Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86461
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

оу, я про эту САМУ столько негативных отзывов слышала... кароче, прально девки в теме о врачах и акушерах пишут, что не надо к завам идти рожать, им реально некогда

про это можно спорить и говорить бесконечно. ну им реально некогда поэтому и берут они рожать торлько исключительно по серъёзному звонку. Я сама у нее ни разу не рожала, не знаю. мне просто неудобно, я знаю что у меня роды несложные и как-то неохота напрягать по пустякам. Сноха два раза у нее рожала, оба раза довольна но роды всегда сложные, поэтому тут уже на сумму не смотришь. лишь бы родила. Для них вообще дети - это супердорогое удовольствие пока родят.
  • 0

#86462
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Доброе утро.


на последних месяцах зубы обычно уже не делают и не рекомендуют.
теперь уже или просто профилактика, или терпи до "после родов" :spy:

:smoke: Впервые слышу. Я за 2 недели до родов ходила и мне 1 зуб лечили.
Жамиля, если хочешь - скину тел стоматолога.

Привет всем!
Я лечила зубы, 2 зуба и десны...на 8 мес беременности
Все без проблем
А после родов будет некогда, итак забот полно, не до зубов будет.


девы, ну вы как маленькие, ей-богу
ясень пень, вам вылечат, если болит - то тем более...
это ж бабло живое...

просто я говорю о том, что во время Б НЕ РЕКОМЕНДУЮТ серьезно заниматься зубами. тк у зубов состояние не то, чтобы долго пломбы держались и лечение было эффективным. в силу вашего положения
вот уже Ира-Нурсем и Анжи вам рассказали.

если болит, то, конечно, надо почистить и купировать, но временными пломбами.
и после родов я спокойно пошла буквально через месяц, у меня не горело.
деть по большей части спит все время, что там такого страшного происходит у вас в доме, что вы вырваться не можете? :type: какие заботы? покормить да попу помыть. в крайнем случае можно когонить с коляской рядом с клиникой гулять пустить. по любой, щас зубы делают очень быстро, за час штуки 3 могут запломбировать.
  • 0

#86463
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ясень пень, вам вылечат, если болит - то тем более... это ж бабло живое...

вот именно, зачем отказывать-то, не каждый врач сможет устоять при виде денег во имя ненанесения вреда матери и ребенку.
  • 0

#86464
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анж, я не угадала, я знаю, как ты могла сомневаться :smoke:

у нас у Кристи аллергия появилась, странно довольно, вроде Ату считают более подходящей для этого...

Айгуля, ты молодец, быстрое и верное решение! такой отдых всегда удачнее получается :type:
  • 0

#86465
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Света, что-то я от тебя ответа так и не дождалась в ЛС


привет! я пока еще не оформляла, поэтому не написала :smoke: , извини
сегодня-завтра собираюсь, обязательно напишу. просто доча никак не дает сосредоточится, сесть и оформить.

Сообщение отредактировал Sanny88: 04.08.2010, 11:16:25

  • 0

#86466
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девочки, сколько сегодня народу идет, в человеках? :smoke: надо стол забронировать :type:

что-то никто не признается :spy: может, пока человек на 10?
  • 0

#86467
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

К слову о водах, в 3-м нам говорили что типа сейчас доказано, что если отошли воды но схватки не начались, врачи в течении 12-ти часов не будут прибегать ни к какой стимуляции, потому что 12 часов это нормальный безводный период, после которого женщина может благополучно родить сама. Ну или уж кесарево если не получается по другому. Но это исключительно если рядом компетентые врачи. А в 5-ом видимо новую теорию открыли что уже и сутки не предел.

это не тока в 5м...
  • 0

#86468
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

что-то никто не признается :smoke: может, пока человек на 10?

мож так:
1. Casidy
2. Briiz
3. Irisochka
4. ...

и тд каждый себя впишет, чтобы мне было понятней с резервом :type:
  • 0

#86469
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а Катимини - хорошая фирма? я вроде Эрике на годик платье их брала, симпатичное, но мало оказалось :smoke:
  • 0

#86470
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
мож так:
1. Casidy
2. Briiz
3. Irisochka
4. Mia 28 с маленькой Мией.
5. ...

Сообщение отредактировал Mia 28: 04.08.2010, 11:54:08

  • 0

#86471
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Катимини ОЧЕНЬ хорошая фирма. раньше Жужа их таскала, щас почему-то нет. маломерит как и все европейское, особенно французское :smoke:
  • 0

#86472
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



девы, ну вы как маленькие, ей-богу
ясень пень, вам вылечат, если болит - то тем более...
это ж бабло живое...

:smoke:

вот уже Ира-Нурсем и Анжи вам рассказали.

ну и что? мы вправе высказать свою точку зрения, своё видение и знание какого-либо вопроса. окончательно принимать решение все-равно придется только самому.
  • 0

#86473
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Катимини ОЧЕНЬ хорошая фирма

ага. и все такое хорошенькое, цветастенькое :smoke:)
  • 0

#86474
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, всем спасибо за мнение о стоматологе)))

Анжи, ты молодец, скока проходила со временной пломбой! :smoke:

Ира, как твоя подруга? нашли маммолога?
  • 0

#86475
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я сегодня постараюсь быть... надеюсь состояние не изменится :smoke:. сил нет ужо дома торчать.. всвязи с этим не поеду сегодня сдавать доки в ГЦВП. а поеду в Обороты.. потом сдам доки какндь..
  • 0

#86476
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Катимини ОЧЕНЬ хорошая фирма. раньше Жужа их таскала, щас почему-то нет. маломерит как и все европейское, особенно французское :spy:

буду знать :smoke:
вот такое брала
Изображение

вот не знаю, есть у нее джинсовый сарафанчик веселенький, может, кофточку купить под него нарядную, да и все? :type:
  • 0

#86477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты молодец, скока проходила со временной пломбой!

я и до сих пор хожу, просто потомиу что босюь стоматологов. пока не отвалитс и на стенку не полезу не пойду, и тогда не пойду, муж потащит
  • 0

#86478
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

буду знать вот такое брала

интересно, на тао это платье под разными марками представлено и Катимини и Зара и Окайди и еще как-то, а платье одно и то же :smoke:)) но каждый раз приходит с разными бирками :type:)))
  • 0

#86479
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Анж, я не угадала, я знаю, как ты могла сомневаться :smoke:

у нас у Кристи аллергия появилась, странно довольно, вроде Ату считают более подходящей для этого...

Айгуля, ты молодец, быстрое и верное решение! такой отдых всегда удачнее получается :type:

Лен, вот племяш тож почему то аллергиком стал после переезда в астану. они там год пожили, потом вернулись в ату.. а аллергия осталась.. до астаны у него не было ничего..
  • 0

#86480
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
точно - это ж платье мы с Лязой ее дочке тогда выбирали - и оно было - ЗАРА :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.