Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86881
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Хорошо быть кошечкой, а еще собачкой - где хочу пописаю, где хочу покакаю.

:)

Блин, что за напасть, такая, съела пачку пряников сама , еще так ела будто целый год на диете сидела

Да ладно )))
Вкусные наверное были ))) сладкие )))

но вчера грешна, картошку фри ела, уж больно она мне понра в оборотах ;)))

А я еще шашлык видела недалеко от тебя :)
Так аппетитно выглядел...
Не твой ?!...

что именно? живое дерево купить готовое?

Антуриум :)

На счет похудения и талии вопрос - кто-нить когда-нить пытался сделать талию с помощью обруча? Стоит ли его покупать для этих целей, если да, то какой лучше выбрать?

Металлический )))
У меня он есть, НО я не можу заниматся ))) вечно дочь лезет под него...
Отмазка конечно ))) просто лень )))
А так талия хорошая появляется ))) там аж кровь бегать начинает- у меня жутко чесалось все потом )))
Я на входе в Адем брала )

судя по росту китайской нации, попы у них отмерзают не сильно. А если и отмерзают - это только способствует воспроизводству населения.

:D

эх... чет башка кружица. От щастья, наверное, опять

От счастья, от счастья )))
Иди посиди воздухом подыши на крылечке )))
И сегодня особо не перегружай себя )))
  • 0

#86882
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Лучше Джимсфлектор (вроде прально написала) крутить, от него правда синяки потом, но у меня подруга им тааааааааакую талию себе сделала, а ведь была больше меня на 2 размера.

Да-да-да! Это истинная правда!
Я тоже им в молодости пользовалась. Первые дни и правда синяки.
Кстати, ведь он у меня до сих пор где-то есть. Правда спущенный уже наверное. Интересно, где-нибудь можно его подкачать? :)
  • 0

#86883
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren[/b] Я параллельно с масссажем пользовалась таким кремом
Изображение
почитать можно тут http://www.vivasanwe...auty-200ml.html
а вот где егоо продают-нинаю...я его у массажистки купила, косметика швейцарская, кажись сетевой маркетинг...может тут кто слышал ?! :)

оть жеж супер! как я про вивасан то забыла, сама же им пользуюсь уже лет 5... вот же я чукча ;)
точно! и как раз моя массажистка и вивасаном тоже занимается. вивасану я доверю свое туловище :D
заодно и сиропчиков закажу себе и деткам... даже где то дома полные каталоги есть по нему.
ya_oblachko, грейт сенкс!

MILLLA, гуам отвеняем, тем более я соиралась во вшивый монами на абая :) рядом же типа.
правда, я в такие магазины и не хожу вообще, не знаю, какой хороший, какой нет.
  • 0

#86884
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я тоже им в молодости пользовалась.

Света не смеши меня, это сейчас у нас молодость, а тогда юношество было :)
  • 0

#86885
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девы, мясо не боитесь покупать? мой не берет :/

по вполне проверенной инфе, мясо брать не надо только говядину. причем НИГДЕ.
а вот баранина, конина, свинина - можно. они не болеют.
только желательно у проверенных брать, кнешна же.

ну и Афину с семгой еще никто не отменял
  • 0

#86886
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мясо брать не надо только говядину. причем НИГДЕ.

клево! а я варю супчик с говядинкой щас! :) брала в магнуме...
  • 0

#86887
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

поделились бы рецептиком

я его в "последнем блюде" взяла. вчера думать некогда совсем было
Слоями выкладывать: подсолнечное или оливковое масло, мясо порезать на небольшие куски, лук кольцами, помидор, болгарский перец, морковь, картошку порезать крупно. Сверху красный, черный перец, соль, кориандр, соевый соус, чеснок. Налить немного воды и в духовку на 1 час.

Я для такого блюда все планировала спец гошочки прикупить, а оказца можно и без них обойтись.
Хорошо, ты придумала в казане. Тоже так приготовлю, на днях :)
  • 0

#86888
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света. ты уж меня прости. но ты не производишь впечатления завзятого цветовода! :D)))
возьми у меня фикус и успокойся на этом :)))

О, так я еще и не то могу. Я весь двор цветами засадила. Огрдаки для них смастерила.
Я ща еще пол годика дома посижу и крестиком вышивать начну и пироги печь (хотя этим уже нет-нет занимаюсь) :) Вообщем, противопоказанно мне дома сидеть)))))
Завтра в 10.00 иду на собеседование в нефигово-солидную кампанию - материте меня))))

П.С. а фикус возьму, если он тебе так мешает ;)
  • 0

#86889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мои семгу едят тока как в том ресторане в Golden Hills, а я так готовить ее не умею :)

Ира, спасибо. Мож, свинину возьмем. Чето на куру не шибко тянет. Хотя вчерашний суп мы на пару с дочей прикончили. Она еще его так нахваливала...

Иди посиди воздухом подыши на крылечке )))И сегодня особо не перегружай себя )))

ну пойду залягу. Щас по рецепту Анжи все скину в мультю че дома есть и отвалюсь.
  • 0

#86890
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

апупеть, почти кг за сутки от картошки? слухай, так надо всю жизнь тогда питаться по миримановой, и отказаться от много

ну и самое главное от того что я слопала это в 9 часов вечера, а потом в полодинадцатого уползла спать.

а если бы я поела ее до 12-ти дня, то еще и в минусе была :)

вот это точно, надо кушать за 4 часа до сна и тогда нигде ничего не отложится, а вот до 12 вообще святое дело, только вот не всегда успеваешь

Лучше Джимсфлектор (вроде прально написала) крутить, от него правда синяки потом, но у меня подруга им тааааааааакую талию себе сделала, а ведь была больше меня на 2 размера.

он тяжелый и там реально себе все почки поотбивать
  • 0

#86891
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


мясо брать не надо только говядину. причем НИГДЕ.

клево! а я варю супчик с говядинкой щас! :) брала в магнуме...

тогда вари долго :D что еще сказать...
часа 3.

у мужа брат пельменным бизнесом занимается.
сам всех нас обзвонил на прошлой неделе и предупредил, шоб ни-ни!
тусуют больное мясо по области туда-сюда...

ну и от него же знаю про секреты обработки мяса в наших супермаркетах (которые по 1му показывали в опасно, еда). реально так мясо и обрабатывают, увы... :) и в рамсторах, и в сити, я уж молчу про лоукостеров.
  • 0

#86892
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

П.С. а фикус возьму, если он тебе так мешает

на собеседование? :)
  • 0

#86893
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Завтра в 10.00 иду на собеседование в нефигово-солидную кампанию - материте меня))))

во-во , илди лучше в нефигово-солидную, а то еще весь гламур на грядках растрясешь! :)))
негоже это, зря время терять :D
  • 0

#86894
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Завтра в 10.00 иду на собеседование в нефигово-солидную кампанию - материте меня))))

во-во , илди лучше в нефигово-солидную, а то еще весь гламур на грядках растрясешь! :D))
негоже это, зря время терять :)

особо прикольно из под своих акриловых ногтей землю выковыривать :)
  • 0

#86895
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а у меня такой вопрос: кто какими пищевыми пленками и фольгой для запекания пользуется?
купила Фрекен Бок, который везде глаза мозолит, и подумала: "ну неужели так можно издеваться над народом? неужели мы не достойны лучшего? почему нам впаривают всякую неликвидную хрень?" :)
понимаю, что надо взять что-то немецкое в Интерфуде, а вот что, чтобы не обжечься в след.раз? или мож еще где что достойное имеется?
кто какими марками в этой области пользуется?
  • 0

#86896
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Роза, какой милый кролик ;)
может нам тоже завести себе такого милашку, дети будут счастливы :D Лёка, Ваш кролик в клетке сидит или ходит по квартире?

Вот только он бы еще оставался на всю жизнь таким хорошеньким, а то ведь превратится со временем в большого, толстого крола :)
Лера, ты такая красавица - у тебя такие красивые черты лица!
Точно, Димашем хотела восхититься - просидел весь вечер рядом с мамой - только смотрел на всех таким изучающим мужским уже взглядом! :)

А я цветы ... не понимаю :) у меня атрофирован материнский инстинкт
  • 0

#86897
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Светааааа, жуть какая!! про ногти!! :)))))))))
  • 0

#86898
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Свет, ни пуха! Буду материть тебя самыми грязными и ужасными матерками. Про себя только.
  • 0

#86899
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

неа, сидит еще без корешков в стакане :D

воду обнови, пакетом накрой и на самый солнечный подоконник ) листья большие-обрежь )
Пустит ) Джемкин же очухался )))

у мну один беленький появился. Все старые листья отвалились, выросли новые... Жутко интересный процесс - размножение растений. Особенно неприхотливых

Ура !!! :)
Оказывается мои манипуляции не прошли даром )))
Ждем корневую бородку )))

Лучше Джимсфлектор (вроде прально написала) крутить, от него правда синяки потом, но у меня подруга им тааааааааакую талию себе сделала, а ведь была больше меня на 2 размера.

Его еще надо уметь крутить правильно ...
У меня знакомая накрутилась-теперь деток завести не может ...
отбила все нафик ...

Света. ты уж меня прости. но ты не производишь впечатления завзятого цветовода! :))))
возьми у меня фикус и успокойся на этом ;)))

А зря что не производит впечатление цветовода )))
Она ведь тоже Напик ) И тоже любительуют создавать :)
Отдай мне свой фикус ;)
(а лучше оставь себе ))) это семейное дерево ))) он деток людям дарит )))

Правда спущенный уже наверное. Интересно, где-нибудь можно его подкачать? :)

Обычном насосом ))) или закинь в багажник, и на бензозаправке подкачай )))
у некоторых есть такая услуга-вулканизация )))

оть жеж супер! как я про вивасан то забыла, сама же им пользуюсь уже лет 5... вот же я чукча
точно! и как раз моя массажистка и вивасаном тоже занимается. вивасану я доверю свое туловище
заодно и сиропчиков закажу себе и деткам... даже где то дома полные каталоги есть по нему.
ya_oblachko, грейт сенкс!

Уэлком :)
воть оказыватся все нужное рядом )))
А их бады-сиропчики хороши ?!
А какие деткам берете?

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 05.08.2010, 15:58:54

  • 0

#86900
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лера, ты такая красавица - у тебя такие красивые черты лица!

ага. точно, прям все и по отдельности такое красивое и вместе :))
даж не знаю, если еще похудеет, хоть бы ничего с лицом не изменилось. мне кажется вот щас прям как надо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.