Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мммм. я вот поездку думаю на февраль - март.. мож правда кааак скооперируемся.. как скупим заранее все дешевые билеты

да, жаль, из РП никто не работает в турфирме :D
  • 0

#87702
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у динки-картинки своя турфирма
  • 0

#87703
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, я че подумала, а зачем нам кузнец мужья :D мы можем и сами махнуть, если толпой ЦТ-мам соберемся :D
  • 0

#87704
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мммм. я вот поездку думаю на февраль - март.. мож правда кааак скооперируемся.. как скупим заранее все дешевые билеты ...

это тема. если б точно знать то можно и сейчас выкупить Эйр Астану, по хорошей цене...
Галь, ты же в Дубаи думала?
  • 0

#87705
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет, девочки :D

не читала вас аж с 4096 страницы, а так хочется вас почитать :D кажись это нерально.

Мы сгоняли с детками на иссык-куль, накупались, обзагорались, красота такая. Вода в этом году теплее, чем обычно. В прошлые сезоны никогда больше 10 минут не была в воде, так как для меня холодноватая. а в этом году сама от себя не ожидала - по 40 минут не выходила :D Даже младшая из воды выходить не хотела.
  • 0

#87706
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девочки, у кого дождь, адрес давайте, пойду постою под ним.
У нас набежит тучка, капнет 3 капли и все.
Даша говорит что Питер тоже гарь накрыла, с Новогорода к ним надуло.


:D вот же блин. а у меня подруга из москвы туда уехала спасаться... беременная и м малышом...
  • 0

#87707
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

мммм. я вот поездку думаю на февраль - март.. мож правда кааак скооперируемся.. как скупим заранее все дешевые билеты ...

это тема. если б точно знать то можно и сейчас выкупить Эйр Астану, по хорошей цене...
Галь, ты же в Дубаи думала?

да мне пофииг!!! я от дыхать хочу!!! просто туда самые дешевые билеты были - 25 тыщ туда обратно.. без сборов.. а так- я и в тай могу.. лететь кажись одинаково. дите младшее на ГВ будет. главное чтоб доче питаться было чем. а то я много где слышала- что едв Тае специфическая.. не все ее есть могут. надо чтоб там день европейская кухня просто была в наличии.

Ляза, без мужей- это конечно заманчиво. но я с грудным дитем в коляске и дочей тогда багаж взять не смогу :D))..
  • 0

#87708
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тож без мужа никуда :D))
так что лучше девчи, нам мужей начинать знакомить :D
  • 0

#87709
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
оо, какая у вас тут тема интересная нарисовывается :D
  • 0

#87710
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я тут снова в тоске про баунти, рыскаю по новым направлениям на просторах винского и нета... а вы вот чегось гляньте
http://www.vascoplan...and/kohlipe/p3/
я даж уже сама почти соблазнилась :D
  • 0

#87711
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

оо, какая у вас тут тема интересная нарисовывается :D

ага, посижу с тобой рядом :D

Мы уже лет 5 так собираемся с друзьями, реально с семьями и детьми больше половины самолета набирается, скидки просчитываем. Но, не совпадают: ни отпуска, ни финансовые моменты (кто машину вдруг купит, кто ремонт затеит). Я уже не надеюсь :D
  • 0

#87712
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

http://www.vascoplan...nd/kohlipe/p3/я даж уже сама почти соблазнилась

вааааау!! Ира!!! красотищщщщща !!!
я прям до слез захотела туда :D)))
  • 0

#87713
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

http://www.vascoplan...nd/kohlipe/p3/я даж уже сама почти соблазнилась

вааааау!! Ира!!! красотищщщщща !!!
я прям до слез захотела туда :D)))

хыы... стока эмоций, что я прямо гордость за липе почуйствовала, как будто я его творец :D
  • 0

#87714
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки а можно вопросик, дарили ли вам подарки мужья после родов, ну в смысле вы ведь его любимая, умная, красивая жена которая родила ему самого сладкого ребенка на свете и в ответ типа спасибо тебе дорогая за это чудо и вот это от меня и какой нибудь подарок? Или свекры может что нибудь надумали?
  • 0

#87715
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки а можно вопросик, дарили ли вам подарки мужья после родов, ну в смысле вы ведь его любимая, умная, красивая жена которая родила ему самого сладкого ребенка на свете и в ответ типа спасибо тебе дорогая за это чудо и вот это от меня и какой нибудь подарок? Или свекры может что нибудь надумали?

ниче не дарили, и я не страдаю.
что нужно и так купит
  • 0

#87716
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки а можно вопросик, дарили ли вам подарки мужья после родов, ну в смысле вы ведь его любимая, умная, красивая жена которая родила ему самого сладкого ребенка на свете и в ответ типа спасибо тебе дорогая за это чудо и вот это от меня и какой нибудь подарок? Или свекры может что нибудь надумали?

мне свекровь колечко подарила с брюликом небольшим. а муж сережки и кольцо - набор, кажись с цирконием :D.
но я и не ожидала такого. очень удивилась.. потому как когда что то нужно - и так все купят..
  • 0

#87717
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Томириска ходит за бабушкой , орет как потерпевшая "мама!!!" и плачет на руки просится. капец, меня не признает.
  • 0

#87718
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

? Кто сталкивался с такой бякой???Как прошло лечение???

У старшего в позапрошлом году была герпесная ангина - очень намучались :D Она у нас после того как подцепили еще 3 раза на ровном месте вылазила. Врачиха сказала, что эта штука очень сложно выводится... Горло обрабатывали сначала перекисью, а потом мирамистином, пили ацикловир и еще чего то... Последний раз когда высыпало нам врачиха назначила уколы. Вот после них наконец то прекратилось это безобразие. Названия уже и не припомню :D
  • 0

#87719
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки а можно вопросик, дарили ли вам подарки мужья после родов, ну в смысле вы ведь его любимая, умная, красивая жена которая родила ему самого сладкого ребенка на свете и в ответ типа спасибо тебе дорогая за это чудо и вот это от меня и какой нибудь подарок? Или свекры может что нибудь надумали?

Это больная тема... Муж еще за первого не расчитался, а я уже 2го родила...
  • 0

#87720
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки а можно вопросик, дарили ли вам подарки мужья после родов, ну в смысле вы ведь его любимая, умная, красивая жена которая родила ему самого сладкого ребенка на свете и в ответ типа спасибо тебе дорогая за это чудо и вот это от меня и какой нибудь подарок?

подарил серьги с брульянтами. Но, как-то мне в тот момент они не показались самым необходимым, потому, видно, уже одну и потеряла(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.