пытается шипеть.

Потом пошла руки от шерсти отмывать, чтобы покушать, приходит обратно, наклоняется к коту, и говорит: - Ну вот, я и вернулась!

Вечером, перед сном:
- У меня котятки в животике!
Я ей: - Доча, у людей не бывает котяток.
Она: - Так я же кошечка, чёрная, пушистая, так что вот, у меня котятки в животике! Мяу!

Кстати, про вчера забыла написать: Мы когда в гости собирались, доча первая собралась, обулась и удрала (благо недалеко, через огород). Подходит к крёстной-имениннице и вручает ей ручку и карандаш: "Поздравляю!". Не забыла же прихватить из дому!

Сообщение отредактировал Tumana: 10.08.2010, 22:38:08

  • 0

#87990
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Соня нас сегодня всех смешила.
Пришли мы снова в гости, а там кот и кошка беременная. Она схватила кота, таскает его, и при этом рассуждает:
- Там у кота внутри какашек много, наверное;
- а ещё там кости твёрдые. Вот, смотрите, (показывает на кошачий хребет), какие твёрдые!
- а ещё там мяско есть.
- Какой-то он жаркий очень.
Коту уже всё равно. Он только изредка беспомощно вытягивает когти и пытается шипеть.

Потом пошла руки от шерсти отмывать, чтобы покушать, приходит обратно, наклоняется к коту, и говорит: - Ну вот, я и вернулась!

Вечером, перед сном:
- У меня котятки в животике!
Я ей: - Доча, у людей не бывает котяток.
Она: - Так я же кошечка, чёрная, пушистая, так что вот, у меня котятки в животике! Мяу!

Доча жжот :lol:
  • 0

#87991
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ира, требую прекратить этот разврат!

для меня в этом году отдых - овощной само собой, какие нафиг экскурсии. Греческие части.
10 дней буду следить как бы кто из дитев в бассейн не грохнулся, чем не траванулся да руки вовремя помыл.
Не выходить за пределы отеля это сейчас про меня.

ну почему, в дельфинарий то ваш детсад можно вывезти, наверняка - уже один выход за пределы отеля :D

пыс: этим инглиш и хорош. универсален :super: и прост

я бы добавила- "для языков программирования" ;) то есть для машин

моя донька с 1,6 лет не писалась ночью, спала без пама, сухая.

вот и у меня такое же чудо природы
до 1,5 лет мы в памперсах были постоянно
еще надо сказать, что такой фигней, как высаживание, я не страдала
потом до ребенки дошло предназначение горшка - и все, сняли пампы, и дальше только на горшок
причем и ночью стала спать сухая, сама вставала, если надо, даже меня не будила
раза 3-4 всего были проколы с ночным сном с 1,5 до 4 лет, и то по объективным причинам

нафиг нафиг жару. 27-29 градусов самое то!
а ночером градусов 20-22 - кайф...

как я вчера ночью маялась- мне и дышать нечем, и душно было...
после 3 ч ночи только уснуть смогла
так что сегодня хорошая погода ;)

Короче, получила анализы. Повышенные лейкоциты, остальное в норме. Соэ нормальная...Вобчем, придется делать снимок...

а лимфоциты какие? опытный врач еще на слух определяет
снимок не помешает, конечно же, если есть подозрения

Девчонки, хочу по интересоваться 50 тыщ для частного дет сада многовато или в самый раз???????

надо по саду смотреть
для нашего - нормально, я считаю
а если в трехкомнатной квартире на1 этаже - то черезчур

Соня нас сегодня всех смешила.

Потом пошла руки от шерсти отмывать, чтобы покушать, приходит обратно, наклоняется к коту, и говорит: - Ну вот, я и вернулась!

вот кошка рада-то была! :lol:
  • 0

#87992
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вот кошка рада-то была!

Безумно! Бедный кот съёжился в один сплошной комок нервов! :lol:

А, ещё забыла: подносит ко всем кота (причем держа его на уровне плеч, в качестве горжетки) и говорит: "Понюхайте, как вкусно пахнет! ММММ, как вкусно, правда?!"
  • 0

#87993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оооо. кот и у нас тут есть.. моя тока говорить не умеет и такие перлы не выдает :lol: но отношения тоже - высокие :D днем мы кота не видим, доча ходит по квартире и периодически пытается его найти. когда вечером приходит дед - кот выходит из укрытия, тогда все и начинается.. дед хотел кота на дачу отвезти, боялся, что он внучку пугать будет.. но видимо, на дачу увезут бедное, запуганное животное
  • 0

#87994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вечером, перед сном: - У меня котятки в животике!Я ей: - Доча, у людей не бывает котяток.Она: - Так я же кошечка, чёрная, пушистая, так что вот, у меня котятки в животике! Мяу!

)))) смешные такие!

моя тоже подходит то ко мне, то к папе, выпячивает пузо и говорит: "Потрогай, у меня там малыш пинается". Ну мы естественно трогаем и умиляемся, какой у нее в пузе шустрый малыш)))

завтра нам тоже предстоит знакомство с бабушкиными котятами - тремя белыми и одним сереньким))
  • 0

#87995
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

но видимо, на дачу увезут бедное, запуганное животное

возможно, даже поседевшее от стресса :lol:
моя красавица впечатлилась мультом про дАртаньяна (про собак)- теперь играет в мушкетеров в непрерывном режиме
скачет по квартире на резиновом мячике с ручкой и говорит, что это ее лошадка
пустая бутылка из под минералки- это у нас шпага :D
в воскресенье гуляли в парке, зашли посидеть в кафе, я повела дочь мыть руки в туалет
быстренько моет руки и волнуется:
- Мама, а вдруг придут негодяи, а у меня шпага и лошадка на улице!!
  • 0

#87996
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Джема, берегите кошачьи нервы (смолоду), они хрупкие! :lol:
  • 0

#87997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, берегите кошачьи нервы (смолоду), они хрупкие!

ой, Наташ, моя жестокость к животным не проявляет. Может, потому, что животные у нас с самого ее рождения. И она всегда знает, что они меньше, что им тоже бывает больно, они хотят кушать, спать, играть, пить и ходить в туалет)))

Софийка же не мучает вроде? Ну в смысле, некоторые дети и за хвост таскают, и в ведре купают, и в коробку пихают (сама видела и отгоняла экспериментаторов от нашего Габена). Моя любит потискать, но не издевается.
  • 0

#87998
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Софийка же не мучает вроде? Ну в смысле, некоторые дети и за хвост таскают, и в ведре купают, и в коробку пихают

Ещё как мучает! Но несознательно (я надеюсь) :lol:
Сегодня хотела кота в баню взять.
На днях - падает с кресла, в руках кот, она не разжимая рук, держит кота за хвост, орёт: "Помогите!" Все ржут, как кони, а она: "Это не смешно!"
Ещё неделю назад: "Я хочу этого рыжего котика (соседского) поймать и выкинуть в окно, чтобы ему больно было! (он за день до этого её поцарапал)

Все окрестные коты уже при виде моей дочи просто пробуксовку по полу с разбега делают... Чтоб развернуться и дать дёру в противоположную сторону.

Сообщение отредактировал Tumana: 11.08.2010, 00:16:17

  • 0

#87999
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений




вот эти как понимать - 180/100(XL) , 185/105(XXL) , 190/110(XXXL) . что значят эти цифры..?

первые цифры в дроби, я так понимаю, рост, вторые - длина брюк. это костюмы что ли?

не. трикотажные тип свитерки

Галяяяя!!!! ищу свитерки трикотажные!!! у тя есть ася/скайпик????? :lol:

http://item.taobao.c...2e266188d2dc9b4 - тута максимальный 185 рост, и то - такойрост блин редкотак встречается..
а тута есть 190.. http://item.taobao.c...ddfd4d6c28d621a
  • 0

#88000
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ещё неделю назад: "Я хочу этого рыжего котика (соседского) поймать и выкинуть в окно, чтобы ему больно было! (он за день до этого её поцарапал)

ну как раз можешь поговорить и объяснить, что кот не просто так царапается, а это реакция на то, что его мучают)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.