Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87941
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж... зато мы сидим до 20 часов в квартире, тока потом на улицу погулять идем.. в это время темп-ра на улице более-менее прохладная + 35 :spy: аднем уже стабильно 42-43 держится. и мне кажется, что счас везде такая жара стоит..
  • 0

#87942
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да уж... зато мы сидим до 20 часов в квартире, тока потом на улицу погулять идем.. в это время темп-ра на улице более-менее прохладная + 35 :spy: аднем уже стабильно 42-43 держится. и мне кажется, что счас везде такая жара стоит..

а у нас сегодня "прохлааадно"! :D
  • 0

#87943
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а оно вообще было?

вот-вот, половину сарафанов и легких платьев даже не надела ни разу. А еще на летниках вечерами замерзаешь. У кого там +43, дайте и нам - очень надо!))
  • 0

#87944
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в УЗ-й не запихнешь эфирные масла, к сожалению... бааальшой минус... уже давно б ченить придумали, как победить этот недостаток...

может, от модели зависит.
я в свой легко запихиваю масла, в чашечку с водой. Собственно, для этого он мне и нужен - лекарствами мы не дышим, только водой с маслами.
  • 0

#87945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Жибек, а оно вообще было?

вот-вот, половину сарафанов и легких платьев даже не надела ни разу. А еще на летниках вечерами замерзаешь. У кого там +43, дайте и нам - очень надо!))

нене, не надо! :spy:
  • 0

#87946
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

про инглиш...кто бы со мной поговорил, а? :) письменный у мя пиндык навороченный, а вот устный - я деградирую, сидя с дитем и не общаясь на нем :D

Ларис, да лан те. Я 4 года с Миланой просидела, ни с кем не болтая, потом нормально все восстановилось)))

даааа?! Так и буду будить его до 7-лет-то? :D Сам тоже не встает/не просыпается, я ловлю 2-3 раза за ночь, иногда больше, если, как правильно сказали, перед сном много пьет. Один раз не поймала, пописал прямо в штаны и постель была мокрой(((

Жибек, ну так и лови дальше, че сделаешь. На клеенку клади спать. У нас проще - Милана давно уже не писается ночью, так что хотя и спит отдельно, просыпается на горшок.

у меня с этими ежедневными дождями ощущение, что лето уже ау. Еще и все одеты уже в куртки/сапоги :)

ооо... доча тоже, тока дождь стал накрапывать, надела тоненькую шубку, розовые сапоги с бабочками и пошла гулять. Я конечно попыталась донести, что МОЖЕТ БЫТЬ, ЖАРКО? Но она все равно ушла. Потом быстро вернулась :spy:
  • 0

#87947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, да лан те. Я 4 года с Миланой просидела, ни с кем не болтая, потом нормально все восстановилось)))

ну ты меня обнадеживаешь :spy: просто я понимаю, что пора с этим что-то делать, потому как устраиваться на работу надо, а с другой стороны моего инглиша для устройства на работу вполне достаточно, вопщем мечусь тут из стороны в сторону :D
  • 0

#87948
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

в УЗ-й не запихнешь эфирные масла, к сожалению... бааальшой минус... уже давно б ченить придумали, как победить этот недостаток...

может, от модели зависит.
я в свой легко запихиваю масла, в чашечку с водой. Собственно, для этого он мне и нужен - лекарствами мы не дышим, только водой с маслами.

у меня салатовенький итальянский PIC
там в инструкции было русским по белому написано, шо никаких масел нельзя, а то сломается
у тебя вроде такой же, насколько я поняла
который new projet или что то такое, на память пишу

Briiz, а чего метаться то? :spy: надо или туда, или сюда
расслабиться и не рефлексировать
а как придет пора на работу идтить, так все и организуется! век воли не видать
  • 0

#87949
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мне так плёха, когда я спускаюсь где-то уже ниже Абая, аж до тошнотиков
я вот подумала: ну и как я буду работать, если работа будет в нижней части города? да здравствует, вечный кофе? :spy:
невозможно же искать работу по принципу верхняя-нижняя часть города
  • 0

#87950
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
поставила вариться яйца и тушиться капустку, на пирог...
+ тесто размораживается :D
вопрос: во сколько ж мы его исть то бум? в 10 часов вечера штоль :D здравствуй, Мириманова :spy:
  • 0

#87951
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мне так плёха, когда я спускаюсь где-то уже ниже Абая, аж до тошнотиков
я вот подумала: ну и как я буду работать, если работа будет в нижней части города? да здравствует, вечный кофе? :spy:
невозможно же искать работу по принципу верхняя-нижняя часть города

может, стоит попробовать давление в норму привести?
массажами там всякими? акупунктурой, иглоукалываением? реальная весчь, работает

и здоровью полезнее
  • 0

#87952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


мне так плёха, когда я спускаюсь где-то уже ниже Абая, аж до тошнотиков
я вот подумала: ну и как я буду работать, если работа будет в нижней части города? да здравствует, вечный кофе? :spy:
невозможно же искать работу по принципу верхняя-нижняя часть города

может, стоит попробовать давление в норму привести?
массажами там всякими? акупунктурой, иглоукалываением? реальная весчь, работает

и здоровью полезнее

это получается оно у меня не в норме? просто когда я нахожусь около гор, то оно у меня стабильно 90 на 70, хоть годами. а начинаю спускаться вниз и пипец. это получается не в норме? я просто не знаю.
  • 0

#87953
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну не то, чтобы не в норме.
но то, что так сильно зависит от высоты над уровнем окияна - эт не оч хорошо и удобно. мне кажется, вышеперечисленные процедуры могут помочь перемещаться по вертикали без неприятных ощущений
  • 0

#87954
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
напиг вам 43.. реально ничего не хочется, ни куда не выйти.. детям так вообще плохо.. слонярка от безделья чего только не вытворяет.. сегодня, например, стоит возле входной двери, пытается открыть ее, на ней трусики, на шею одела,как шарфик пояс от банного халата, на ногах теткины кросовки 39го размера.. и мне рукой пашет: Пока, мама. мен далага. (пока,мама. я на улицу)
  • 0

#87955
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Олюшка, и впрямь классно оттянулись, ты давай кидай пару фоток с нашими дикими танцами, веселым купаньем детей и.....твою сексуальную фоту)))))
девочки, только хотела вам предложить пойти завтра в бассейн куда-нить покупаться, а тут опять тааакой ливень, наверное погодка и завтра вряд ли порадует.
Насть, а ты на Ленина работаешь?
  • 0

#87956
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

напиг вам 43..

вот когда у меня будет 43, я и решу отказываться ли мне от него.
А так, суставы ломит, давление скачет, сломанные места тянет, ноги мерзнут, белье не высыхает, сын требует солнца...

Ира, может, сосуды проверить?
  • 0

#87957
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
читать вас не перечитать
:D

съела я мороженное. машу привет своей талии. :spy:

про экзотику - была в непале, наверное больше туда не поеду. надо иметь особое состояние души, чтобы такую обстановку воспринимать.
  • 0

#87958
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Олюшка, и впрямь классно оттянулись, ты давай кидай пару фоток с нашими дикими танцами, веселым купаньем детей и.....твою сексуальную фоту)))))


Ой не, ты лучше за ними заезжай) Эт ты какую фоту имеешь ввиду? :spy:
  • 0

#87959
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
там где сексуально моешь посуду)))
  • 0

#87960
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анжи-или ктоможет помочь-торчу на тао. выбираю мужувещи. но парюсь в размерах.. вот эти как понимать - 180/100(XL) , 185/105(XXL) , 190/110(XXXL) . что значят эти цифры..? Ласки в сети нетю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.