Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Света функции все равно 1 слово или 20, там задаешь цифрами от большего к меньшему, была бы рядом показала :D на расстоянии не умею объяснять :spy:
  • 0

#87922
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы своего когда укладываем (в 10), он естественно сам ходит. Потом около часа ночи ложимся и снова высаживаем, точнее выСТАиваем, он писает стоя. В большинстве случаев возмущается и не писает, знач ночью стопудово придется все менять.. :spy:
Сам никаких признаков не подает, не хныкает и не ворочается, просто делает свое мокрое дело и псе... Я не знаю, что с ними в саду делают, но он ночью выстегивается и дрыхнет даже не переворачивается порой.
  • 0

#87923
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света, ты днем понаблюдай за Миланой..как часто она в туалет ходит.. допустим раз в 3 часа.. примерно с этой периодичностью будешь вставать и высаживать ее.. привыкнет писать в горшок даже во сне.. потом уже будет терпеть до высаживаний, а ты будешь время растягивать. например. перед сном в 22, затем в 3 ночи и в 7 утра. затем только по утро.. апотом научитесь всю ночь терпеть. или сама просыпаться начнет. когда захочет..
просто ночью также к горшку, как и днемприучать надо.. а это более сложно для родителей. мне поще - я кормлю и походу дела дочу высаживаю. начали в марте, сейчас 2 раза ночью тока ходим
  • 0

#87924
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У нас кстати папа убрал горшок месяц назад. Я писала по-моему.

пипец! у меня точно маразм. я подумала, что ты горшок у сына себе забрала, так сказать, для своих нужд :spy:
  • 0

#87925
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

пипец! у меня точно маразм. я подумала, что ты горшок у сына себе забрала, так сказать, для своих нужд :spy:

:D до этого я еще не дошла

Побежала анализы забирать, скрестите за нас пальцы...

Сообщение отредактировал Nastaska: 10.08.2010, 17:31:40

  • 0

#87926
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, конверсы кто-нибудь брал? как у них с размерами? :spy: нашла классные кроссовки, вот теперь думаю....
  • 0

#87927
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а вот в реале когда меня препод к стенке приперла и заставила вспоминать синонимы например к слову important, я со скрипом выдала ей быстро 2 штуки и заглохла... потом выяснили, что еще пару-тройку я знаю, но они не в ходу.

О, я до этого хотела написать про синонимы, вот я сижу новости читаю, вижу не знакомые мне слова, а переводешь, так я ж знаю его, только по-другому :spy: тут одно из главных моментов знать эти синонимы, тогда твой язык будет богат и разнообразен.
А я на слово важный тока 1 синоним вспомнила essential :D
у меня такая память стала плохая после родов, такое ощущение что с родами все вымывается. как ее натренировать, заставить запоминать, вот это бесит в себе самой :D
  • 0

#87928
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня сын писается ночью :spy: раза 3, если не поймаю, он по ходу ворочается, но я иногда че-то крепко сплю и все - авария... но он научился просить воду перед сном, орет. дам немного, потом уже не даю, но он и ночью просыпается и просит пить, мне кажется это не нормально как-то...
  • 0

#87929
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня сын писается ночью :spy: раза 3, если не поймаю, он по ходу ворочается, но я иногда че-то крепко сплю и все - авария... но он научился просить воду перед сном, орет. дам немного, потом уже не даю, но он и ночью просыпается и просит пить, мне кажется это не нормально как-то...

почему ненормально? мой на ночь пьет кефир, ночью, когда просыпается и сажаю его не горшок, даю водичку, а когда не прокатывает, то опять кефир....воздух-то по-любому сухой - пить хочется...я и сама, когда к нему встаю, потом пью...

а я первое, что вспомнила к импортанту - это vital :D

Сообщение отредактировал Briiz: 10.08.2010, 17:43:14

  • 0

#87930
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

конверсы кто-нибудь брал? как у них с размерами?

читаю и думаю - вот до чего техника дошла, уже у консервов размер бывает :spy:
  • 0

#87931
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня с этими ежедневными дождями ощущение, что лето уже ау. Еще и все одеты уже в куртки/сапоги :spy:
  • 0

#87932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня с этими ежедневными дождями ощущение, что лето уже ау. Еще и все одеты уже в куртки/сапоги :D

а это ж у нас всегода так - как 1 сентября - фсё, сапоги и куртки, даже если Т за 30 градусов! а весной - в босоножки, даже если и с носками :spy:
  • 0

#87933
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
моя донька с 1,6 лет не писалась ночью, спала без пама, сухая.
а в последнее время иногда происходят аварии, это из-за много выпитого перед сном или от того что она постоянно раскрывается и потом мерзнет. а во сне когда хочет пописать начинает хныкать и может немного пискануть, но видно что сдерживает и просит одеть памперс, ночью доча не будет высаживаться просто
  • 0

#87934
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
просыпаться раза 4 и всегда просить пить? каждый раз? это нормально?
у меня уже мысли сдать кровь на сахар...
  • 0

#87935
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я своего тоскаю, если проснусь от вошканья, но я в свой бутыль любимый, иногда даже лежа, то есть спрашиваю - писить будешь, если кивает, ставлю бутыль к писюну и говорю - давай и он писает, а потом одеваю и говорю - все, спи дальше, он поворачивается и спит дальше :spy:
  • 0

#87936
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляза, у меня сын также просил за ночь пить, не меньше 4 раз. Мог выдуть литр жидкости за ночь. С сахаром у него все в порядке. Это у них привычка, надо отучать, поорет и перестанет.
Доча не просит пить, т.к. мы на груди еще пока, а вот отниму, чую что меня это тоже ждет
  • 0

#87937
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да у моего не было раньше, у дочи нет-нет бывает, а он же аз ней повторяет. она щас не пьет, зато он постоянно просит...
  • 0

#87938
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляз, вам с бутылем хорошо :spy: удобно лежа писать :D

буду дочу не поить на ночь и как обычно ложить без пама как и раньше, предварительно высадив на горшок.

с сыном у нас вообще аварий не было, не припомню, он всегда умел сдерживать в себе и не делать сюрпризов, либо плакал держась за писюн чтобы его быстро потоскали
  • 0

#87939
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

у меня с этими ежедневными дождями ощущение, что лето уже ау. Еще и все одеты уже в куртки/сапоги :spy:

Жибек, а оно вообще было? у меня ощущение что все лето было бабьим))) толком жары как обычно не было. я уже купила осенние босоножки с закрытой пяткой и носочком, и, решила в них сегодня поблатовать.
Всем привет!!!
  • 0

#87940
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

О, я до этого хотела написать про синонимы, вот я сижу новости читаю, вижу не знакомые мне слова, а переводешь, так я ж знаю его, только по-другому :spy: тут одно из главных моментов знать эти синонимы, тогда твой язык будет богат и разнообразен.
А я на слово важный тока 1 синоним вспомнила essential :D

а я первое, что вспомнила к импортанту - это vital :D

видите, как у всех по разному память работает :)
я сразу вспомнила сигнификант и эссеншиал
и потом уже с напрягом вэйтал и еще какое то... вот щас его уже и не вспомню без подсказки :)

Сообщение отредактировал Iren: 10.08.2010, 18:04:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.