Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87481
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ишь ты... а я вот рыбьи щечки никогда не ела... мне казалось, там одни кости? нет?

Там костей совсем нет. :dandy:
  • 0

#87482
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще у Нателлы сегодня забрали пришедшую йогуртницу.

блиннн! вспомнила, что йогурт делала в мульте и сегодня мультя мне варила холодец, а я про него совсем забыла :dandy: Надо хоть в холодильник запихать - завтра разберусь.
  • 0

#87483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Бадаландабад, ужас какой :-) И получается, что никто из родственников эти 10 месяцев ей не звонил... Просто слов нет... :dandy:

Сообщение отредактировал L"eka: 08.08.2010, 23:00:54

  • 0

#87484
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у меня как раз обратное мнение: семейная жизнь как раз способствует атрофированию существующего "моска" в башке

почему, Наташ?


ну это так, наблюдения по собственной жизни
например, мне, чтоб получить какой то достойный результат, надо погрузиться полностью в проблему
бывало у меня, что билась над задачей по 2-3 дня, и ответ потом во сне приходил - то есть мозг работал в этом направлении и во сне даже
а если у меня есть ребенок, муж и дом - мне проблемы билинейных оценок в квазинормируемых пространствах и тензорные исчисления как то "до фонаря" :-) мне важнее, чем моих родных накормить на ужин, и не болеет ли мой ребенок
то есть я уже не могу так эффективно находить оригинальные решения
в общем, примерно поэтому я от аспирантуры МГУ отказалась ( у меня ж была туда рекомендация после универа)
функционировать на обычной работе при этом можно, карьеру делать возможно, но вот выдающихся результатов уже вряд ли получишь
ну и вообще- мне мало известно великих художников- литераторов-музыкантов-ученых, которые бы были счастливы в семейной жизни
и учительницы в школе у меня были самые лучшие те, которые в возрасте, не замужние и бездетные

я выпила литр молока, сама в шоке от себя..
но вкусноее

я вот впервые увидела в Рамсторе козье молоко местного производства, взяли на пробу - нормальное
доча даже не поняла, чего мы ей подсунули

всем привет, у нас вроде спала температура, но сыпь пошла по всему телу... не знаю на какой из препаратов, мелкая такая сыпь? Что делать? это не опасно?Кто может посоветовать?

в принципе, на розеолу похоже по описанию :dandy:
если она, то все не так страшно
но врачей бы толковых найти не мешало, конечно
  • 0

#87485
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и учительницы в школе у меня были самые лучшие те, которые в возрасте, не замужние и бездетные

мда, как-то оптимистично звучит :dandy:

функционировать на обычной работе при этом можно, карьеру делать возможно, но вот выдающихся результатов уже вряд ли получишь

эт да... ну дык зачем они, результаты эти? когда у чела появляются другие интересы)))

а в общем, про моск эт у нас просто разные понимания мозга. Я, пожалуй, неточно выразилась - имела в виду, что, если родители все готовенькое приподносят, то человек и не взрослеет. А вот замужество этому очень даже способствует

Оля, понятно. Присмотрюсь к щечкам))) Надо попробовать, интересно так.
  • 0

#87486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жамиля, хорошей опробации :dandy:
Что то я наготовила столько, что у нас сил на пирог не хватило...
И еще уже 2й день Мириманова отдыхает... Эти выходные весь график сбили, а точнее муж. Он еще со среды в отпуске будет... Как бы вес на месте удержать...
  • 0

#87487
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Про уздечку и стоматолога еще актуально...
  • 0

#87488
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, спасибо)))

девы, всем спокночи))) а то мне завтра ехать кровь, мочу сдавать... ниахота!
  • 0

#87489
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, у дочи прошлой весной также было.. полезли 4 зуба, подхватили вирус - и почти месяц болели.. от соплей до непрекращающегося кашля.. 2 вида антибиотиков пили, потом еще 1 кололи.. с темп-рой и рвотой в инфекционку попалии. и в конце концов сыпь по всему телу пошла- тоже про краснуху, корь и розеолу мне говорили.. я уже так устала от этих диагнозов - от бронхита и пневмонии до кори, что просто давала ей фенистил, забив на все прописанные лечения.. на второй день сыпи стало меньше и потом само прошло.. я только для жкт давала бифиформ.. на что была сыпь - так и не поняла, скорее всего на кучу лекарств, которыми сама же доченьку и пичкала :dandy:
  • 0

#87490
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

И в срочном порядке решил, что надо живого крокадила посмотреть... Блин, лучше б туда не ходили... Бедное животное :-) "добрые и воспитанные" люди его бутылками закидывают...
А еще в нашем зоопарке появилась новая платная услуга: покорми и погладь слона называется. Стоимость не стали уточнять...

про крокодила - жуть
мы были в прошлом году- бутылок не видели, спокойно лежали себе крокодильчики
а слона уже тогда кормить за деньги морковкой предлагали
дочь моя тогда еще пожелала покататься на слоне, но такой услуги почему-то не предлагали :)

что мне нравится в индийских вещах - вся инфа, которая должна быть на этикетках, пришиваемых сзади на одежку, у них просто перенесена просто на ткань.

это как? :dandy: мне вот не нравится в индийских вещах, что нет нормального указания размеров, как правило- а у меня ж не всегда ребенок под рукой, чтоб прикинуть размер

а тот индийский магазинчик, что на Левитана - Гагарина. там не были? как там товар? я как-то хотела туда зайти, но таблички с запретом заходить с колясками в него меня остановили надоооолго от похода в этот магазин.

я в этом доме живу, иногда бываю в индийском магазине- редко, раз в квартал, примерно
иногда в нем покупаю вещички - как раз C&A, даже baby gap видела в последний раз (недели 2 назад)
но откровенного барахла до первой стирки больше, хорошие вещи бывают изредка, или их быстро разбирают
  • 0

#87491
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой!)) усё!!))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 08.08.2010, 23:57:37

  • 0

#87492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, как страшно! бабушку очень жаль, никто и не заметил что человека нет...а СЭС однозначно нужно!

Оль, я незнаю про уздечку - кажись само заживет :dandy:

про индийские вещи - все равно не могу я в них влюбиться, считаю их одноразовами - до первой стирки :-) либо линяют, либо растягиваются, чаще и то и другое :)

Анар, ты все равно молодец и ...вырезано цензурой...у тебя есть, мне для этого не нужны твои регалии :super: :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 09.08.2010, 00:15:59

  • 0

#87493
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не комментирую .... я просто в ШОКЕ!!
хотя что-то подобное я подозревала :dandy:)
  • 0

#87494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

про индийские вещи - все равно не могу я в них влюбиться, считаю их одноразовами - до первой стирки либо линяют, либо растягиваются, чаще и то и другое

тож самое.
пару раз честно что-то покупала . но где они сейчас даже не помню :dandy:

ХОТЯ есть у нас одна футболка, зеленая :-))) я ее даже при 90 градесах стираю и нифига ей не делается :))))
  • 0

#87495
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
БалапУСЯ, сильна мать!!! :-) так держать!

:dandy:

Сообщение отредактировал Iren: 09.08.2010, 00:04:25

  • 0

#87496
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапаха, сильна мать!!! :-) так держать!

прибью тебя))) не называй меня так))))
БалапаШа))))))мне так больше нравится)))

Лен, Анжи, Ириш= пасиб, девочки!!! :dandy:
отдуваюсь за всю Алмату))))
  • 0

#87497
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
BALAPAN, ого, поздравляю! буду теперь с опаской писать сюда- ОНИ среди нас :dandy:
да я тоже не очень индийскими увлекаюсь, но вот их вещи с бирками мазера, кунды - вполне нормальные оказались для своей смешной цены
  • 0

#87498
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! пасиб! :dandy:
  • 0

#87499
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Балапаша:dandy:)) я не успела прочесть, но насколько поняла хорошие новости:-)) и наверное двойные???

Вот, пообщалась с вами и уже все не в таких темных красках вижу, у дочи начался зуд, а это значит, что запросто может быть аллергия на препарат, или я тут вспомнила включив наконец-то голову, что ела вчера арбуз, а ведь еще кормлю грудью,в общем пошла я свое сокровище обмою в ромашке. И буду надеяться на лучшее. завтра на всякий случай общие анализы сдадим и видимо вызовем мужа ехать куда-нить на аллергопробу.
  • 0

#87500
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

БалапУСЯ

:dandy:
выпросила ))))))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.