Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

+100
Купила там бодей 3 шт за 450тг набор, а подруга пошла - уже нету. Прошло всего пару дней.

Там когда завоз - люди в очереди стоят... В прошлом году туда часто ходила. Сей час пока еще недобралась до него. У нас для старшего все пижамки с Индийского трикотажа, некоторые ковты. А носки в нашем ниразу не видела...

Сообщение отредактировал L"eka: 08.08.2010, 18:11:29

  • 0

#87442
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

девочки нужен совет!
в индиском магазе, носки трусы по 80-100 тнг! майки топики от 400 до 1000 максимум..при таком раскладе цен есть ли смысл ехать на барахлю искать те же вещи (носки/трусы и майки) за меньшие деньги?


мне индийские магазины так нравятся, что на барахолку я бы тока за джинсами поехала
  • 0

#87443
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ок! пасиб
  • 0

#87444
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
спасибо всем за удачу!!! :sleep:
через недельку будут результаты)))

попозже все объясню))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.08.2010, 18:25:51

  • 0

#87445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анарик, прям заинтриговала)))
  • 0

#87446
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.08.2010, 21:30:15

  • 0

#87447
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, есть такой приют
http://vse.kz/index....ic=305477&st=20

есть предложение собрать для деток предметы личной гигиены и нижнего белья..
если есть желание , прошу в ЛС
  • 0

#87448
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что мне нравится в индийских вещах - вся инфа, которая должна быть на этикетках, пришиваемых сзади на одежку, у них просто перенесена просто на ткань.
  • 0

#87449
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что мне нравится в индийских вещах - вся инфа, которая должна быть на этикетках, пришиваемых сзади на одежку, у них просто перенесена просто на ткань.

Ира, места надо знать :dandy:
Мы знаешь, какие вещи там покупаем? я се недавно 3 кофты для кормления по 350 тг купила. И не абы че, а H&M, ну ребенку тоже выбираю ченить вроде Palomino, C&A и проч с европейским названием :) Это ж спецмагазы по городу. А те, что возят сами - да, там другие вещи. Хотя и в этих индийских, где тетеньки-продавцы в платках, тоже откровенное говно продается. Надо сортировать :-)
  • 0

#87450
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
точно, на басенова магаз с платками прадавцами а на атакенте без платков, очень разница чувствуется качества.. и в том что на атакенте мои любимые носки "лимакс"
  • 0

#87451
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что мне нравится в индийских вещах - вся инфа, которая должна быть на этикетках, пришиваемых сзади на одежку, у них просто перенесена просто на ткань.

Ира, места надо знать :dandy:
Мы знаешь, какие вещи там покупаем? я се недавно 3 кофты для кормления по 350 тг купила. И не абы че, а H&M, ну ребенку тоже выбираю ченить вроде Palomino, C&A и проч с европейским названием :) Это ж спецмагазы по городу. А те, что возят сами - да, там другие вещи. Хотя и в этих индийских, где тетеньки-продавцы в платках, тоже откровенное говно продается. Надо сортировать :-)

ну для меня H&M - это абы че. я не перевариваю эту марку. я когда только заходила в эти магазины - меня сразу начинало тошнить. а вот C&A и их же Palomino очень даже признаю для детей. в таких магазах продаются эти марки? ну надо же!

Пушистое пельмешко, а тот индийский магазинчик, что на Левитана - Гагарина. там не были? как там товар? я как-то хотела туда зайти, но таблички с запретом заходить с колясками в него меня остановили надоооолго от похода в этот магазин.

Сообщение отредактировал Nursem: 08.08.2010, 20:12:42

  • 0

#87452
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ну и Хде все? :dandy:
  • 0

#87453
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну для меня H&M - это абы че.

хыхы, нам намана))) Соотношение цена-качество очень устраивает)))

а вот C&A и их же Palomino очень даже признаю для детей. в таких магазах продаются эти марки? ну надо же!

да вот в индийские и завозят, просто не всегда, можно случайно отловить... Штаны C&A моя носит уже 2 года - взяли случайно, по размеру оказались капрями, она в них так и ходит, когда погода позволяет.
Я не пойму, какая там система... что хорошие марки стоят как и должны стоят, как они стоят в Европе со скидками.

ну и Хде все?

ужинают))) кто дома, кто в кабаке)))
  • 0

#87454
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
убила глюк

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.08.2010, 21:00:45

  • 0

#87455
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
)))
ну, тады позже или завтра))) :dandy:
  • 0

#87456
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я тут кулинарное настроение поймала. Готовлю пирог с грибами и сей час еще рыбьи щеки доразморозятся в кляре их сделаю и на гарнир картошку :dandy:
  • 0

#87457
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ишь ты... а я вот рыбьи щечки никогда не ела... мне казалось, там одни кости? нет?
  • 0

#87458
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
У нас в подъезде умерла бабушка. Причем умерла месяцев 10 назад в своей квартире. Одинокая, жила с кучей кошек и вдруг исчезла. Около полугода назад обращались в милицию. Они спросили мешает ли она нам, шумит или что то в этом роде. Получив отрицательный ответ, сказали мол тогда пусть все так и остается. Несколько раз обращались к участковому и тоже игнор. Сегодня пришла ее племянница и попыталась откоыть дверь, она была закрыта изнутри. Муж как раз заходил в подъезд и вызвался посмотреть через окно. Она жила на первом этаже. Обойдя дом, заглянул через форточку кухни и увидел ее лежащую на полу. Сам ый ужас в том что ее тело уже высохло и стало как мумия. Теперь меня везде преследует запах. Окна открыть не возможно, так как окна в ее квартире открыли и вся вонь поднимается наверх. Ужастно то что я теперь боюсь того что из-за того что тело было не захоронено и в воздухе теперь черт его знает что, какие инфекции мы вдыхаем? По всей видимости племянница вызывать СЭС не собирается, да и когда ей сказали, что захоронение ей обойдется в 90 тыщ, тоже призадумалась. А мы что должны в этой вонизме жить? Как поступают в таких ситуациях? Брать расходы за СЭС на себя - жильцов?
  • 0

#87459
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мамадорогая.... :-)
Жибечкин! какой ужас!!! :) :dandy:
  • 0

#87460
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко, а тот индийский магазинчик, что на Левитана - Гагарина. там не были? как там товар? я как-то хотела туда зайти, но таблички с запретом заходить с колясками в него меня остановили надоооолго от похода в этот магазин.

там в платочках, так себе.. самы хороший в нашем районе тот что на атакенте напротив французской пекарни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.