Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86401
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, мне после выписки с 3-его памятку давали, там телефоны указаны были консультантов по ГВ, помнится я им вечером после 9-ти звонила. Памятку я ту давно выкинула, телефоны не сохранила, но, может в теме, кто недавно в 3-ем рожал, откликнутся.
  • 0

#86402
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я тоже выкинула
помню, девочка Гуля там была...
ща поошукаю, мож в сотке сохранила, я ж хозяйственная
  • 0

#86403
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, мне после выписки с 3-его памятку давали, там телефоны указаны были консультантов по ГВ, помнится я им вечером после 9-ти звонила. Памятку я ту давно выкинула, телефоны не сохранила, но, может в теме, кто недавно в 3-ем рожал, откликнутся.

она беременна. соответственно, у нее еще нет ГВ.

Irisochka, у нее молозиво появляется (так у нее всю жизнь) даже во время монстров. а во время беременности - с первых дней. она уже готова в свои 6ть месяцев кормить грудью.

спасибо за медовые лепешки!!!
  • 0

#86404
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в сотке нема
пошла пороюсь в детском комоде, есть шанс, что прибрала туда к докУментам

оооооооо
нашла в записной! на ее щастье
кидаю в личку

Сообщение отредактировал Iren: 03.08.2010, 22:41:29

  • 0

#86405
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Nursem, может дежурному врачу скорой помощи позвонить?
Хотела телефон выложить, записную найти не могу.
  • 0

#86406
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго вечераааааааааааа!
Ну вы и настрочили за день :spy:

Так завтра куда нить идем или нет?
  • 0

#86407
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, у нее молозиво появляется (так у нее всю жизнь) даже во время монстров. а во время беременности - с первых дней. она уже готова в свои 6ть месяцев кормить грудью.

ну надо же
может, и правда, скорую?
  • 0

#86408
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

она беременна. соответственно, у нее еще нет ГВ.

не важно, они мне тоже комки разбивать помогали. Вот если бы она не была беременной, тогда точно не в роддом ее отправлять, а так - потенциальный клиент))
  • 0

#86409
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, пальто суперр! это Катимини?

ко мне мама приехала, как это здОрово, съездили с ней и детьми в юоровое на несколько дней, отдохнули чудесно просто, одно разочарование - засуха, нет грибов. а ехала и думала что буду там по лесу гулять и от грибов отбиваться

Пельмешко, Масю с успехами! щас вспоминала, у нас Кристя в 1г10м заговорила хорошо так как раз летом, может есть что-то в этом...у нас еще и смена обстановки была
  • 0

#86410
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Nursem, может дежурному врачу скорой помощи позвонить?
Хотела телефон выложить, записную найти не могу.

у меня есть спец по грудному вскармливанию, ее можно домой привезти из 1 го роддома, я ее телефон многим на цт давала

Доброго вечераааааааааааа!
Ну вы и настрочили за день :spy:

Так завтра куда нить идем или нет?

ага, в 19 00, 5 оборотов
  • 0

#86411
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ага, в 19 00, 5 оборотов

вроде и хочется прийти пообщаться, но неделя еды в общепите вызывает настойчивое желание готовить и есть дома. Еще и в конце недели встреча опять в этих 5 обормотах :spy:
  • 0

#86412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
позвонила своему стоматологу, у которой была 4 года назад... у нее запись аж на 18 августа. Блин. Это мне либо родить после 18, либо выписаться уже к тому времени :spy:
  • 0

#86413
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
читаю новости: день ВДВ закончился дракой на Манежной площади. Как-будто он раньше по-другому заканчивался :spy:
  • 0

#86414
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оэлун, поздравляю с победой в конкурсе! :spy:
  • 0

#86415
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

позвонила своему стоматологу, у которой была 4 года назад... у нее запись аж на 18 августа. Блин. Это мне либо родить после 18, либо выписаться уже к тому времени :spy:

на последних месяцах зубы обычно уже не делают и не рекомендуют.
теперь уже или просто профилактика, или терпи до "после родов" :spy:
  • 0

#86416
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Парень у нас упрямый сидит на попе, так что морально готовлю себя к КС, вернее к отходнякам от наркоза((((

А упражнения не пробовала делать? мне помогло.
  • 0

#86417
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А я даже рассказывать не буду про ИЗМИР. Дернуло же меня туда попереться..
ты в смысле недовольна осталась?
а то ты вродь нигде не отписывалась что да как

Да как-то не до того было. и вспоминать тоже особо не хотелось.
А дело было так. Настроившись на ИЗМИР, первым делом решила для себя, что договариваться ни с кем не буду, так как слыхала что и с деж.бригадой неплохо рожают. Нефиг думаю коррупцию плодить, да и расценки у тамошних врачей о-го-гооо. Пошла на поклон к Рахишевой на общих основаниях, а она увидев диагноз у плода, предупредила, что если потребуются доп.меропрития лечебные, мне весь курс с родами вместе обойдется в кругленькую сумму, официально, но визу дала.
Поразмыслив немного, я взяла ходатайство с работы и в шесть секунд оформила себе квоту. В понедельник пошла с вещами, меня ништяк так без очереди приняли, положили в патологию, назначив на вторник стимуляцию, потому что пошла 41 неделя. День кайфовала-отдельная палата, милые врачи. Ночью у меня начались схватки, меня перевели в родблок. Там тоже все неплохо, рожала я с акушеркой Натальей Николаевной (так кажется зовут),не человек а ЗОЛОТО и плюс был врач, какой то не очень неадекватный молодой мужик, но особой роли в моем родоразрешении он не сыграл, акромя того что расковырял мне все ТАМ- выпуская воды, потому что схватки шли и шли а вод не было (но мне уже было пофигу, лишь бы родить скорее). В принципе после его экзекуций, я родила через 15 минут. Отлежала положенные 2 часа..

И ТУТ НАЧАЛОСЬ. за мной приехали с отделения. Кажется 2-е. Привезли, а там мест нет. Предложили (мило так) полежать в КЛИЗМЕННОЙ до тех пор пока освободится (?) палата. Я категорически отказалась, начала психовать (состояние было больно нервное из-за малыша).После некоторых пререканий меня таки поместили в палату из трех человек. Остальные два дня у меня прошли в сплошных безуспешных попытках выбить себе отдельную палату (оказывается кто по квоте-платные палаты ни под каким соусом не дают, хоть я и любые деньги предлагала), потом привыкла к соседкам и смирилась. Но персонал я помучила изрядно. В отместку за бестолковость и невежество. Такое ощущение было что я попала в районную сельскую больницу, ей богу ;) Отделение не очень чистое, санузел в палате моют после нескольких напоминаний, пеленок не дают..Что-то у сестер спросишь-смотрят как будто с луны упали головой вниз. Светлые моменты-детские врачи и сестры. Вот они молодцы, наверное потому что общие с платным отделением :spy: .
Я ни сном не духом не молга и предположить что по квоте совсем ИНОЕ обслуживание и питание (это так), иначе даже и не подумала бы так рожать :lol: . Просто хотелось как-то помочь мужу, и так нам предстояло немало затрат, а работает он пока один. Почему то казалось что в ИЗМИРе все роженицы- как платные так и бесплатные, находятся в одинаковых условиях.
Но ниче, зато в первый раз в жизни я позволила себе вдоволь попить крови медпресоналу, они меня надолго запомнили :spy: .

Сообщение отредактировал жнуля: 04.08.2010, 00:30:01

  • 0

#86418
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанн, если тебя это хоть немного утешит, я от платного осталась не в бешеном восторге. хотя в общем-то представление имела, рожала там во второй раз. правда, мне именно родовое не понравилось :spy:
  • 0

#86419
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жанн, если тебя это хоть немного утешит, я от платного осталась не в бешеном восторге. хотя в общем-то представление имела, рожала там во второй раз. правда, мне именно родовое не понравилось :spy:

я тоже не в восторге была )))
акушерка одна хамила, а врач почти до рождения ребенка убеждала, что я не рожаю :spy:
но главное, всё благополучно..
  • 0

#86420
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ольчик - Ванда расскажи мне как добраться до озера Иссык, очень охота :lol:

Анжи ты у нас законодатель моды верхней одежды для детей РП :spy:

Марико ну вы молодцы! Второй раз внезапно собрались и рванули, удачного отдыха!!

ну ты монстр! :spy:

Это еще что :eek: Собралась было поспать, но тут вспомнила, что ребенку еще супа сварить надо, собаку помыть, позвонить в пару мест...ну и понеслось, вот оно каково быть иррационалом ;)

Kory@ скорейшего завершения начатого :)

Спасибо. Но у нас метод наверное зверско-новаторский. Соска то у нас есть и мы ее перегрызенную на половину спецом не выбрасываем, а даем детю в самом истерично-крайнем случае. Правда ТАКАЯ соска уже не комильфо и после 5 минут со словами "убирить" она отправляется в сад, а еще 10 требуется обратно :lol:

А еще окрошку не умею по чуть-чуть шинковать, сколько не пыталась. Как Джема, ток по пол ведра))))

А как же оливье??? Колитесь у кого оно получалось хоть раз меньше тазика

Сообщение отредактировал Kory@: 04.08.2010, 01:32:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.