Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87841
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ваапче то речь шла о том, что многие в турцию ездят из года в год, и сапсем не глядят ни эфес, ни развалины, ни на греческую часть не мотаются. многие даже за пределы отеля не выбираются.

Ирен, точно-точно, вот поэтому муж у меня грезит Камбоджей и Тибетом (и еще на Кубу оч хочет), меня тоже в Турцию ну никак не тянет и если наше мат. положение когда-нибудь позволит выехать за границу, то на первом месте в списке будет то, что я написала выше)

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.08.2010, 14:52:25

  • 0

#87842
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, Лязат, спасибо за ваши рецепты, творого у мя много, сделаю и то и другое :D

Ляза, вот тока я не поняла, манку нужно сначала сварить, а потом уже с маслом и сахаром перемешать?

В моем рецепте ее сырую надо добавить и потом дать настоятся в тесте, что б разбухла.
  • 0

#87843
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ээ, Жанымка
а куэсчшн был какой, рипит плиз :D
а то я обычно последнюю + предпоследнюю страницы читаю, могу пропустить обращения ко мне... мож еще кто чего у меня спрашивал? всем отвечу :)

пыс: лана, поняла, пошла искать его... где он был то...

Сообщение отредактировал Iren: 10.08.2010, 15:00:05

  • 0

#87844
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Попробую сегодня сделать Чанахи

Девчи, осталось слоеного дрожжевого теста пол-рулета. Чтоб из него такого сделать, чтоб похудеть? :D
  • 0

#87845
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


там этого добра везде полно :D
ко липе с другой стороны, андаманское побережье. там зимой сезон как раз.

Иришка, как туда добираться-то?

он штоль?

знамо дело, на самолете до БКК, потом до Краби, наверное... а там ужо паромы-спидбоаты... подозреваю, что так. я не изучала этот вопрос, я ж еще никуда не собираюсь. жду результаты экзамена. :) но это остров именно для релакса, там экшена нет, максимум - только дайвинг-снорклинг.
  • 0

#87846
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, пжста, узнайте есть ли в ате вот эта модель Ингалятор (небулайзер) Microlife Neb 50 и вот эта Небулайзер Omron C-28. и цену соответственно. что-то гугл не помогает мне. А я, кажись определилась. Заранее, спс.
  • 0

#87847
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и вот эта Небулайзер Omron C-28. и цену соответственно.

у меня такой. брала в центральной на ауэзова за 15 с копейками. цена одинаковая

Ир, а я так и не решаюсь самой организовать наш отдых (вполне может быть что изза незнания аглицкого), мне проще заплатить дяде и лететь спокойно :D

Яра, мы горшок где-то к 3,5 убрали годам, он стал меня раздражать

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.08.2010, 15:11:13

  • 0

#87848
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Омроны во 2й аптеке стоят, не уверена в номере модели.
у нас дома зелененький итальянский new projet. удачная модель, я бы тоже его порекомендовала.
  • 0

#87849
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, требую прекратить этот разврат!

для меня в этом году отдых - овощной само собой, какие нафиг экскурсии. Греческие части.
10 дней буду следить как бы кто из дитев в бассейн не грохнулся, чем не траванулся да руки вовремя помыл.
Не выходить за пределы отеля это сейчас про меня.

Но как я хочу на вон те вчерашние фотографии!!! :D))))))))))))))))))
  • 0

#87850
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

знамо дело, на самолете до БКК, потом до Краби, наверное... а там ужо паромы-спидбоаты... подозреваю, что так. я не изучала этот вопрос, я ж еще никуда не собираюсь. жду результаты экзамена. :D но это остров именно для релакса, там экшена нет, максимум - только дайвинг-снорклинг.

ага! он самый.
а с БКК до Краби тоже что-то летает? не до Пхукета разве?
  • 0

#87851
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну да. кто-то будет отдыхать за ваши деньги там, где вы хотели бы.

неее. отдыхают пусть за счет жениха, а то попа слипнется еще и отдыхать за наш счет :spy: мы спосируем на проводы, либо половину свадьбы (это смотря как будут делать свадьбу, если сразу вместе, то от нас половина, ежели отдельно, то наши проводы)

Ляза, вот тока я не поняла, манку нужно сначала сварить, а потом уже с маслом и сахаром перемешать?

Маликуша, короче, обычную манку варишь на молоке, потом туда сахар и остужаешь, это главное, а то масло растает нафиг и никакой от него пользы не будет. В остывшую манку кладешь размягченное масло и взбиваешь :D
  • 0

#87852
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, пжста, узнайте есть ли в ате вот эта модель Ингалятор (небулайзер) Microlife Neb 50 и вот эта Небулайзер Omron C-28. и цену соответственно. что-то гугл не помогает мне. А я, кажись определилась. Заранее, спс.

Есть оба, стоят около 100 долларов. Микролайф 14 с копейками, Омрон 16 с чем-то там. Я тоже между ними выбираю)
  • 0

#87853
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ир, а я так и не решаюсь самой организовать наш отдых (вполне может быть что изза незнания аглицкого), мне проще заплатить дяде и лететь спокойно :D

Ленусь, дык есть готовые пакеты с трансферами во все точки земного шара.
я ж не про дикарский отдых грю.
у меня подруга (у которой турфирма) частенько сама группы сопровождает, вот недавно с Бали вернулись, был йога-тур.

Ира, требую прекратить этот разврат!
для меня в этом году отдых - овощной само собой, какие нафиг экскурсии. Греческие части.
10 дней буду следить как бы кто из дитев в бассейн не грохнулся, чем не траванулся да руки вовремя помыл.
Не выходить за пределы отеля это сейчас про меня.
Но как я хочу на вон те вчерашние фотографии!!! :D))))))))))))))))))

ну вот еще!
русские не сдаются!
и ваще, если не я, то КТО еще вас развратит...
будете возмущаться, еще и фотки начну свои выкладывать, дабы аппетит раздразнить. :) :spy:

ага! он самый.
а с БКК до Краби тоже что-то летает? не до Пхукета разве?

нэ поленилась, проверила на эйрэйже.
есть рейс до краби.
наверняка он есть и у бкк-эйр, и у тайцев... ток чуть дороже.
ты штоль заинтересовалась? :)
набери на винском в поиске слово липе :p
  • 0

#87854
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже хочу на острова райские, по мне так овощной отдых, валяние на пляже где-нить как в рекламе Баунти - мечта :spy: мне адреналина с детьми итак хватамба :D
  • 0

#87855
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, пжста, узнайте есть ли в ате вот эта Omron C-28

Мы такую модель в аптеке на Чайковского покупали в прошлом году примерно за 11тыщ или 12.

Сообщение отредактировал L"eka: 10.08.2010, 15:29:19

  • 0

#87856
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ира, требую прекратить этот разврат!

для меня в этом году отдых - овощной само собой, какие нафиг экскурсии. Греческие части.
10 дней буду следить как бы кто из дитев в бассейн не грохнулся, чем не траванулся да руки вовремя помыл.
Не выходить за пределы отеля это сейчас про меня.

Но как я хочу на вон те вчерашние фотографии!!! :D))))))))))))))))))

Анжи, так можно совместить.. например, в малайзии той же. мы на ланкави, правда, только были, но зато отель - классный, чисто, территория с бассейнами, через 100 метров - собственный чистый пляж с белым песочком. хотишь возле отеля загораешь, либо - баунти-отдых рядышком :spy: вот тут фото
правда, анимации для детей нет.. но зато на самом острове масса чего посмотреть детям можнои по вечерам в отеле для них всякие дела устраивают - роспись по батику, слепки с ладошек и тд..
  • 0

#87857
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, так можно совместить.. например, в малайзии той же. мы на ланкави, правда, только были, но зато отель - классный, чисто, территория с бассейнами, через 100 метров - собственный чистый пляж с белым песочком. хотишь возле отеля загораешь, либо - баунти-отдых рядышком вот тут фотоправда, анимации для детей нет.. но зато на самом острове масса чего посмотреть детям можнои по вечерам в отеле для них всякие дела устраивают - роспись по батику, слепки с ладошек и тд..

спасибо, добавила соли :spy:)))
Девочки, если соберемся скооперироваться куда-нить ехать вместе зимой я обещаю мой муж согласится :D))

Айнур ты не в Ате сейчаС?
  • 0

#87858
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, если соберемся скооперироваться куда-нить ехать вместе зимой я обещаю мой муж согласится :spy:))

мы бы тоже присоединились)))
  • 0

#87859
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, спасибо за помощь и советы. Все таки компрессорный решала брать и в Ате - нафига тащить от сюда. в ультразвуковом не все лекарства можно использовать, а в компрессорном - любые. это меня и натолкнуло на выбор
  • 0

#87860
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Айнур, какая красота!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.