Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86821
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

неа, сиравно не вижу фоток :-)

Оль, ты у мя в друзьях есть? может я что-то пропустила - на этот раз альбом напрочь закрытый - человек 10 там на просмотр только пустила :eek:

вот http://vkontakte.ru/...26807_114694181

Сообщение отредактировал Briiz: 05.08.2010, 12:49:42

  • 0

#86822
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аааа... Жибек, ну понятно))) я тебе щас позвоню насчет завтра.
  • 0

#86823
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
глаза у меня какие-то сумасшедшие на фотках :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.08.2010, 12:55:34

  • 0

#86824
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Красивые глаза. Зелёные. Вроде.

Сообщение отредактировал Tumana: 05.08.2010, 12:53:47

  • 0

#86825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


ну может у вас нормально в обязон оставлять ребенка, даже при отсутствии обоюдного согласия, а у нас так не принято...

ну, может. мы исходим из след. принципа: ребенка делали оба, значит, разницы нет в обязанностях в отношении него - мама или папа. кто может - тот и делает. всё-равно маме больше достается хлопот по уходу за ребенком, так что если мама хочет отдохнуть на стороне - ничего страшного с папой не случится, если он проведет время (ессно свободное от работы) со своими детьми. ему в радость и на пользу :-)
  • 0

#86826
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лариса, заявку тебе подала, добавь :-)
  • 0

#86827
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Nastaska тааааак похожа на мою подругу, вот прям вся, что меня так и подмывало спросить, а не родственницы ли вы :-)
  • 0

#86828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, заявку тебе подала, добавь :-)

усё, велкам!
  • 0

#86829
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девчи, привет!!!!!

соскучилась безумно, забежала на 5 минут, все читать не осилю, в понедельник надеюсь наверстать упущенное :fie:

вчера вырваться не удалось, даже если бы я дочу с собой взяла, то сына все равно надо было бы оставить, а оставить было не с кем :-) в общем, я, как обычно, прлетела, как фанера над известным городом :eek:

ладно, побежала дальше, всем еще раз привет :hi:
  • 0

#86830
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Лариса, заявку тебе подала, добавь :-)

усё, велкам!

Спасибо, смотрю! Ну что сказать, все-все-все такие красотки! без исключения!! а в "банде" моего не хватает. Давно я с ним на посиделки не ходила. С удовольствием бы куда-нить выехала, чтоб с другими детьми пообщался
  • 0

#86831
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мне вот этот нравится ...найден на просторах инета...
Изображение

Роза, какой милый кролик :eek:
может нам тоже завести себе такого милашку, дети будут счастливы :-) Лёка, Ваш кролик в клетке сидит или ходит по квартире?

Маликуш, ты бы фотку своего страдальца (живого дерева) показала...

сегодня зафотаю деревце, оно реально просит помощи, завтра выложу

Малика, там нужно отделить росточек с корнями, или черенок срезать, вот тут про черенок написано; или куст разделить при пересадке. У антуриума и спатифиллюма принцип размножения одинаковый.

посмотрела поближе, придется мне тока с корнем аккуратно сорвать его, и сразу в землю пересадить, а с растением женского счастья (название забыла) также поступить?

Сообщение отредактировал Аиша: 05.08.2010, 13:10:28

  • 0

#86832
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

что при въезде справа должна быть тюрьма. В общем, заезжаем мы в город и с левой стороны, начинается длинный характерный забор с колючками. Ее муж: "А это что по твоему?" Сестра: "Тюрьму перенесли!" :D :-)

:eek: :fie: :hi:
Главное не растерялась
  • 0

#86833
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Аиша, сей час по квартире бегает. До полугода только под присмотром выпускала, пока не приучился себя прилично на прогулке вести :-)
Я в темке про кроликов выложила свежие фото нашего кролика с его невестой :eek:
http://vse.kz/index....=136645&st=6400

Сообщение отредактировал L"eka: 05.08.2010, 13:22:00

  • 0

#86834
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а с растением женского счастья (название забыла) также поступить?

Также. Женское счастье - это и есть спатифиллюм.
  • 0

#86835
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Привет! Лариса а как можно фотки то глянуть? я в этом контакте вообще не бум-бум..
  • 0

#86836
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Наташа - Тумана, я сорвала только что антриум и женское счастье, антриум прям с корнем не получилось отрвать, у основания взяла росток, а другой прям с корнем такую не плохую веточку оттяпала

Как думаешь антриум теперь нормально даст корни, что мне с ним делать когда домой принесу? Антриум наверно в воду следует поставить, а тот с корнями сразу посадить в грунт?

Для них нужны наверно горшки побольше стандартных, потому как у нас в офисе они в огромных горшках стоят

Сообщение отредактировал Аиша: 05.08.2010, 13:32:44

  • 0

#86837
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


неа, сиравно не вижу фоток :eek:

Оль, ты у мя в друзьях есть? может я что-то пропустила - на этот раз альбом напрочь закрытый - человек 10 там на просмотр только пустила :fie:

вот http://vkontakte.ru/...26807_114694181

НЕ мошу просмотреть тк не являюсь твоим другом :-)
  • 0

#86838
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, Маликуш, огромные не надо. Бери маленькие, по размеру корневой системы. Спатифиллюму вообще тесный горшок нужен для цветения.

Тот, что без корней поставь в воду, а с корнями - посади.
  • 0

#86839
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

да вот синее и оранжевое подходит

Классный слиг выбрала )))
Мне еще океан понравился ))) там как раз нужные расцветки )

Мне нравится Руслан (там явно азиатская внешность, судя по 3Д фотке ), но Толик говорит, назовем, когда родишь.

Руслан Анатольевич )))) мне нравится )
Родишь - придумаете еще)
Вот Миланию очень ее имя идет :D

Еще сразу в глаза бросается чувство собственного достоинства, внутренняя уверенность в себе.

Классно ! Я так не умею ))) Это кажись врожденное у всех аристократов )))

А где поймали, Розик? Может поделишься-у меня моих фоток вообще мало-все ведь сама фотаю,в кадр попадаю редко, тока если на мероприятиях каких.

На дет. НГ корпаративе ))) Скину обязательно ))) я думала ты себе копию сделала...

ПЫС.Отдельное спасибо за лебедя-настьроения аж поднялось. А то у мя ассоциации лишь с клушей:eek:)

Ну какая ты клуша?! ...ты чего ))) скоро средняя подрастет ) в садик пойдет, вольешься в рабочую среду )))

Я в темке про кроликов выложила фото наших кролячих жениха и невесты :D

Классные такие :-)

Роза, у меня есть "женское счастье". как сделать, чтобы он цвел??? Мне муж уже 2 раза дарил. вот когда дарил - цветущие были, а как ко мне попадают, перестают цвести... Что делать надо?

Возьми горшок побольше, купи грунт для цветочных растений (215 тг.), вниз керамзит-дренаж обязательно положи, а еще купи бутылек (удобрение для цветущих растений 350 тг), как его разводить там написано)))
должно очухатся ))) ты как все эти действа будешь производить ) фотани его ) посмотрим на корешки )))
Главное не ленится воспроизвести все манипуляции ))) я когда парочку пересадила ))) потом результат увидела и все остальное тоже пересадила :hi:
Ну у меня только грунта сейчас 5 видов )))

и куда ваще Урал течет.

в Каспий он течет ))) а ты там из Урала в море невыходила что ли на кораблике...там есть очень тихие красивые места...а вокруг лебеди ...утки и тишина ...

глаза у меня какие-то сумасшедшие на фотках :D

Очень даже красивые глаза :fie:
И у деток твоих твои глаза ))) тебя наверное твой муж за них и полюбил )))
Замечательно выглядишь -красотка !!!

Я все фотки у Лары уже посмотрела :D
Все такие красавицы )))
Катюша что-то совсем схуднула ...одни глаза остались )))
  • 0

#86840
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Нет, Маликуш, огромные не надо. Бери маленькие, по размеру корневой системы. Спатифиллюму вообще тесный горшок нужен для цветения.

Тот, что без корней поставь в воду, а с корнями - посади.

Спасибо Наташ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.