Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86861
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

у меня моцк поломается - объясните мне кто-нибудь, зачем китайцы делают эти прорези в штанах???? :D еще и в зимнем комбезе такое видела - ваще пиндык! :)

Ну эта дырочка работает по принципу: Хорошо быть кошечкой, а еще собачкой - где хочу пописаю, где хочу покакаю. В Китае почти все дети одеты в такие штаны с прорезями. Памперсов под ними нет и труселей тож.

Сообщение отредактировал Mia 28: 05.08.2010, 15:07:47

  • 0

#86862
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Блин, что за напасть, такая, съела пачку пряников сама :D , еще так ела будто целый год на диете сидела :)
  • 0

#86863
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я смотрю, ты Миримановой еще и прикурить даешь ты шо, картошка с мясом енто ж зло!

так я ж не себе!!!!
а семья не должна страдать от моих приколов ни разу :)))
они питаются как положено :D))

но вчера грешна, картошку фри ела, уж больно она мне понра в оборотах :)))
за это сегодня +800гр. ;))

а если это в мульте делать? на выпечке?

можно и в мульте. ток у меня ее нет и не будет никада :))
  • 0

#86864
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

и главный вопрос свой поднимаю: про массажные крема-масла шо, никто не в курсе???

Ирен, тебе для похудения???Не знаю есть ли у них массажные, но классная серия для похудения есть у GUAM, я брала в Монами разогревающий крем-сауну от целлюлита, реально помогло, целлюлит почти пропал, просто он дороговат (7 500 был 2 года назад) и быстро заканчивается. Вроде поковыряла по нету, у них в серии есть и массажное масло. Я еще у них крем от растяжек брала для груди, не знаю он помог или нет, но грудь у меня была сильно растянута, а сейчас полосочки стали почти незаметными.

вот спасибо, щас почитаю про них, мож прогуляюсь в монами... аха, я решила, что пришла пора себя побаловать после тяжелого и оч продуктивного первого полугодия :D

рястяжек нет, явного целлюлита тоже (если верить Ленке :))
хочу кожу подтянуть после 2й Б и схуднуть, где не худеется само
  • 0

#86865
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня моцк поломается - объясните мне кто-нибудь, зачем китайцы делают эти прорези в штанах???? еще и в зимнем комбезе такое видела - ваще пиндык!

не сломается, это дети когда идут по улице как захотят в туалет, не снимая штанов свои дела делают, в Китае это норма, даж зимой, бедные детские отмороженные попы.
  • 0

#86866
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, это от того, что у них абсолютно дурацкие и неудобные памы
я хаггисы китайские брала и еще что то... ужас ужасный, выкинула половину неюзанными
  • 0

#86867
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


у меня моцк поломается - объясните мне кто-нибудь, зачем китайцы делают эти прорези в штанах???? :D еще и в зимнем комбезе такое видела - ваще пиндык! :)

Ну эта дырочка работает по принципу: Хорошо быть кошечкой, а еще собачкой - где хочу пописаю, где хочу покакаю. В Китае почти все дети одеты в такие штаны с прорезями. Памперсов под ними нет и труселей тож.

это как???? :) и до какого возраста без трусов ходить?????????
  • 0

#86868
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, давайте уже какую-нить другую тему, а то последние дни сплошные цветы и кролики :D

так и знала что Анжелика так и скажет :)

Маликуш, согласна с Розиком - проще купить готовый :)

что именно? живое дерево купить готовое?
  • 0

#86869
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На счет похудения и талии вопрос - кто-нить когда-нить пытался сделать талию с помощью обруча? Стоит ли его покупать для этих целей, если да, то какой лучше выбрать?
  • 0

#86870
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

но вчера грешна, картошку фри ела, уж больно она мне понра в оборотах :)))
за это сегодня +800гр. ;))

:) апупеть, почти кг за сутки от картошки?
слухай, так надо всю жизнь тогда питаться по миримановой, и отказаться от много :D
  • 0

#86871
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

кстати, это от того, что у них абсолютно дурацкие и неудобные памы
я хаггисы китайские брала и еще что то... ужас ужасный, выкинула половину неюзанными

и не тока памы, но и, простите за интимные подробности, средства для женской гигиены у них тож страшно неудобные, а тампонов нигде нет, видимо это грешно у них ими пользоваться.

это как???? :) и до какого возраста без трусов ходить?????????

Ну я видела детей в таких штанах не старше двух лет.
  • 0

#86872
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, давайте уже какую-нить другую тему, а то последние дни сплошные цветы и кролики

:)
я тут понимаете увлеклась в кое-веки чем-то, а ты...попа ты Анжи :)

такое же, но у меня оно больное и вид соответственно не такой :D испужаетесь кнаверно когда увидите

Да ладно чего ты ))) у мени тоже есть ужасы нашего городка ))) я их не показываю )))

а где взять этот мох, в цветочных магазинах?
сегодня опущу в воду, а потом в грунт, и дерево вам светану свое, буду его поднимать и приводить в чувство ;)

Насчет моха нинаю...
Это ты у Натали спроси )))
А так ждемс )))
Briiz у тебя фуксия корни пустила ?

Iren
Я параллельно с масссажем пользовалась таким кремом
Изображение
почитать можно тут http://www.vivasanwe...auty-200ml.html
а вот где егоо продают-нинаю...я его у массажистки купила, косметика швейцарская, кажись сетевой маркетинг...может тут кто слышал ?! :)

На диет.ужин у нас :
1)салат (тертая вареная свекла, заправленная сметаной подсоленой + тертый твердый сыр)
2) Баклажаны + кабачки + филе курицы, запеченные в духовке, в рукаве )))
3) Рис еще есть
4) кефир Активиа 1 %
Псе )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 05.08.2010, 15:20:12

  • 0

#86873
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Алла, обруч делает талию, сама не пробовала, но видела у подружаек, талия реально тоньше становится. Лучше брать металлический, и по 15 минут в день :)
  • 0

#86874
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz у тебя фуксия корни пустила ?

неа, сидит еще без корешков в стакане :)

Сообщение отредактировал Briiz: 05.08.2010, 15:21:10

  • 0

#86875
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

апупеть, почти кг за сутки от картошки? слухай, так надо всю жизнь тогда питаться по миримановой, и отказаться от много

ну и самое главное от того что я слопала это в 9 часов вечера, а потом в полодинадцатого уползла спать.

а если бы я поела ее до 12-ти дня, то еще и в минусе была :)
  • 0

#86876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

это дети когда идут по улице как захотят в туалет, не снимая штанов свои дела делают, в Китае это норма, даж зимой, бедные детские отмороженные попы.

судя по росту китайской нации, попы у них отмерзают не сильно. А если и отмерзают - это только способствует воспроизводству населения.

эх... чет башка кружица. От щастья, наверное, опять :)
  • 0

#86877
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

неа, сидит еще без корешков в стакане

у мну один беленький появился. Все старые листья отвалились, выросли новые... Жутко интересный процесс - размножение растений. Особенно неприхотливых :)
за другие бы я фиг взялась. Вот те же фиалки... проще купить у бабушек на улице)))

у мя кстати где-то валяются контакты... хочу голубую - очень хочу.

пойду ченить на ужин соображу. Мож, Анжин рецепт, мож еще че

девы, мясо не боитесь покупать? мой не берет :/
  • 0

#86878
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вот спасибо, щас почитаю про них, мож прогуляюсь в монами... аха, я решила, что пришла пора себя побаловать после тяжелого и оч продуктивного первого полугодия

Ток чтоб потом без обвинений за дезинформацию :) Если ты пойдешь в тот вшивенький Монами, который на Абая-Ауэзова, то не факт, что Гуам там будет, я брала в центральном на Гоголя-Фурманова.

На счет похудения и талии вопрос - кто-нить когда-нить пытался сделать талию с помощью обруча? Стоит ли его покупать для этих целей, если да, то какой лучше выбрать?

Лучше Джимсфлектор (вроде прально написала) крутить, от него правда синяки потом, но у меня подруга им тааааааааакую талию себе сделала, а ведь была больше меня на 2 размера.
  • 0

#86879
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я вот думаю, у Наташи белую герань взть (Анжи, ну прости :) )
Люблю я белые цветы, да и вообще белый цвет))))
Как ни банально, но мои любимые цветы - голландские (ток такие крупные) белые розы!
  • 0

#86880
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я вот думаю, у Наташи белую герань взть (Анжи, ну прости )Люблю я белые цветы, да и вообще белый цвет))))Как ни банально, но мои любимые цветы - голландские (ток такие крупные) белые розы!

Света. ты уж меня прости. но ты не производишь впечатления завзятого цветовода! :))))
возьми у меня фикус и успокойся на этом :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.