Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Alina Sun, :type: в легком шоке. Моя доня вроде мнительная девушка, надеюсь, что подобного не будет. Хотя на утреннике видела как она подолом своего нарядного платья интересовалась и задирала его, чтобы рассмотреть, но она мелкая еще.

Наш выдал фокус: на позапрошлой неделе к педиатору водили. Ну и говорю ему футболку подними, что б врачь послушала. Так он снял до колен штаны с трусами (одним движением) и задрал футболку... Объясняла ему потом... :smoke:
  • 0

#86442
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем доброго утра, вчера купила крокосы сыну вот теперь думаю, не вредно ли это для ножки, может кто брал своим, поделитесь, как носится, нога не потеет?

у нас есть, но я покупала исключительно для капчика или бассейна, даже не думала так носить :smoke:
  • 0

#86443
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

сейчас задумалась, у меня тоже нос слегла заложен, у меня по утрам всегда так, может, это тоже она?

может, я сама лет десять уже страдаю, еще врач мой в отпуск уехала до конца августа, сколько она меня звала, ну прийди, я сниму все это

а чем снимается? у меня сестра аллергик..
я особо не страдаю, так, небольшое неудобство :smoke:
  • 0

#86444
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun, :type: в легком шоке. Моя доня вроде мнительная девушка, надеюсь, что подобного не будет. Хотя на утреннике видела как она подолом своего нарядного платья интересовалась и задирала его, чтобы рассмотреть, но она мелкая еще.

Моя подруга развелась с мужем, когда дочке было 2 года... и с того ремени кроме дедушки, в их доме мужчин не было... вот подруга и говорит, что это ее упущение, что у них всегда бабская обстановка в доме и на такие вещи она внимание не обращала... ни сама, ни дочке не говорила... А сейчас она сошлась с мужчиной и там тоже масса своих "приколов" возникает... :smoke:
  • 0

#86445
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Что-то сегодня аллергия не дает мне покоя... :spy: с утра нос просто взрывается... чихаю без остановки... Выпила Зиртек... жду, когда подействует... :type:

а на что аллергия?
сейчас задумалась, у меня тоже нос слегла заложен, у меня по утрам всегда так, может, это тоже она? :spy:

У меня уже года 4... Всегда в августе... Первый год я наверно недели две думала, что у меня простуда... каждое утро полоскала горло... потом думаю... да что это такое... горло не болит, откуда сопли и чихи... Пошла к врачу, сказали, что аллергический отек... Самое интересное, что когда была Б, то ничего не было...
А так видно на какую-то траву... по идее нужно сдавать зимой пробы... чтобы точно узнать... но зимой симптомов нет и желание идти к врачу, сразу пропадает. У меня у мамы тоже примерно в моем возрасте аллергия началась... она лет 20 мучалась... а вот сейчас сама прошла... :smoke:
  • 0

#86446
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне кажется, надо просто правильно объяснять, но как-то так, чтобы слово стыд не фигурировало...
у меня подруга жила с мамой вдвоем, они ходили голышом дома, но в обществе все нормально было, труселя не снимала :smoke:
  • 0

#86447
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это ж что ж такое - воды отошли, схваток нет, а ей говорят: "ну полежи сутки, а там посмотрим: либо будем вызывающие делать, если и тогда у тебя не получится - будем кесарить". а у меня в голове не укладывалось никак - это как же ребзик будет сутки без воды?????

А вы думаете в 3-м так не говорят? еще как и не кто-кто, а САМА.
"Рожать бум послезавтра, а то мне некогда".нормально да? я свидетель-дело бы с моей снохой.
  • 0

#86448
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Доброе утро.


на последних месяцах зубы обычно уже не делают и не рекомендуют.
теперь уже или просто профилактика, или терпи до "после родов" :type:

:smoke: Впервые слышу. Я за 2 недели до родов ходила и мне 1 зуб лечили.
Жамиля, если хочешь - скину тел стоматолога.


Привет всем!

Я лечила зубы, 2 зуба и десны...на 8 мес беременности
Все без проблем
А после родов будет некогда, итак забот полно, не до зубов будет.
  • 0

#86449
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Alina Sun, :spy: в легком шоке. Моя доня вроде мнительная девушка, надеюсь, что подобного не будет. Хотя на утреннике видела как она подолом своего нарядного платья интересовалась и задирала его, чтобы рассмотреть, но она мелкая еще.

Моя подруга развелась с мужем, когда дочке было 2 года... и с того ремени кроме дедушки, в их доме мужчин не было... вот подруга и говорит, что это ее упущение, что у них всегда бабская обстановка в доме и на такие вещи она внимание не обращала... ни сама, ни дочке не говорила... А сейчас она сошлась с мужчиной и там тоже масса своих "приколов" возникает... :smoke:


Здравствуйте девочки. Нечаянно набрела на Вашу интересную темку. :type: Я пока в другой ошиваюсь. По поводу девочки - у меня у сотрудницы СЫН, которому уже 13 лет. Так они с мамой вдвоем живут, папы нет, из мужчин тоже только дедушка. Так это мальчик привык спать без трусиков. И в их семье вполне нормально спать вместе с мамой, если кому-то допустим страшно. Я себе этого вообще представить не могу, как взрослая женщина и в принципе взрослый ребенок могут спать вместе, при этом ребенок голенький. :spy:
  • 0

#86450
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Света, что-то я от тебя ответа так и не дождалась в ЛС
  • 0

#86451
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А после родов будет некогда, итак забот полно, не до зубов будет.

Как минимум 3 месяца точно не до стомотолога... С первым ребенком уже проходили такое.
  • 0

#86452
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я тоже не понимаю. да еще и с детьми.
ну а может, у меня предвзятое отношение к ИК? - я его терпеть не могу.

Я тож ИК не понимаю как вид отдыха
  • 0

#86453
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я по ИК очень скучаю, хотите верьте, хотите нет. у меня к этому озеру какая-то особенная любовь. не могу год прожить, чтоб не съездить. В этом году чувствую дискомфорт((
  • 0

#86454
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мы в субботу в Турцию улетаем! Вот такая я внезапная Долго колеблюсь, быстро решаю и всех кругом баламучу. Постараюсь завтра подойти, тем более пока что рядом на Абая-Розыбакиева работаю

ааа, Айгуля, пока не улетела колись в какой отель???
  • 0

#86455
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, пальто суперр! это Катимини?

оооо, Лена, КАК ТЫ УГАДАЛА????

блин, дорогушшее оно :smoke:))
  • 0

#86456
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Что-то сегодня аллергия не дает мне покоя... :spy: с утра нос просто взрывается... чихаю без остановки... Выпила Зиртек... жду, когда подействует... :smoke:

Аналогично.... с позавчерашнего дня чихаю по 6-7 раз за один раз... нос с утра не дышит совсем, особенно если окошко ночью открытое оставлять :type: Аллергия моя обычно в сентябре приходила, а в этом году что-то рановато... :spy:
  • 0

#86457
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Парень у нас упрямый сидит на попе, так что морально готовлю себя к КС, вернее к отходнякам от наркоза((((

А упражнения не пробовала делать? мне помогло.

моей подруге помогло ставить ребенку Андреа Бочелли послушать. Сидела-сидела на попе, а потом дынц - перевернулась после концерта с компа)))

это ж что ж такое - воды отошли, схваток нет, а ей говорят: "ну полежи сутки, а там посмотрим: либо будем вызывающие делать, если и тогда у тебя не получится - будем кесарить". а у меня в голове не укладывалось никак - это как же ребзик будет сутки без воды?????

А вы думаете в 3-м так не говорят? еще как и не кто-кто, а САМА.
"Рожать бум послезавтра, а то мне некогда".нормально да? я свидетель-дело бы с моей снохой.

оу, я про эту САМУ столько негативных отзывов слышала... :smoke: кароче, прально девки в теме о врачах и акушерах пишут, что не надо к завам идти рожать, им реально некогда :type:

девочки, кто с аллергией, попробуйте попить масло черного тмина. Судя по ЦТ, многим аллергикам помогает.

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.08.2010, 10:43:41

  • 0

#86458
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

поражает вот что: ведь одни и те же врачи там работают, как так получается, что у них мозгов прибавляется мгновенно, как только покажешь деньги?ну. хорошо, что всё хорошо кончается

по моему личному мнению ума у врачей в 5-ом не прибавляется ни от денег ни от чего.
очень жаль вашу подругу, мне почему-то кажется что могла и сама родить если бы не там. У них вечно один исход событий.
К слову о водах, в 3-м нам говорили что типа сейчас доказано, что если отошли воды но схватки не начались, врачи в течении 12-ти часов не будут прибегать ни к какой стимуляции, потому что 12 часов это нормальный безводный период, после которого женщина может благополучно родить сама. Ну или уж кесарево если не получается по другому. Но это исключительно если рядом компетентые врачи.
А в 5-ом видимо новую теорию открыли что уже и сутки не предел.

еда застревает, а один болит, когда ем эх, наверное полоскать придеца...

терпеть, или можно временную поставить. я тоже во врем Б. ходила но наш стоматолог наотрез отказался что-либо ковырять, почистил наживую, без малейшей анестезии, больновато, но терпимо и поставил временную, сказал в 3-4 ребенкиных месяца придти, но я уже полтора года с ней хожу и ниче.
  • 0

#86459
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, сколько сегодня народу идет, в человеках? :smoke: надо стол забронировать :type:
  • 0

#86460
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у нас тут радость: к кролику невесту привезут на 2 дня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.