Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88021
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Погода не понятная, холодновастенько для начала или почти серидины августа...

Спать хочется жутко :rotate:
  • 0

#88022
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мне так плёха, когда я спускаюсь где-то уже ниже Абая, аж до тошнотиков
я вот подумала: ну и как я буду работать, если работа будет в нижней части города? да здравствует, вечный кофе? :dandy:
невозможно же искать работу по принципу верхняя-нижняя часть города

Ира, из-за кислородного голодания? рабочее давление какое?
вообще я тоже зависима от местарасположения и мое самочувствие резко ухудшается, а живу я вообще не там, если смотреть по здоровью :rotate:

ну, значит правильно я на снимок собралась...

Насть, кашель у сына был частый и сухой? какие симптомы?

Three witches wach three Swatch watch. Which witch wach which Swatch watch?

Камила :)
смысл какой у этой абракадабры?

мне это лето вообще летом не кажется

+100
лета не было вообще, не припомню я его
тока дожди, дожди или пасмурная погода :D
а сегодня утром +18 было, дубак прям, мы всю жару свою отдали России, а дожди поделили с Индией и рядом европейских стран, ну и на том спасибо :D

И раньше-то башка дырявая была, а теперь вообще ужас чё творится!

Нда, память надо тренировать как мышцы, и подпитывать.
можно попить гинко-билобу

Девочки, я завтра к мануальщику иду, скажите мне. это больно?
а то мож не идти

сама не была у такого, но мне кажется что не больно, может где-то мало приятного, а вот визит к остеопату никого не оставит равнодушным. Помню получала массаж, а в соседнем кабинете два остеопата вправляли косточки одной девушке, вот она кричала :spy: но это эффективно тем у кого реальные проблемы со спиной и позвоночником


Всем добрый!

С началом ОРАЗЫ!
  • 0

#88023
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, кашель у сына был частый и сухой? какие симптомы?

Кашель был сначала сухой. Не сказать чтобы частый, ночами кашлял иногда. Сейчас кашель уже мокрый, редкий, ночами вообще не кашляет. Почитала в нете про учащенное дыхание при пневмонии, у нас такого не было вообще... ни темпы, ни одышки... Странно как-то...
  • 0

#88024
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Насть, кашель у сына был частый и сухой? какие симптомы?

Кашель был сначала сухой. Не сказать чтобы частый, ночами кашлял иногда. Сейчас кашель уже мокрый, редкий, ночами вообще не кашляет. Почитала в нете про учащенное дыхание при пневмонии, у нас такого не было вообще... ни темпы, ни одышки... Странно как-то...

Настюша, а у аллерголога были???Проверить бы Сашку твоего на аллергию надо мне кажется.


а мы лечим энтеровирус, сыпь потихоньку сходит

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 11.08.2010, 11:18:42

  • 0

#88025
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :dandy:

Кто болеет - скорейшего выздоровления.

У нас сегодня мини событие - младшему 2 месяца :spy: Муж забыл про это :rotate:
Вот теперь думаю что по этому поводу предпринять.
  • 0

#88026
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Насть, кашель у сына был частый и сухой? какие симптомы?

Кашель был сначала сухой. Не сказать чтобы частый, ночами кашлял иногда. Сейчас кашель уже мокрый, редкий, ночами вообще не кашляет. Почитала в нете про учащенное дыхание при пневмонии, у нас такого не было вообще... ни темпы, ни одышки... Странно как-то...

:rotate: у нас 1 в 1 ситуация

как говорится на ровном месте началось, и не проходит никак, ни улучшения и ни ухудшения... :dandy:
  • 0

#88027
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
так у нас-то кашель меняется, был сухой, сейчас уже отходит, мокрый и редкий... ладно, записалась на завтра к врачу, там посмотрим...
  • 0

#88028
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кашель был сначала сухой. Не сказать чтобы частый, ночами кашлял иногда. Сейчас кашель уже мокрый, редкий, ночами вообще не кашляет. Почитала в нете про учащенное дыхание при пневмонии, у нас такого не было вообще... ни темпы, ни одышки... Странно как-то...

мой сынка тоже покашливает вечером, я вот не пойму из-за чего и с чем это связывать..
надо и нам к врачу обратиться

а мы лечим энтеровирус, сыпь потихоньку сходит

доче скорейшего выздоровления! :rotate:

записалась на завтра к врачу, там посмотрим...

Настя, к кому записалась?
  • 0

#88029
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Записалась в Евразию по страховке к Анаре Какимжановне (вроде бы).
А только что звонила врачу, у которой вчера были, продиктовала ей анализы, она сказала, что это просто вирус... Антибы колоть не надо :rotate:
Так что еще раз сходим перероверим, потом видно будет.
  • 0

#88030
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

[
доче скорейшего выздоровления! :rotate:


спасибо! Меня беспокоит, что опять температура....38,4...позвонила врачу говорит ждем до утра завтрашнего. Блин вот мне интересно почему она нас ни на какие анализы не отправила?
  • 0

#88031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо! Меня беспокоит, что опять температура....38,4...позвонила врачу говорит ждем до утра завтрашнего. Блин вот мне интересно почему она нас ни на какие анализы не отправила?

Наташ. ну вам же поставили энтеровирус?
зачем еще анализы?
придется переболеть никуда не денешься.
Болячка гадская и тяжелая. Просто лечи дочу и сама будь спокойна и знай что все будет хорошо!
  • 0

#88032
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

спасибо! Меня беспокоит, что опять температура....38,4...позвонила врачу говорит ждем до утра завтрашнего. Блин вот мне интересно почему она нас ни на какие анализы не отправила?

Наташ, доче скорейшего выздоровления!
  • 0

#88033
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем привет!
А мы тут в Екатеринбург улетаем завтра на предварительные процедуры. По райней мере я очень на это надеюсь. билеты куплены, вещи собраны, а малыш начал сопливить. Накануне в понедельник дочка младшая свалиласть с темпой..
блин че делать-то..
  • 0

#88034
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!
А мы тут в Екатеринбург улетаем завтра на предварительные процедуры. По райней мере я очень на это надеюсь. билеты куплены, вещи собраны, а малыш начал сопливить. Накануне в понедельник дочка младшая свалиласть с темпой..
блин че делать-то..

Жанна, афлубин, вибуркол подавай + ромашку с календулой завари - как водичку давай пить

удачи вам!!! :rotate:
  • 0

#88035
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девчи, хотите поржать? Тема в Общем
  • 0

#88036
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем Добрый день :)
Вот писаки ))) пока все перечитала )))

Лялюшка Наташа Доченьке-принцесске твоей выздоровления скорейшего ) Хочется думать что зубки так лезут...просто может на этом фоне имунка подсела...лечитесь и поскорее выздоровливайте :D Это очень тяжело когда детки болеют...ты все негативные мысли выкинь и думай о хорошем...дочу еще святой водичкой поумывай...молитву почитай...у меня когда доня болело ... в ход все шло...и дом чистила и дочу умывала...
Попробуй свечи подавать виферон...еще хорошо афлубин помогает...и жидкости побольше )))
Терпения тебе и выздоровления вам скорейшего !!!

Настаська Твоему богатырю тоже выздоровления !!! :D Ты действительно перепроверь, может и аллергический кашель...может последствия после рыбки... а может просто остаточный кашель ...
Вы выздоровливайте и пойдем гулять с детками ))) моей доче твой сына очень приглянулся ))) они так быстро общий язык нашли - а для нас это редкость :) так что вы очень редкий кадр для нас, а мы ценными кадрами не разбрасываемся )))

Аиша тебя с новым членом семьи- с Баксом :spy: Ты засвети его-очень на это чудо хочется глянуть ))) И с переходом на новый левел по Инглишу ))) надо бы встретится ))) я столько цветов рассаживать собралась ))) хочу поделится )))

Тумана-Наташа
Твоя доча такая молодчинка :) Про котов суперски мыслит )))

Светик-семицветик Тебя с классной монстеркой !!! (завидую со страшной силой :) ) И с собеседованием ) они еще позвонят :)

Балапаша ты умничка !!! я за тебя очень болею ))) Созрела да для общестенного резонанса ))) Так смеялась когда твои "убитые глюки" читала :dandy:

Анжи Не трусь все будет хорошо с твои пальчиком !!!

Девочки всем кто болеет-выздоровливайте и пойдем с детками гулять :rotate:
  • 0

#88037
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, в носик каждые 1,5-2 часа покапай интерферон в ампулах который.. в маленьких аптеках его нет,скорее всего. может в центральной на фурманова или в филиале на ауэзова. если вот тока все началось, и в течение дня капать. плюс свечи интерферон или афлубин, имупрет - синупрет, то за сутки можно оклематься.. нам обычно помогает, если просто насморк..
удачи вам.. держу кулаки
  • 0

#88038
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
жнуля Жанна давай по быстрому свою скорую помощь деткам в виде таблетов, протираний, свечек и т.д. ты же быстро их на ноги ставишь ) Самое главное не переживай ))) и Удачи тебе в поездке :rotate:
  • 0

#88039
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчи, хотите поржать? Тема в Общем

а там еще ссылка на тему с Бахыт Жуматовой - тоже ржач :rotate:
  • 0

#88040
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанн, держу за вас кулачки, удачной поездки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.