Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87721
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

какие они у меня обе хорошие

нееее Ань, это ты у них замечательная :D
правда, не все могут ТАК относится к старикам, обычно многие раздражаются ...:D


тоже, Ань, отметила в тебе это качество. умница ты такая
  • 0

#87722
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мы сгоняли с детками на иссык-куль,

ого! какие смелые! и как там?

ниче не дарили,

мне тоже ничего не дарили. за это в АП попала в группу лохушек :D
  • 0

#87723
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне тоже ничего не дарили. за это в АП попала в группу лохушек

ну что ж ты так!
что тебе мешало сказать будто дарили?:D)))
  • 0

#87724
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мне тоже ничего не дарили. за это в АП попала в группу лохушек :D

не знаю, что такое АП, но на лохушку ты не тянешь :D

А потом, дарили/не дарили - это показатель чего, пардон? :D
  • 0

#87725
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Мы сгоняли с детками на иссык-куль,

ого! какие смелые! и как там?


почти так же, как и раньше, только тише, чище, теплее, дешевле... уезжать совсем не хотелось



ниче не дарили,

мне тоже ничего не дарили. за это в АП попала в группу лохушек :D


а что такое АП? а то я тоже из вашей группы :D
меня всегда вопрос о подарках вводит в ступор, так как все что мне нужно здесь и сейчас - у меня есть. Если что-то мне нужно - без проблем, можно приобрести в любой момент, не дожидаясь праздника или особого случая...
  • 0

#87726
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ну, мне муж дарил, не потому что я просила, ему так хотелось. имхо, это совсем не обязон.
  • 0

#87727
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не знаю, что такое АП, но на лохушку ты не тянешь

астанинские посиделки, я так понимаю :D)

А потом, дарили/не дарили - это показатель чего, пардон?

тож не понимаю. Мне кажется совсем не в этот момент измеряется любовь, семейные отношения и т.д.
Дарить можно все что угодно а относится потом по-скотски.

Сообщение отредактировал Ortus: 09.08.2010, 20:39:46

  • 0

#87728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки а можно вопросик, дарили ли вам подарки мужья после родов, ну в смысле вы ведь его любимая, умная, красивая жена которая родила ему самого сладкого ребенка на свете и в ответ типа спасибо тебе дорогая за это чудо и вот это от меня и какой нибудь подарок? Или свекры может что нибудь надумали?

ниче не дарили, и я не страдаю.
что нужно и так купит

+1

? Кто сталкивался с такой бякой???Как прошло лечение???

У старшего в позапрошлом году была герпесная ангина - очень намучались :D Она у нас после того как подцепили еще 3 раза на ровном месте вылазила. Врачиха сказала, что эта штука очень сложно выводится... Горло обрабатывали сначала перекисью, а потом мирамистином, пили ацикловир и еще чего то... Последний раз когда высыпало нам врачиха назначила уколы. Вот после них наконец то прекратилось это безобразие. Названия уже и не припомню :D

в этом случае надо сдать бакпосев. Чтобы узнать, какой возбудитель вызывал ангину. Если его не пролечить, он и будет вылазить на ровном месте. К тому же, разные виды бактерий чувствительны к разным антибиотикам. Потому тыкать пальцем в небо не стоит, знаю из опыта подруги)))

Ну при этом ингалятор тоже очень хорошо иметь под рукой. Некоторые бактерии вызывают именно легочные осложнения - их и надо лечить в том числе при помощи ингаляций)))
  • 0

#87729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мллиииииииин, Ирааааа, ну зачем ты кинула сюда эти фоткиииии .....
у меня они и след.окном Турция, капец - Турция деревней кажется :D(((((((((( :D)))))))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 09.08.2010, 20:49:13

  • 0

#87730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жамиля, именно герпесная вылазила :D На гландах были пузыри, потом они лопались. И что б при лопанье это все еще и в гнойную не перешло обрабатывали перекисью и мирамистином.
Про пальцем в небо, наверно, верно... Но уколы делали имуноукрепляющие какие то... Давно это было и хорошо, что все уже прошло :D
  • 0

#87731
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жамиля, именно герпесная вылазила

ну да, герпесная - это же вирус.

Давно это было и хорошо, что все уже прошло

ну и здорово)))
  • 0

#87732
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, у дочи выпали молочные верхние зубки, а коренные чот пока не лезут. Через сколько обычно должны?
  • 0

#87733
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Безумно хочу спать, так бы сейчас упала и уснула, если бы ребенка спать не укладывать.

Девочки, во сколько детских девочковых лет вы полностью отказались от горшка и убрали его из зоны видимости? есть тут такие?
Софья дома чаще ходит на горшок, чем в туалет, хотя унитаз теперь для нее не проблема.
  • 0

#87734
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, во сколько детских девочковых лет вы полностью отказались от горшка и убрали его из зоны видимости? есть тут такие?

Ярославна, у нас это тока полгода назад случилось, в 4.
Когда Милана сама отказалась от горшка. А какая разница? если ей туда удобнее - пусть туда и ходит :D
  • 0

#87735
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну конечно это никакой не показатель девочки, просто у меня всегда все спрашивают так как наш малыш первый внук почти во всем семействе, так вот всегда вопрос что тебе подарил или подарили? Ну я думала что я одна такая лохушка, а оказывается уж целая группа собралась :D
  • 0

#87736
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну конечно это никакой не показатель девочки, просто у меня всегда все спрашивают так как наш малыш первый внук почти во всем семействе, так вот всегда вопрос что тебе подарил или подарили? Ну я думала что я одна такая лохушка, а оказывается уж целая группа собралась

ну. лохушкой я себя не считаю.
а мои дети 14, 15, 17 -я внучка в семье, но свекры мне всегда дарили любовь и заботу.
Старшего свекровь каждый день на протяжении 40-ка дней приходила и купала, это дороже любых подарков для меня :D)
  • 0

#87737
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, во сколько детских девочковых лет вы полностью отказались от горшка и убрали его из зоны видимости? есть тут такие?

Ярославна, у нас это тока полгода назад случилось, в 4.
Когда Милана сама отказалась от горшка. А какая разница? если ей туда удобнее - пусть туда и ходит :D

Джем, если честно, то запарилась я уже этот горшок мыть, тем более она сходит и не говорит, (за исключением покакать)и пока в ее комнату не зайдешь, не узнаешь.
  • 0

#87738
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ляз, с приездом!
можно вопросик нескромный? :D
А почему ты Аишу Олей называешь? :D

Лентяйка, как вас на дороге, не тормозили?
  • 0

#87739
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Безумно хочу спать, так бы сейчас упала и уснула, если бы ребенка спать не укладывать.

Девочки, во сколько детских девочковых лет вы полностью отказались от горшка и убрали его из зоны видимости? есть тут такие?
Софья дома чаще ходит на горшок, чем в туалет, хотя унитаз теперь для нее не проблема.

У меня не девочка, но от горшка отказался сам когда на унитаз купили специальную седушку со степенькой. Как взрослый захотел в туалет ходить :D С 3х лет так и ходим.
  • 0

#87740
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мллиииииииин, Ирааааа, ну зачем ты кинула сюда эти фоткиииии .....
у меня они и след.окном Турция, капец - Турция деревней кажется :D(((((((((( :D)))))))))))

:D закрой окно и больше не смотри туда! (строгим голосом!)
и вообще от интернета отойди!

а вапще я дааавно вам говорю, ну за-чем? зачем вам Турция?
и не надо мне тут говорить про маст-сиии
турецкие пляжи - это не то, что надо смотреть :kiss: про культуру-архитектуру не буду спорить, стамбул глянула бы проездом-пролетом

мне муж после сына кажись ничего не дарил, я не помню уже.
никогда не ждала и не требовала.
он мне и на ДР то не всегда дарит подарки, хыхы :D даже на юбилеи. вот такие у нас высокие отношения.
но зато после дочуры задарил новую сотку (хотя я тоже не ждала и не просила)
и просто так может сделать подарок от души, но рееедко :-/ поэтому и ценю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.