Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86501
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я просто хочу найти себе обычного врача (ни зама ,ни глав, ни директрису) ,сколько слышала и по опыту сестры, ну не могут они уделять полноценно внимание -вечно заняты.

тогда нужно договорится с обычным врачем и главное приехаьть рожать НЕ В ЕЕ СМЕНУ. чтоб она именно на ваши роды приехала тогда никуда не уйдет. А то если будет дежурить то все ранво обязана ходить к другим роженицам, они же тоже рожают.
Да и в любом случае сидеть во время схватог, до потуг никто не будет. А ближе к родам посидят, постоят и помогут всячески :rotate:


пысы чет я последнее время часто о родах и роддомах вещаю. к чему бы это.
и последние мес. в упор не помню когда были.
  • 0

#86502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Другое дело, когда он нагло терроризирует. Так ты это.. ща найду, че подруга писала:
"И по поводу неудачника. Если человеку нравится жалеть себя и рассказывать, как все плохо (тоже способ вампиризма) - это его личное дело. Но ты не обязана его слушать. Просто договариваешься, что я тебя неудачником не вижу и не победить на олимпиаде или не быть первым - это вовсе не показатель, что все плохо. Поэтому ты слушаешь только позитивные мысли, или вообще ничего. Остальные речи пресекаешь. Ломки будут сильными, но потом привыкнет"

Еще б научиться грамотно все это пресекать... Моя свекровь постоянно на уши припадает со своими болячками, потом как выжатый лимон около 2х дней хожу.
  • 0

#86503
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я наверно совсем вредная, нет у меня таких подруг, и сама свои проблемы ни с кем не обсуждаю.
  • 0

#86504
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Еще б научиться грамотно все это пресекать... Моя свекровь постоянно на уши припадает со своими болячками, потом как выжатый лимон около 2х дней хожу.

очень просто.
Спросите, какая конкретно болячка? голова болит? - ок, завтра запишу вас. дорогая свекровь, к врачу, поедем и проверим что с вами. Не можете сами, мужа отправьте, пусть свозит.
Пару раз доведете до ума ее "болячки" и они кончатся.
  • 0

#86505
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пысы чет я последнее время часто о родах и роддомах вещаю. к чему бы это.
и последние мес. в упор не помню когда были.

заведи календарик :rotate: я вот завела пару месяцев назад )))
  • 0

#86506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

заведи календарик я вот завела пару месяцев назад )))

письменный?
боюсь, как бы он мне уже ненужным не оказался, чет переживаю прям
  • 0

#86507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Еще б научиться грамотно все это пресекать... Моя свекровь постоянно на уши припадает со своими болячками, потом как выжатый лимон около 2х дней хожу.

очень просто.
Спросите, какая конкретно болячка? голова болит? - ок, завтра запишу вас. дорогая свекровь, к врачу, поедем и проверим что с вами. Не можете сами, мужа отправьте, пусть свозит.
Пару раз доведете до ума ее "болячки" и они кончатся.

Она с мед.центров не вылазиет... По страховке ходит. Такое ощущение, что ей больше не о чем разговаривать, вот и смакует что может.
Стараюсь уже в полуха слушать, но как то плохо получается.
  • 0

#86508
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


точно - это ж платье мы с Лязой ее дочке тогда выбирали - и оно было - ЗАРА :kiss:


точно - это ж платье мы с Лязой ее дочке тогда выбирали - и оно было - ЗАРА

оно многолико :-)))))

Девочки, не хочу вас расстраивать, но это значит что оно не настоящее :kiss:

:rotate: да я как то вообще буду сильно удивлена, если на тао найдутся настоящие вещи.. они там мож и есть - но вот я тогда не понимаю- какого фига та же Карен Миллен на официальном сайте стоит раз в 5 дороже, чем на тао... хотя я вот искала просто по брендам- так брендовые вещи и стоят там 10-20 тыщ юаней... а не 100-300 юаней.. та же обувь.. я так думаю там просто качественные подделки... либо не качественные. тут как повезет..

Анжи - или я не права.. ?
  • 0

#86509
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тем более, конечный результат её видимо, не шибко волновал :rotate:

вывод: надо было помыть ноги! :kiss:

п.с. из той же оперы: где-то лет 10 назад читала, что если дома необъяснимая напряжная обстановка среди домочадцев, надо помыть на кухне полы.
  • 0

#86510
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

заведи календарик я вот завела пару месяцев назад )))

письменный?
боюсь, как бы он мне уже ненужным не оказался, чет переживаю прям

а какже проверенные шпроты..???
  • 0

#86511
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

заведи календарик я вот завела пару месяцев назад )))

письменный?
боюсь, как бы он мне уже ненужным не оказался, чет переживаю прям

ага, есть же перекидные настольные...да и вообще удобно.. :rotate:
я помню, ты что-то писала про М, что типа сейчас ты не в группе риска...можно по сообщениям восстановить дату, хотя столько лопатить :kiss:
действительно, про шпроты-то я и забыла :kiss:
не хочется? щас даже если не хотела, точно захочешь ))))
  • 0

#86512
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а какже проверенные шпроты..???

спокойно, Галя, я и так на них поглядываю....

Анжи - или я не права.. ?

конечно права, можно купить фирменную блузку, но за 400ю.
  • 0

#86513
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

письменный?
боюсь, как бы он мне уже ненужным не оказался, чет переживаю прям

да не переживай, может пройдет мимо :kiss: я правда без календарика, но с таблетками, не путаюсь пока :rotate:
  • 0

#86514
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лёка. у меня свекровка раньше тоже все уши промывала, что она самый больной в мире человек.. Пока я не начала прилюдно при сыновьях озвучивать что то типа-
-Св- Я была у маммолога!! (тяжкий вздох).. У меня мастопатия начальная.. (еще тяжкий вздох).. сыновья сразу напрягаются..
Я - да не переживайте. в ваши то 65 лет она у вас ток появилась.. Мне то уже 4 года назад опухоль вырезали в груди. а в другой еще 3 шишки ждут своей оччереди.. Двавйте я вам найду какие травки попить да мазями помащать- это все у вас лечится... не опухол жеж как у меня...
или вот еще -
Св - У меня в анализах песок нашли.. Что же теперь будет!?!
Я- а по узи камни нашли тоже?
- НЕТ!?! что ты!! Камни это же вообще ужас...
я_ Да не переживайте. У меня камни 7 лет нашли уже. и песок всегда. вы главное ничего не поднимайте, не делайте резкого, пейте чаи специальные.. Главное чтоб в камни не ушло и на выход камнями не пошло. а то потом как я тогда будеет в больнице лежать с этим...

воощем все в таком духе.. Ну вот так получилось - что я реально по всем статьям больнее свекровки.. поэтому она мне больше и не жалуется.. Вернее я то не больная- просто чвекровка любит на своем здоровье устраивать драммы, и она оч расстраивается, когда врачи ничего не находят- тип "вот что то тянет туут.. СЕРДЦЕ!! но вот ни кардиограмма и ни еще что то там не показало проблем.. оорудование старое или специалист плохой.. надо сходить в другой центр" :rotate:)). раньше свекровка часто манипулировала болячками.. типа болячками.. но я пару раз вызвала скорую... вообщем теперь нет приступов непонятно чего :kiss:))
  • 0

#86515
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня бабушка мужа по врачам ходить, как для нас шоппинг... есть чем заняться, потом есть о чем поговорить... :rotate:
  • 0

#86516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня бабушка мужа по врачам ходить, как для нас шоппинг... есть чем заняться, потом есть о чем поговорить... :rotate:

Прям в точку... Как про свекровь мою.
А я не знала какое определение к этому феномену подобрать :kiss:

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 14:00:17

  • 0

#86517
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Привет, прочла последнюю страницу ничего не поняла)) пошла искать начало))
  • 0

#86518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет, прочла последнюю страницу ничего не поняла)) пошла искать начало))

ты не подумай, у Гали все нормально, она не болеет :rotate:)))
  • 0

#86519
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня бабуля так, каждый день звоню ей и сразу мне отчет: какое давление, и т.д.
просто они так живут, к сожалению, живут своими болячками...ну и как средство манипуляции, естественно и не переделать это уже, я смирилась )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.08.2010, 14:02:48

  • 0

#86520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня бабуля так, каждый день звоню ей и сразу мне отчет: какое давление, и т.д.просто они так живут, к сожалению, живут своими болячками...ну и как средство манипуляции, естественно и не переделать это уже, я смирилась )))

ну одно дело бабуля, которой тяжко. Другое дело - здоровые люди, которым просто повампирить надо. Не именно когда чел в загоне и депрессняке, а постоянно. Такое пресекаю на автомате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.