Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86481
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

точно - это ж платье мы с Лязой ее дочке тогда выбирали - и оно было - ЗАРА

оно многолико :smoke:))))

Катя. где там на Фурманова-Гоголя стоматология Реджи? хочу сама Димаша свозить подрезать уздечку, а то папа ток по выхам свободен и то не всегда.
  • 0

#86482
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

буду знать вот такое брала

интересно, на тао это платье под разными марками представлено и Катимини и Зара и Окайди и еще как-то, а платье одно и то же :spy:)) но каждый раз приходит с разными бирками :spy:)))

я не знаю, мне оно просто понравилось :smoke:
Зару я еще знаю, а Окайди что такое? видимо, тоже хорошая фирма? :type:
  • 0

#86483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Зару я еще знаю, а Окайди что такое? видимо, тоже хорошая фирма?

Лера, мама двух ДОЧЕК и не знает Окайди???? не верю.

канеш хорошая, в Меге, в Спутнике есть их бутиГи
  • 0

#86484
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Зару я еще знаю, а Окайди что такое? видимо, тоже хорошая фирма?

Лера, мама двух ДОЧЕК и не знает Окайди???? не верю.

канеш хорошая, в Меге, в Спутнике есть их бутиГи

Анжелика, вот те крест..не знаю :smoke:
я бы если на ЦТ не пришла когда-то, вообще бы много чего не знала в этом смысле, а так вроде как немного в материале :type:
  • 0

#86485
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, срочно нужно узнать где в Алмат можно сдать анализы на M-градиент, также нужна инфа за какое время он делается и сколько стоит
  • 0

#86486
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ия вот бренды ток тут узнаю. я почему то брожу по магазинам и нифига не смотрю на названия.. я даже не помню какой магазин с техникой в Меге.. толи сулпак, толи технодом. толи платнета электорники :smoke:))). вот как то так..
  • 0

#86487
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я и до сих пор хожу, просто потомиу что босюь стоматологов. пока не отвалитс и на стенку не полезу не пойду, и тогда не пойду, муж потащит

у меня уже давно вывалились, с месяц назад. Пока ниче не болело - нормально. А тут кушать больно :smoke: Щас буду вызванивать, к кому раньше попаду, туды намылюсь. На временную)))
  • 0

#86488
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

блин, пробуй в 3-й.

ну вот, ща с мужем бум обсуждать.

Одназначно иди в 3й. Мне Э.К. обменку подписала еще на 5м месяце беременности :smoke:
Вон Жибек попроси, у нее с ней вообще хорошие отношения. :type:
  • 0

#86489
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки.. никто не является клиентом Корпоративной Медицины? случайно. оч нужны их контакты- а все что на сайтах нашла- уже устарело...
  • 0

#86490
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А что такое M-градиент? :smoke:

Я тоже в брендах нифига не разбираюсь. Беру то, что подходит, а на бирку смотрю в последнюю очередь.
  • 0

#86491
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


блин, пробуй в 3-й.

ну вот, ща с мужем бум обсуждать.

Одназначно иди в 3й. Мне Э.К. обменку подписала еще на 5м месяце беременности :smoke:
Вон Жибек попроси, у нее с ней вообще хорошие отношения. :type:

Света, а Э.К. как у тебя роды принимала-часто к тебе заходила во время схваток или уже к потугам подошла? Я просто хочу найти себе обычного врача (ни зама ,ни глав, ни директрису) ,сколько слышала и по опыту сестры, ну не могут они уделять полноценно внимание -вечно заняты.
  • 0

#86492
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго дня!

А я по ИК очень скучаю, хотите верьте, хотите нет. у меня к этому озеру какая-то особенная любовь. не могу год прожить, чтоб не съездить. В этом году чувствую дискомфорт((

Оля, понимаю тебя. Раньше тоже не понимала, пока сама в прошлом году там не побывала. Мне очень понравилось. :smoke:

у нас у Кристи аллергия появилась, странно довольно, вроде Ату считают более подходящей для этого...

Лен, нееее. У моего братишки наоборот, в центральном КЗ ужас просто, а в Алматы все ок. Это же смотря на что аллергия. Я так думаю, что у него на полынь. Этого добра в степях навалом.

Я тоже в брендах нифига не разбираюсь. Беру то, что подходит, а на бирку смотрю в последнюю очередь.

Сестра :type:
  • 0

#86493
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

точно - это ж платье мы с Лязой ее дочке тогда выбирали - и оно было - ЗАРА :type:


точно - это ж платье мы с Лязой ее дочке тогда выбирали - и оно было - ЗАРА

оно многолико :spy:))))

Девочки, не хочу вас расстраивать, но это значит что оно не настоящее :smoke:
  • 0

#86494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, как твоя подруга? нашли маммолога?

нашли :smoke:
я уж и не хотела писать вчера вам, как закончился мой день вчерашний. начала было, да вся в слезах-соплях поперлась спать.
я послала эту дуру-подругу в скорую помощь, единственное что только - не матом. но в очень грубой форме дала понять, чтобы в следующий раз она тревожила меня лишь по реальным поводам.

чтобы внести конкретику и не ждать след. вопросов под тип "а что случилось?" сразу расскажу:

я вчера (ну если помните, измотанная) ношусь между поиском в компьютере и температурящими своими детьми, при этом она звонит каждые 5 минут с вопросом: "ну что там?", я ей диктую те адреса, пароли, явки, которые уже удалось добыть и с вашей, девочки, помощью в первую очередь (спасибо еще раз вам всем!!!), она в трубку "ага, ага", я опять убегаю к дочке, ищу еще дополнительно, жду ваших таких своевременных и грамотных ответов, опять в какой раз перезваниваю и говорю: "давай дальше записывай, вот только я запуталась - на ком я остановилась? что у тебя в последней записи?" на что она мне ответила: "ты знаешь - я не записывала. я уже легла, а ручка далеко была, лень вставать. давай завтра?".
вот тут-то меня и прорвало :type: :spy: :spy:
я всё понимаю: беременная, с генетическими анализами у ее ребенка не всё ясно до конца - тяжелая для нее ситуация, тут еще и груди. но разве так можно издеваться и пользоваться другими???
вот такая я в слезах-соплях, еле ноги волоча, разложила посуду, развесила бельё, увалилась спать с грязными ногами на белоснежную, только что застеленную постель, подтверждая слова


так может, отдохнуть уже? там такая проблема, что сейчас нужно именно? или просто "гипс снимают, клиент уезжает"? :eek:

и убеждаясь в твоих, Джамиля, кстати, высказанных еще когдааааааа в адрес этой подруги словах, что надо таких людей отпускать в свободное плаванье для их же пользы, иначе они никогда с тебя не слезут :D
догадываюсь, что ей, скорей всего, полегчало и она поспешила в кроватку, но тогда надо было и мне дать отбой. бессовестная.

вот и думаю теперь: "задай вопрос я в след. раз здесь, отреагируете ли вы на него так же дружно и скоро, как вчера, учитывая вчерашнюю ситуацию?" дура она, блин, да и только. да и я тоже: совсем не разбираюсь в людях, не могу отличить прихоть, блажь от реальной надобности. всегда мне кажется, что если человек просит, значит, реально ему это нужно, и если я могу дать ответ, то почему я не должна помочь? а вдруг от того, что я просто не помогу по своей прихоти, блажи случится что-то не так легко поправимое?

Сообщение отредактировал Nursem: 04.08.2010, 13:01:46

  • 0

#86495
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, а Э.К. как у тебя роды принимала-часто к тебе заходила во время схваток или уже к потугам подошла? Я просто хочу найти себе обычного врача (ни зама ,ни глав, ни директрису) ,сколько слышала и по опыту сестры, ну не могут они уделять полноценно внимание -вечно заняты.

Заходила, но не часто. Но у меня и проблем то никаких не было, роды протекали нормально. А если б были, тогда чаще бы заходила. С ней акушерка и врач, который возле меня сидел связывались постоянно.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 04.08.2010, 13:00:03

  • 0

#86496
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я просто хочу найти себе обычного врача (ни зама ,ни глав, ни директрису) ,сколько слышала и по опыту сестры, ну не могут они уделять полноценно внимание -вечно заняты.

Катя, ты в 3м ищешь? я спрашивала, Sinaya и L''eka рожали с Алией Бекежановной.
  • 0

#86497
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я просто хочу найти себе обычного врача (ни зама ,ни глав, ни директрису) ,сколько слышала и по опыту сестры, ну не могут они уделять полноценно внимание -вечно заняты.

Катя, ты в 3м ищешь? я спрашивала, Sinaya и L''eka рожали с Алией Бекежановной.

Ну я так потихоньку пока узнаю, буду иметь ввиду, мне еще нельзя рожать, мне главное переехать сейчас , а то уже 2 мес. почти у сестры живем.
  • 0

#86498
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя. где там на Фурманова-Гоголя стоматология Реджи? хочу сама Димаша свозить подрезать уздечку, а то папа ток по выхам свободен и то не всегда.

если ехать по фурманова вверх, недоезжая гоголя поворот направо, в арку и там еще раз направо вниз двора, 3-й поздъезд чтоли, там снаружи видно, стоматологи вывеска
  • 0

#86499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ира, это просто человек такой. Ну, увидела ты ее с этой стороны, может сейчас тебе будет легче пресекать попытки тебя повампирить и использовать. Спору нет, все мы делаем что-то в корыстных целях, просто мера у каждого своя.

да и я тоже: совсем не разбираюсь в людях

я тоже :rotate: поэтому всегда спрашиваю у тех, кто в них разбирается. Но когда не спрашиваю - огребаю :kiss: судьба такой... Зато у тебя есть другие сильные стороны, Ириш)))

а вдруг от того, что я просто не помогу по своей прихоти, блажи случится что-то не так легко поправимое?

тут же всегда по ощущениям. И результат отпускай на Бога. Сама ж сегодня писала - чел слушает мнения и делает свой выбор :kiss:

Другое дело, когда он нагло терроризирует. Так ты это.. ща найду, че подруга писала:
"И по поводу неудачника. Если человеку нравится жалеть себя и рассказывать, как все плохо (тоже способ вампиризма) - это его личное дело. Но ты не обязана его слушать. Просто договариваешься, что я тебя неудачником не вижу и не победить на олимпиаде или не быть первым - это вовсе не показатель, что все плохо. Поэтому ты слушаешь только позитивные мысли, или вообще ничего. Остальные речи пресекаешь. Ломки будут сильными, но потом привыкнет"
  • 0

#86500
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, не хочу вас расстраивать, но это значит что оно не настоящее :kiss:

Светик, я не расстроилась :kiss:

Nursem, это очередной урок...пока вы его не пройдете и не усвоите, так и будет...подруга будет вампирить, а вы расстраиваться и плакать...
у нее же не первый ребенок? родные есть? почему вы? потому что подпитываете ее сочувствием...
я не имею в виду, что не надо помогать и сочувствовать, но позволять человеку так садиться на голову не надо...тем более, конечный результат её видимо, не шибко волновал :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.