Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87461
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
У нас так было, год квартира стояла с открытыми окнами, квартира этажом выше, про запах не знаю мы ниже живем.
там дядька 4 дня в самую жару пролежал
  • 0

#87462
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Бадаландабад, ужас!!! :dandy:
И бабульку жалко... 10 месяцев никто про нее не вспоминал... ну и вас, как соседей, жалко...
  • 0

#87463
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лялюшка, а какие препараты пили?


пили Ибупрофен в таблетках - от температуры, иммупрет - от покрасневшего горлышка, свечи цефикон в попу, виферон, ели гематоген. снвоа лезет температура. вызвала скорую, приехала с педиатром, посмотрели, напугали, завтра с утра в местную поликлинику на анализы простые, если не пройдет сыпь до утра или не станет меньше - дадут направление в местную инфекционку в самом капшагае, напугали кучей болячек от стрептококка до менингита, уже минут 20 реву... Сердце на части разрывается - не знаю как быть и куда ехать, и что делать. дала супрастин,а она его вырвала. фенистил закончился... а в местной аптеке вообще ничего нормального нет. буду заказывать в Капчагай. моя машина еще на ремонте, сняли движок, дня два возится будут как минимум... Это что закон подлости?
  • 0

#87464
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Бадаландабад, конкретное ЧП у вас там приключилось. Думаю от греха подальше вам самим надо СЭС организовать.
А мы сегодня вечером ролики осваивали, точнее Софья их осваивала, а мы рядом ходили. Папа обещал и меня на них поставить. :dandy:

Сообщение отредактировал Ijna: 08.08.2010, 22:17:44

  • 0

#87465
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Замерила диаметр пельменницы тапервея - 2 см.
Вот теперь узнать бы сколько у советской.
  • 0

#87466
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
нет. ну вот же блин :dandy: запланировала сегодня семейный вечер воспоминаний. эт мы так собираемся своей семьей и начинаем фотографии в альбомы распихивать. я на этой неделе нашла стопку фотографий безальбомных в кол-ве 300 шт, 3х-летней давности, альбомы новые понадаставала из шкапчиков, думала, что сегодня мы, как всегда, со ржачем будем раскладывать фоты и вспоминать. приготовила пирог с рыбными консервами и картошкой, компота вкуснющего наварила, приготовились и на те вам - вот уже больше часа ищу фотки - не могу найти. как корова языком слизала :-)
вечер отменяется :)
  • 0

#87467
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
ЛЯЛюшка, крепитесь и думайте только о хорошем.

Alina Sun, читаю "диаметр пепельницы тапервея - 2 см", задумалась, что же за пепельница такая. Только когда в третий раз прочла, дошло о чем речь идет
  • 0

#87468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Замерила диаметр пельменницы тапервея - 2 см.

Алина, спасибо. И че, нормально?

вот уже больше часа ищу фотки - не могу найти. как корова языком слизала

не расстраивайся, Ириш. Другие планы у мира для вас на этот вечер))) ниче страшного :dandy:

Наташа, у тя грамотный педиатр? чето это как-то все звучит очень подозрительно, словно диагноз толком не могут поставить...
  • 0

#87469
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
:dandy:
Имелось ввиду диаметр отверствий
  • 0

#87470
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Замерила диаметр пельменницы тапервея - 2 см.

Алина, спасибо. И че, нормально?

вот уже больше часа ищу фотки - не могу найти. как корова языком слизала

не расстраивайся, Ириш. Другие планы у мира для вас на этот вечер))) ниче страшного :dandy:

Наташа, у тя грамотный педиатр? чето это как-то все звучит очень подозрительно, словно диагноз толком не могут поставить...


да вот именно что пока диагноза и не ставят, наблюдают. Я не в Алматы сейчас, утром иду в местную поликлинику, если что муж прилетит в течении часа и поедем в Алматы. Но блин от этого неведения просто жутко, голова трещит. она у меня еще сегодня стала поактивнее, температуры днем не было, так умудрилась дважды свалиться с дивана и оба раза затылком ударилась, а я корова даже подбежать не успела. мужа попросила завтра прямо с утра в церковь съездить поставить свечи, помолиться...


а теперь о хорошем. доча на сыпь не реагирует, даже особо не чешет и еще мы научились говорить Умка, так собачку у родителей зовут. а еще во дворе поселился ежик и каждый вечер прибегает подъедать за кошками, так вот она говорит ерик (ежик). А бабушку называет исключительно бабуба (что означает бабуля).

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 08.08.2010, 22:30:33

  • 0

#87471
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
сижу с сантиметровой лентой... 2 см - это как фаланга моего пальца... эт че за пельмени такие?.. :dandy: как семечки, что ли?..
  • 0

#87472
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
[quote name='Радуга:dandy:' date='08.08.2010, 22:24' post='14483880']
[quote]Замерила диаметр пельменницы тапервея - 2 см.[/quote] Алина, спасибо. И че, нормально? [quote]
Советской у меня нет... мне кажется у тапера маленький диаметр.
  • 0

#87473
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не расстраивайся, Ириш. Другие планы у мира для вас на этот вечер))) ниче страшного :-)


и вот не говори! полгода искали сотку сына - сейчас нашла, пока фотографии искала :dandy:

Лялюшка, по ходу с вашим педиатром что-то не так. надежда теперь на вас и грамотных врачей
  • 0

#87474
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

сижу с сантиметровой лентой... 2 см - это как фаланга моего пальца... эт че за пельмени такие?.. :-) как семечки, что ли?..

Блин, вчера съели мы вареники... так бы сфотала... если завтра будет настроение, то слеплю... спешиал фо ю... :dandy:
  • 0

#87475
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Бадаландабад, конкретное ЧП у вас там приключилось. Думаю от греха подальше вам самим надо СЭС организовать.

присоединяюсь...
надо звонить в СЭС


2 см это не так уж и мало, это а'ля детские беккеровские получатся по размеру
  • 0

#87476
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да вот именно что пока диагноза и не ставят, наблюдают. Я не в Алматы сейчас, утром иду в местную поликлинику, если что муж прилетит в течении часа и поедем в Алматы

понятно. Да, все же, лучше сюда, где можно найти адекватных врачей. Пореви. Потом расслабься. Щас ты все равно ниче не можешь сделать. Лучше погрусти, потом успокойся - силы тебе еще понадобятся, а то так и ночью спать не сможешь. Молитвы почитай. Держись.
  • 0

#87477
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Блин, вчера съели мы вареники...

аааа... которые с 1ой вишенкой? (мать! ну должно быть КАК МИНИМУМ ДВЕ, как в мульте про Чипполлино!)

если бушь лепить - сфотай плиз, рядом с коробком спичечным, что ль... Если не будешь - специально не надо, я уже заранее расстроилась... :-) Таппер в сад, похоже... :dandy:

полгода искали сотку сына - сейчас нашла, пока фотографии искала

О, какой подарок мир подкинул))) клево!
  • 0

#87478
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем спасибо, доча бегает играет и все время повторяет ерик, так ей ежик понравился:dandy: температура 37, 4. лишь бы сыпь до утра стала меньше.
  • 0

#87479
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жибек, жесть просто! :dandy: просто нет слов...

Лялюшка, держись, доче скорейшего выздоровления!

Мы сегодня на даче были у Анны (Ханны), классно время провели, мужей познакомили и в бане помылись, ну а наши дети просто на славу оторвались))) Кстати, Света, чего не приехали? Илья даже подарок какой-то Милане хотел задарить :-)
Девы, хотела спросить, мой сегодня упал довольно сильно, губу разбил, внутри на губе гематома нехилая такая, аж есть не может :)
а вечером выяснилось, что у него еще и верхняя уздечка надорвана ( Это не опасно? Само заживет или надо идти к стоматологу?

Сообщение отредактировал Ванда: 08.08.2010, 22:42:57

  • 0

#87480
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а еще у Нателлы сегодня забрали пришедшую йогуртницу. завтра будем использовать :-)
Нателла, не могу войти в вашу темку - выкидывает постоянно, так что здесь: спасибо и счастливого отдыха! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.