Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87901
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а вот устный - я деградирую, сидя с дитем и не общаясь на нем :spy:

+100 :D
А давайте здесь откроем темку "Инглиш клаб")))))
  • 0

#87902
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а вот устный - я деградирую, сидя с дитем и не общаясь на нем :spy:

+100 :D
А давайте здесь откроем темку "Инглиш клаб")))))

а смысл? опять тренировать письменный?
  • 0

#87903
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


а вот устный - я деградирую, сидя с дитем и не общаясь на нем :D

+100 :)
А давайте здесь откроем темку "Инглиш клаб")))))

я ЗА всеми руками :D))) давайте исключительно на Инглише общаться.

нас потом модеры подвесят за одно место :spy:
  • 0

#87904
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений



а вот устный - я деградирую, сидя с дитем и не общаясь на нем :spy:

+100 :D
А давайте здесь откроем темку "Инглиш клаб")))))

а смысл? опять тренировать письменный?

нууу......кое-кому и его потренировать тоже не мешало))))
а еще нужно быстро-быстро отвечать))))))
  • 0

#87905
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и ведь врачи говорят - это норма, особенно у пацанов лет до 7

даааа?! Так и буду будить его до 7-лет-то? :spy: Сам тоже не встает/не просыпается, я ловлю 2-3 раза за ночь, иногда больше, если, как правильно сказали, перед сном много пьет. Один раз не поймала, пописал прямо в штаны и постель была мокрой(((
  • 0

#87906
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


айлс обычно сдают для учебы, работы и иммиграции
преимущественно для учебы и болашака

значит правильно догадывалась :D
но для этого теста нужен аппер скорее всего, никак не меньше

там больше сам формат надо знать и укладываться во временные рамки очень четко.
я удивилась, как много у нас сдающих. масштаб глобальный.
я чесгря весело смотрелась на фоне сотни молоденьких студентиков :D аля студент-переросток, хыхы
тетка учиться решила, гыы :spy:
  • 0

#87907
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

про инглиш...кто бы со мной поговорил, а?

а с телевизором разговаривать не пробовали? (я серьезно!)
  • 0

#87908
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


и ведь врачи говорят - это норма, особенно у пацанов лет до 7

даааа?! Так и буду будить его до 7-лет-то? :D Сам тоже не встает/не просыпается, я ловлю 2-3 раза за ночь, иногда больше, если, как правильно сказали, перед сном много пьет. Один раз не поймала, пописал прямо в штаны и постель была мокрой(((

у мя сын сам просыпается и просится на горшок...вот теперь бы днем еще просился бы! :spy:

Жибек, про телевизор :) у меня профессиональный бзик - я все время пытаюсь переводить фильмы/новости, что с инглиша, что на него, а еще люблю сравнивать переводы, когда в фильме не убран инглиш, и меня бесит неправильный :D так что мне надо живьем и на разные темы

Сообщение отредактировал Briiz: 10.08.2010, 16:52:13

  • 0

#87909
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

нееет, там была таблица и именно в ней необходимо было сделать.

Если я правильно понимаю, о чем речь, то там есть функция Данные -> Сортировка, и там уже выбираешь как тебе надо (по возрастающей, по убывающей и прочее). Только главное выделить нужный тебе диапазон...


А давайте здесь откроем темку "Инглиш клаб")))))

Я "за"!

даааа?! Так и буду будить его до 7-лет-то? :D Сам тоже не встает/не просыпается, я ловлю 2-3 раза за ночь, иногда больше, если, как правильно сказали, перед сном много пьет. Один раз не поймала, пописал прямо в штаны и постель была мокрой(((

А мой спит всю ночь (если перед сном не усердствовать с питьем и сходить на унитаз).
У нас кстати папа убрал горшок месяц назад. Я писала по-моему. Ничего, привыкли очень быстро. Теперь только у бабушки в горшок ходим, ностальгируем :)

Мы сходили к врачу все-таки с нашим кашлем, подозрение на пневмонию :spy: На снимок нас не отправляли, отправили на анализ крови общий. Внимание, вопрос - можно ли по анализу крови диагностировать воспаление? :D
  • 0

#87910
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лариса, а если хорошо владеешь письменным, то устный может быть не таким идеальным получается? Ты ж ведь когда пишешь, думаешь на англиццком и делаешь наверно это довольно быстро. Разве на устном это будет сложно? Главное иметь хороший словарный запас, который у тебя есть и применять его также в устном как и в письменном. Разве я не права?
  • 0

#87911
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, если ре днем нормально ходит в туалет, сам просится, то и ночью, во сне знаки подает: хнычет, ворочается, разговаривает.. я со своей уже поняла схему: пописать перед сном, затем в первые2 часа сна высадить, это где-то в час ночи, затем в три.. а после она уже спокойно до утра терпит.. а поначалу приходилось каждые 2 часа высаживать. примерно также, какднем..
  • 0

#87912
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а с телевизором разговаривать не пробовали? (я серьезно!)

о, это же наша раша получится :spy:

Внимание, вопрос - можно ли по анализу крови диагностировать воспаление?

то, что воспаление диагонстировать можно, но что это воспаление легких - не знаю... просто когда воспалительный процесс идет, то соэ повышен и лейкоциты, кажется
  • 0

#87913
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Внимание, вопрос - можно ли по анализу крови диагностировать воспаление? :D

можно, кровь первым делом покажет воспаление если оно есть. пусть болячки обойдут сына стороной и предварительные заключения не подтвердятся :spy:
  • 0

#87914
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Внимание, вопрос - можно ли по анализу крови диагностировать воспаление? :spy:

да, если лейкоцитов и макрофагов будет много :D
  • 0

#87915
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Настя, высокий уровень сои обычно показатель воспалительного процесса в организме
  • 0

#87916
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, детки же должны еще психологически дозреть не писать ночью совсем
наш вот с полгода только как стал всю ночь спать
до этого будил нас
а еще до этого бывали аварии через раз...
терпение и никакой ругани.
просто держите на готове сухие вещи и вставайте ночью проверяйте, не ленитесь... прямо по будильнику, если сами не можете проснуться
и однажды настанет вам щастье.

мой сейчас только после арбуза ночью встает, если не вру.
я за сына не отвечаю, на мне дочерь, за сыном папа следит :D мож они встают, а я не знаю :spy: надо спросить сегодня у мужа
  • 0

#87917
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а если хорошо владеешь письменным, то устный может быть не таким идеальным получается? Ты ж ведь когда пишешь, думаешь на англиццком и делаешь наверно это довольно быстро. Разве на устном это будет сложно? Главное иметь хороший словарный запас, который у тебя есть и применять его также в устном как и в письменном. Разве я не права?

тут дело в скорости реакции (вот она-то и деградирует - реакция), хотя практика показывает, что в стрессовой ситуации такие слова вспоминаются!!! :spy:
  • 0

#87918
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Если я правильно понимаю, о чем речь, то там есть функция Данные -> Сортировка, и там уже выбираешь как тебе надо (по возрастающей, по убывающей и прочее). Только главное выделить нужный тебе диапазон...

Настя :spy:

Мы сходили к врачу все-таки с нашим кашлем, подозрение на пневмонию :D На снимок нас не отправляли, отправили на анализ крови общий. Внимание, вопрос - можно ли по анализу крови диагностировать воспаление? :D

У нас зимой была пневмония (начальная стадия) и кровь ничего не показала, кроме вируса. Лейкоциты все были в норме. Так что лучше делайте снимок.

девочки, если ре днем нормально ходит в туалет, сам просится, то и ночью, во сне знаки подает: хнычет, ворочается, разговаривает.. я со своей уже поняла схему: пописать перед сном, затем в первые2 часа сна высадить, это где-то в час ночи, затем в три.. а после она уже спокойно до утра терпит.. а поначалу приходилось каждые 2 часа высаживать. примерно также, какднем..

А если ребенок спит в другой комнате?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 10.08.2010, 17:08:12

  • 0

#87919
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Лариса, а если хорошо владеешь письменным, то устный может быть не таким идеальным получается? Ты ж ведь когда пишешь, думаешь на англиццком и делаешь наверно это довольно быстро. Разве на устном это будет сложно? Главное иметь хороший словарный запас, который у тебя есть и применять его также в устном как и в письменном. Разве я не права?

дело же в активах и пассивах :spy:
читая текст, вылазит пассив, и многое понятно
а вот в реале когда меня препод к стенке приперла и заставила вспоминать синонимы например к слову important, я со скрипом выдала ей быстро 2 штуки и заглохла... потом выяснили, что еще пару-тройку я знаю, но они не в ходу.

вот надо пассив в актив превращать, слушая новости и общаясь с нэйтивами.
причем, я прошу, чтобы меня поправляли, если не непрально употребляю что то.
а то обычно буржуи люди воспитанные, понять поймут, но ошибки не исправят....

Настя, высокий уровень сои обычно показатель воспалительного процесса в организме

аха, точно
у нас при нашем отите соэ зашкаливал.
причем, как нам педиатр сказала, теперь он будет медленно снижаться, поэтому надо динамику отслеживать
вот через пару недель идем сдавать кровь
  • 0

#87920
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

то, что воспаление диагонстировать можно, но что это воспаление легких - не знаю... просто когда воспалительный процесс идет, то соэ повышен и лейкоциты, кажется

да, если лейкоцитов и макрофагов будет много :D

Настя, высокий уровень сои обычно показатель воспалительного процесса в организме

Как хорошо на ЦТ, сразу на все вопросы ответят :) Значит будем ждать результатов...

можно, кровь первым делом покажет воспаление если оно есть. пусть болячки обойдут сына стороной и предварительные заключения не подтвердятся :spy:

Спасибо :D я тоже надеюсь...

Не хочу сына на снимок вести, мы только в июне были на рентгене с нашей положительной манту...

Сообщение отредактировал Nastaska: 10.08.2010, 17:08:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.