Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87421
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Киргизское, "коровье" в пакете стоячем..
а вот кефир их не нра, кефир я Адал уважаю
  • 0

#87422
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем привет, у нас вроде спала температура, но сыпь пошла по всему телу... не знаю на какой из препаратов, мелкая такая сыпь? Что делать? это не опасно?Кто может посоветовать?
  • 0

#87423
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
почисть личку..

фенистил.. или зертек. если ты уверенна что сыпь реакция на препарат.
  • 0

#87424
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

почисть личку..

фенистил.. или зертек. если ты уверенна что сыпь реакция на препарат.


почистила. На ветрянку не похоже. Краснухой мы переболели после прививки в 1 год. Поэтому думаю, что только аллергия. Утром завтра поведу ее к местному педиатру, сдадим все анализы, которые можно здесь сдать
  • 0

#87425
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я приготовила плов..
получилось, почти :sleep:
не досолила и приправ передоза слегка..
но вкусно все равно, Мась ест аж требует, чаем с молоком запивает..

ну с дебютом меня
  • 0

#87426
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

я приготовила плов..
получилось, почти :sleep:
не досолила и приправ передоза слегка..
но вкусно все равно, Мась ест аж требует, чаем с молоком запивает..

ну с дебютом меня


Поздравляю, аж плова захотелось, у меня это любимое блюдо - получается вкусно всегда спасаюсь, когда внезапно на пороге появляются гости:D))).
Блин, почитала тут в инете про розеолу и скарлатину - стало страшно... мы тут еще до болезни первый раз на батуте прыгали... теперь ругаю себя...
  • 0

#87427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы с зоопарка приползди...
Пельмешко, классно дочас пробабушкой играют. :D
А наша пробабушка еще работает, тоэтому очень редко видятся :sleep:
  • 0

#87428
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Какие у вас классные прапабушки!!!Пусть подольше будут такими жизнедеятельными!
  • 0

#87429
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девочки, ужас опять происходят стычки на соседниих ветках с пользователем Другая Женщина(она же Мама Данисы)
Другая Женщина
  • 0

#87430
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, я смотрю мы идем за вами по пятам)))))И что ты делала? Само прошло?

не остаете, к сожалению :dandy: вначале доходило даже до рукоплрикладства с моей стороны, уподоблялась ей и орала и истерила. потом в каой-то момент меня отрезвило - не помогает ей ни ор, ни када ей врежут. тока хуже всем - и мне, и ей. как-то потихоньку, на тормозах стала спускать. отвекала, играла.
да, и самое страшное :-) у нее истерики по сей день еще не прошли, бывает кгода очень устанет или не выспится - страшное дело.

вот еще научилась залазить на диван, а слезть не может. только вчера раза 3 кувыркалась на подушки, не успеали поймать. сегодня уже пытается коряво слезть, ждемс..

наш стал на крискин батут залазить, слезть не может. пока слазиет так - голову свешивает, руки вперед -ждет пока ручки пола коснутся, потом как-то уж больно сложно перетаскивает свое тело :-)

шаровая молния периодически то здесь, то там.

слава богу ни разу не видела, но почему-то их с детства боюсь :sleep:

Аиша, с домашним животным вас! :D

Ань, ты так классно всегда описываешь будни бабушки, прям свою всегда вспоминаю :D

Лялюшка, а какие препараты пили?

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.08.2010, 16:12:45

  • 0

#87431
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вернулись с хуторка, объелись как колобки :sleep:
  • 0

#87432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пельмешко, спасибо за подсказку где найти бегемота :D Нашли и посмотрели его. Ребенок столько терраризировал по поводу него, но сегодня, посмотрев на него, как то охладел к этому животному... И в срочном порядке решил, что надо живого крокадила посмотреть... Блин, лучше б туда не ходили... Бедное животное :sleep: "добрые и воспитанные" люди его бутылками закидывают...
Изображение
А еще в нашем зоопарке появилась новая платная услуга: покорми и погладь слона называется. Стоимость не стали уточнять...

Сообщение отредактировал L"eka: 08.08.2010, 17:12:36

  • 0

#87433
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
бегемотик вышел из ванны?
слонига покормить стоит 500 тнг, дороже чем обойти весь зоопарк :sleep:
ой! забыла ж еще вам рассказать, там где совы.. идем вчера, сидит в клетке парень лет 20 на столе напротив него на решетке сидят 2 птенца, не поняла я то ли орлы толи еще кто, и он их пинцетом мяском как мама кормил, по очереди! они сидят- ам, ам, пипи, ам ам.. холёёсенькие тоже такие..

на Масю тож мало кто впечатление произвел.. я думала ей слон понра, а она больше в шоке была от него, и мишки тож как то ее не задели..
бемби и всякие копытные ее в восторг привели, и обезьяны
  • 0

#87434
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Киргизское, "коровье" в пакете стоячем..

я нашла в продаже киргизское масло "Беловодское". На цвет, вкус и по консистенции - прям как советское, намнооооооооого вкуснее и развесного и нашего/росс пакетированного. Нямка. У нас в колхозе закончилось, всем семейством ждем нового завоза.

Блин, почитала тут в инете про розеолу и скарлатину - стало страшно...

Наташ, да вроде не смертельные ж болячки, че пугаца?

Ань, ну, с пловным почином! дальше у тя пойдет как по маслу, плов-то готовить легко, в отличие от шеек и гармошек.

у мя в мульте холодец варица... ммм...
  • 0

#87435
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что-то я упустила. А чего мясо брать страшно?

Галь, да тут ходит сибирская язва, именно говядину муж брать не хочет. Сегодня купили свиную лопатку. Все, теперь надо пельменницу найти и начать делать пельмени - от заказанных почти ниче не осталось, вкусные. Хоть дома и есть суп, мои хотят пельменей с помидорами, тертыми на терке.
  • 0

#87436
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

бегемотик вышел из ванны?
слонига покормить стоит 500 тнг, дороже чем обойти весь зоопарк :sleep:
ой! забыла ж еще вам рассказать, там где совы.. идем вчера, сидит в клетке парень лет 20 на столе напротив него на решетке сидят 2 птенца, не поняла я то ли орлы толи еще кто, и он их пинцетом мяском как мама кормил, по очереди! они сидят- ам, ам, пипи, ам ам.. холёёсенькие тоже такие..

на Масю тож мало кто впечатление произвел.. я думала ей слон понра, а она больше в шоке была от него, и мишки тож как то ее не задели..
бемби и всякие копытные ее в восторг привели, и обезьяны

Мы журавлей когда обходили, там один вальер загорожен был и надпись, что птица на гнезде :D

Нашему крокодилы очень понравились. Сей час проснулся и опять про них рассказывать :D
  • 0

#87437
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у мну завтра торт!! печеночный! хапнула сегодня свежайшей печенки 2 кэге..
ухх.. как я рад.. вкусннотиша, попробую соус не на майонезе а на сметане сделать киргизской.. сметана чеснок укроп.. если не пойдет то придется маонеза поесть..
  • 0

#87438
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки нужен совет!
в индиском магазе, носки трусы по 80-100 тнг! майки топики от 400 до 1000 максимум..при таком раскладе цен есть ли смысл ехать на барахлю искать те же вещи (носки/трусы и майки) за меньшие деньги?
  • 0

#87439
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки нужен совет!в индиском магазе, носки трусы по 80-100 тнг! майки топики от 400 до 1000 максимум..при таком раскладе цен есть ли смысл ехать на барахлю искать те же вещи (носки/трусы и майки) за меньшие деньги?

однозначно хватай в индийском пока все боль-мень нормальное не разобрали!
  • 0

#87440
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

однозначно хватай в индийском пока все боль-мень нормальное не разобрали!

+100
Купила там бодей 3 шт за 450тг набор, а подруга пошла - уже нету. Прошло всего пару дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.