Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87881
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren а они сертификат дают какой-нить, что ты IELTS сдала??
  • 0

#87882
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хорошо, лучше и превосходно.. никогда не расслабляйся, пока хорошее не станет лучшим, а лучшее превосходным!

Ванда пасиб, ой завтра буду блистать аки звезда на уроке :spy:
  • 0

#87883
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

только что по радио сказали, что в Турции собираются отменять ол инклюзив...

по радио как всегда утрируют :spy:
собираетяс отменять пока только одна сеть - Риксос, и с мая 2011 года, один отель этой сети. А если этот опыт будет удачен то и все Риксоыс отменят. но остальные отеледержатели не поддерживают эту идею :D)
так что на нас инклюзива хватит, не думаю что я еще раз туда попрусь, выполню свой долг в этом году и псё :D))
  • 0

#87884
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, я жеж Айлс сдавала.

а вот для чего этот Айлс нужен? как мне кажется для учебы на загранке или по Болашаку отбор пройти? нет? я не в курсе...

Хорошо, лучше и превосходно.. никогда не расслабляйся, пока хорошее не станет лучшим, а лучшее превосходным!

Оля, тоже хорошо перевела
  • 0

#87885
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ууу, девочки, инглиш для меня вообще тайна, покрытая мраком :spy: как думаете, в 32 уже поздно за него браться серъезно? а то че-то хочется, да боюсь, что у меня туда уже нипига не вдолбится...
  • 0

#87886
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда пасиб, ой завтра буду блистать аки звезда на уроке :spy:


Оля, тоже хорошо перевела


Значит, есть еще ягоды в ягодицах порох в пороховницах :D
  • 0

#87887
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ууу, девочки, инглиш для меня вообще тайна, покрытая мраком как думаете, в 32 уже поздно за него браться серъезно? а то че-то хочется, да боюсь, что у меня туда уже нипига не вдолбится...

Karina если есть желание, то возраст не преграда, я вот в 27 начала, а у нас мужик ходит, ему под 50 наверно, еще и с американцами работает, млииин, ни в зуб ногой как они с ним общаются не пойму???На Глобише что ле???

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.08.2010, 16:29:27

  • 0

#87888
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет!
Мамадорогая, как я отстала от жизни. Сегодня ходила на второй тур собеседования (той офигительно -солидной компании), и оказалось, что Excel новый вышел :spy: Какой - то 8й. А я то еще в 3м работала))))
Еще они мне замутили какие-то логическо-математические задачки. Ну вроде со всеми заданиями справилась, кроме одного. Девы, подскажите, нужно было разместить (автоматически) в Экселевской табице, по мере убывания следующее: Ариэль-25%, Тайд-38%, Персил90% ит.д. (условно) Какой функцией это делать?

Вы тут про отучение от горшков, а у меня проблема, доча до сих пор писиется по ночам((((
Не встает сама на горшок, обделается и дальше спит, пока не замерзнет вся. Приходит к нам, когда трусики почти уже сухие, а попка ледяная. Что делать? Как приучить ее вставать нчью на горшок?
Памперс тоже не очень как-то надевать в 3 года то :D
  • 0

#87889
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren а они сертификат дают какой-нить, что ты IELTS сдала??

хто они? :spy: кнешна дают, экзамен то принимают только сертифицированные экзаменаторы
а это у нас бритиш кансл и интерпресс.
я в BC сдавала, нэйтивам.


Аиша, я жеж Айлс сдавала.

а вот для чего этот Айлс нужен? как мне кажется для учебы на загранке или по Болашаку отбор пройти? нет? я не в курсе...

айлс обычно сдают для учебы, работы и иммиграции
преимущественно для учебы и болашака
  • 0

#87890
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вот в англиццком это трудновато получается, как-будто слов не хватает :spy:)

у нас один преподаватель нам всегда говорила, когда мы не могли перевести, как следует: Вы не можете перевести не потому, что не знаете английского, а потому что не знаете русского!
и ведь, реально была права. бывают ситуэшны, когда действительно, понимать-понимаешь, а высказаться не можешь...
  • 0

#87891
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кроме одного. Девы, подскажите, нужно было разместить (автоматически) в Экселевской табице, по мере убывания следующее: Ариэль-25%, Тайд-38%, Персил90% ит.д. (условно) Какой функцией это делать?

там есть функция разместить по возрастанию/убыванию :spy:
  • 0

#87892
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ууу, девочки, инглиш для меня вообще тайна, покрытая мраком :spy: как думаете, в 32 уже поздно за него браться серъезно? а то че-то хочется, да боюсь, что у меня туда уже нипига не вдолбится...

Ляза, учится никогда не поздно, тем более если есть желание.
я вот так жалею что после универа все свои знания похоронила, сейчас что проходим, всё потихоньку всплывает в памяти и становится легче. Главное иметь желание и тогда осилишь непостижимое :D))))
  • 0

#87893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вы тут про отучение от горшков, а у меня проблема, доча до сих пор писиется по ночам((((
Не встает сама на горшок, обделается и дальше спит, пока не замерзнет вся. Приходит к нам, когда трусики почти уже сухие, а попка ледяная. Что делать? Как приучить ее вставать нчью на горшок?
Памперс тоже не очень как-то надевать в 3 года то :spy:

Перед сном поменьше воды и обязательно на горшок. Хочет - не хочет - не волнует, что б хоть капельку, но пописила. И еще можно вам будильник ставить на середину ночи и с проверкой ходить. И если, к примеру, еще сухо, то растормошить ее и предложить сходить в туалет. Я со своим такое проделывала, только возраст помладше был. Детки же за день очень устают и очень крепко спят, поэтому такое и получается.
  • 0

#87894
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девы, подскажите, нужно было разместить (автоматически) в Экселевской табице, по мере убывания следующее: Ариэль-25%, Тайд-38%, Персил90% ит.д. (условно) Какой функцией это делать?

это можно замутить в диаграмме в процентном соотношении
  • 0

#87895
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, у нас таже проблема :D про пописы по ночам.. и ведь врачи говорят - это норма, особенно у пацанов лет до 7

А на собеседование я вообще не представляю, если когда-либо придется идти, я наверное вообще не в теме буду.. Надеюсь, что ко мне на собеседование приходить будут, а не наоборот.. :spy:
  • 0

#87896
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

там есть функция разместить по возрастанию/убыванию :spy:

Хде? Можно поподробней))))))
И я понимаю, эта функция работала бы если там одни цифры были, а там целые предложения. Все равно проканало бы?)))
  • 0

#87897
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

это можно замутить в диаграмме в процентном соотношении

нееет, там была таблица и именно в ней необходимо было сделать.

По поводу пописов, мы перед сном всегда писием :spy:
  • 0

#87898
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

айлс обычно сдают для учебы, работы и иммиграции
преимущественно для учебы и болашака

значит правильно догадывалась :spy:
но для этого теста нужен аппер скорее всего, никак не меньше

у нас один преподаватель нам всегда говорила, когда мы не могли перевести, как следует: Вы не можете перевести не потому, что не знаете английского, а потому что не знаете русского!

это да, согласна
  • 0

#87899
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Собсно, вопрос: Где взять 8й Эксель?
Буду дома изучать :spy:
  • 0

#87900
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки, если соберемся скооперироваться куда-нить ехать вместе зимой я обещаю мой муж согласится :)))

мы бы тоже присоединились)))

ооооо, и я хОчу зимой отдыхать! так только если на работу устроюсь, то фиг там уже...... :D если работа мешает отдыху, то нафиг такую работу :spy:

а у нас тут Лёньку пробило на рисование - столько бумаги уже изрисовал! да что там бумага - стенка на кроваткой и половина ламината....корошо, что не фломастеры, а восковые мелки!но оттирать я уже порядком запарилась...

про инглиш...кто бы со мной поговорил, а? :) письменный у мя пиндык навороченный, а вот устный - я деградирую, сидя с дитем и не общаясь на нем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.