Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8761
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кристена, сколько стоит покататься?

Девы, у нас сегодня был сон с приключением. Доча поела на ночь арбуза - и как у нее началась аллергия! Копец! Вся чешется, плачет, покрылась почти полностью начесами... Благо, в аптечке был фенистил, нам как-то его Уголькова прописывала, но мы так и не поюзали - помогло.

В общем, я на нитраты думаю. Потому как арбуз был огромный, и все лето мы их едим, но никогда такой реакции не было.
  • 0

#8762
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Zhanym
в общем мои родичи вступили в подобный клуб за членство отдали 39 000 тенге.
называется вроде сан сити.
на заправках гелиос раздавали ккакие то визитки с номерами, надо было заполнить анкету, ну родичи и заполнили, а через какое то время позвонили и сказали что выиграли путевку..
Приехав к ним в офис их раскрутипли на то чтобы получить путевку нужно вступить в клуб, а потом в течении года воспользоваться ею.
суть заключается в том,что тебе надо будет еще заплатить энное колличество штук баксов за аппартаменты которыми ты можешь пользоваться несколько лет, а также можешь обмениваться виллами с другими членами клуба.

потом стали узнавать что за контора и вычитали что это больше лохотрон.
деньги им вернуть не получилось. :cry:
познакомились с мужиком, который отстегнул за виллу и тоже не мог у них вытянуть свои бабки.

вот так то.
Только мне дог сих пор не понятно как могут взрослые вменяемые и смодостаточные люди вестись на явное надувательство??? :D

ps: свекровка тож у мя в каком то клубе состоит- платишь 200 баксов и раз в год можно летать за границу бесплатно+ получаешь какие то домены в подарок.

вот такие вот у меня родители :)
  • 0

#8763
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У нас такое же с клубникой было. Все лето клубнику стаканами ели, а недавно купила, так у дочи все щеки, попа, все красное было. Правда утром все прошло.
  • 0

#8764
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, с арбузами раз на раз не приходится, взрослые и то как часто травятся!

Насчет клубов, у меня брат с женой состоят в каком-то, нелохотронном, настоящем. За границу летали таким образом несколько раз, дешевле получается, платят только за перелет, членские взносы 500 баксов в год. Но им выгодно, так как отдыхают часто. Последний раз были на Хайнане с их помощью, все понравилось!
Лохотронщики пользуются тем, что такие клубы действительно существуют.
  • 0

#8765
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Насчет клубов, у меня брат с женой состоят в каком-то, нелохотронном, настоящем. За границу летали таким образом несколько раз, дешевле получается, платят только за перелет, членские взносы 500 баксов в год. Но им выгодно, так как отдыхают часто. Последний раз были на Хайнане с их помощью, все понравилось!
Лохотронщики пользуются тем, что такие клубы действительно существуют.

ну 500 баксов в год разумная цена полюс их 2е итого 250 с человека. а тут говоритсяч не об одной и не 2х штуках баксов.

плюс в чаще всего перелет занимает из бюджета большую часть средств чем само проживание в гостинице, по крайней мере в дальние страны полететь ого го скока выходит + за ребенка с 2х лет платищь где то 50 а где то и 75 % от общей стоимости.
  • 0

#8766
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что касается систему Таймшеер, она успешно действует во всех цивилизованых странах мира, очень удобна и несет за собой гарантии отдыха. Наш знакомый приобрел такое членство и уже с успехом пользуется ей несколько лет, моя мама по его членству с подругами съездила на Канары, и осталась очень довольна, только он приобрел членство на территории Испании, где есть закон охраняющий клиентов клубного отдыха, у нас пока такового нет, но наверное скоро обэтом задумаются наши законники. Причем он первый раз поехал через местную контору, а там уже переиграл, мы с мужем тоже подумваем о членстве, например, для членов клуба, авиаперелет на Ибицу стоит 500 Евр, когда для обычных туристов 1200
  • 0

#8767
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
всем привет!
я тут как то писала о детском психологе, которая помогла решить мне проблемы с ребенков, она завтра будет в онлайне и ответит на все вопросы родителей. У меня не было возможности к сожалению ответить на все вопросы в личку. В Ветке образование , тема "Фрекин Бок или Мери Попинс". Удачи!
  • 0

#8768
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Во сколько?
  • 0

#8769
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Zhanym
в общем мои родичи вступили в подобный клуб за членство отдали 39 000 тенге.
называется вроде сан сити.
на заправках гелиос раздавали ккакие то визитки с номерами, надо было заполнить анкету, ну родичи и заполнили, а через какое то время позвонили и сказали что выиграли путевку..
Приехав к ним в офис их раскрутипли на то чтобы получить путевку нужно вступить в клуб, а потом в течении года воспользоваться ею.
суть заключается в том,что тебе надо будет еще заплатить энное колличество штук баксов за аппартаменты которыми ты можешь пользоваться несколько лет, а также можешь обмениваться виллами с другими членами клуба.


Не поверите, я ведь тоже чуть не попалась на эту акцию. мы даже хотели поехать на их презентацию на которую они нас позвали но не смогли. Уф как хорошо что не пошли. А по телефону так все описали что мы выиграли гарантированный приз и чтобы его получить надо прийти на презентацию. аж стыдно меня вообще убедить легко. Вчера тоже звонили и приходили рекламировать чудо пылесос но я не впустила
  • 0

#8770
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мамульки! Сейчас я начала делать массаж и у массажистки куча свободного времени, ей не очень выгодно ездить в такую даль без компаса только ради одного клиента. Так что она может взять еще двух-троих, живущих в центре (чтоб недалеко было от меня ехать). Желающие, пишите в личку,скину ее телефон! Приступит с понедельника или раньше.
Обычный массаж - 2000 сеанс, а/целлюлитный - 2500
Спешите! Количество мест ограничено :)

Сообщение отредактировал Ванда: 16.09.2008, 15:19:45

  • 0

#8771
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И почему я не в центре живу? :) Она случайно не из Аксая к тебе ездит? :cry:
А я вот подвиг совершаю, купила краску для волос, нанесла, теперь ждать полчаса надо. Первый опыт за всю жизнь. Хоть бы печальным не оказался.
Девочки, цените своих бабушек, они иногда дают вам возможность вырваться в парикмахерскую.
  • 0

#8772
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а мы папу опять в командировку провожаем:) на съемки...
  • 0

#8773
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

девочки, подскажите...как отмыть линолеум от фломастера??? перепробовала уже все...ни фига не помогает...мои мне всю спальню изрисовали.....прям в центре комнаты...

спиртом
  • 0

#8774
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Или дорисуйте до кондиции ))) гыы ))
  • 0

#8775
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, спирт иногда помогает, а еще даместос
  • 0

#8776
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вот и мы попались с мужем, не знаю лохотрон ли это. Выиграли путевку на Канары, но доче тогда и пяти месяцев не было, поэтому лететь отказались. И они нам предложили за 300 баксов выкупить сертификат, который нам дает гарантированный отдых в трех странах (на выбор), Канары, Турция, Тайланд. Этот сертификат действителен 3 года. Так что на следующий год сообщу вам лохотрон это или нет. Фирма называется Сан сити :)
  • 0

#8777
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ijna, я пару раз с Егором в парикмахерскую ходила :D - его весь салон по очереди развлекал.

Блин, а мы пожинаем негативные последствия нашей травмы :). Вчера ходили в поликлинику швы снимать, так Егор как только увидел медсестру и хирурга, молча развернулся и дал дёру из кабинета. Конечно же снова плакал сильно, когда швы снимали. А сегодня снова ходили в поликлинику на прием к педиатру перед прививкой, так Егор наотрез отказывался даже на ступеньки поликлиники подниматься, а когда зашти к врачу, так у него началась самая настоящая истерика, даже укусил меня :cry:.
По совету Радуги один раз обыгрывала с игрушками ситуацию с врачами, и проговариваю за Егора то, что он чувствовал на приеме. Но что то пока это результатов не дает. У ребенка теперь явно выраженный страх перед врачами.
Я вот не понимаю, ну неужели с такими маленькими детьми нельзя родителей пускать на перевязки и т.п.? Можно же ведь надеть халат и бахилы. Сами врачи не стирильные же в перевязочную заходят. С мамой ребенку гораздо легче переносить такие неприятные процедуры.

svetiksemicvetik, мы тоже выиграли такую путевку в Сан Сити :). Но так как Егор был еще совсем маленький, я не поехала на их перзентацию. Потом они мне раз 5 звонили. А потом прочитала, что по большей части у нас это простой развод на деньги.

Сообщение отредактировал Оэлун: 16.09.2008, 17:00:38

  • 0

#8778
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мне тоже не понятно, почему маму не пускают, с мамой ребенок чувствует себя увереней, да и боятся потом меньше будет
  • 0

#8779
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Вот и мы попались с мужем, не знаю лохотрон ли это. Выиграли путевку на Канары, но доче тогда и пяти месяцев не было, поэтому лететь отказались. И они нам предложили за 300 баксов выкупить сертификат, который нам дает гарантированный отдых в трех странах (на выбор), Канары, Турция, Тайланд. Этот сертификат действителен 3 года. Так что на следующий год сообщу вам лохотрон это или нет. Фирма называется Сан сити :)


Svetik а вы купили этот сертификат? это именно та фирма лохотрон.
  • 0

#8780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оэлун, попробуй еще. Один раз - этого достаточно? Мы, когда началась история с рыбкой (которая сейчас уже заканчивается, и это почти неделя), каждый день ее рисовали, кормили, спать укладывали, колыбельные пели... Зато я вижу результат.

Поиграй с ним во врачей. Надень на него белую рубашку. Ну, если испугается, просто купи наборчик или на крайняк одноразовый шприц дай - пущай зверям уколы ставит (и машинам - тоже).
И тебе. И папе. И бабушке.

Хорошо, если страх выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.