Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8441
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, мож не по теме спрашиваю....сорри, если что...
чем можно заменить пергаментную бумагу??? если это вообще возможно?!
  • 0

#8442
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девочки, мож не по теме спрашиваю....сорри, если что...
чем можно заменить пергаментную бумагу??? если это вообще возможно?!



А для чего заменить?
  • 0

#8443
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А я решила заняться собой. Нашла девушку-инструктора, которая будет приходить ко мне домой и заниматься со мной пилатесом и прочими премудростями фитнеса. Она занимается с моей подругой. Подруга мне ее порекомендовала, как очень хорошего и грамотного инструктора. Вот еще бы найти напарницу, было бы дешевле. Глядишь, через месяца 2-3 стану, как Дженифер Попез!

И сколько стОит сие удовольствие? :smoke:
  • 0

#8444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для 1 человека - 30000 занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Если бы я нашла компаньоншу, то для меня это бы стоило 15000. Я ж ленивая, мне вынести свое тело в зал - целая церемония. А так - домой приходят, красота!
  • 0

#8445
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Laska, а сколько стоит это удовольствие? если можно...

о, уже ответили
Светик, смешно, даже спросили одинаково :smoke:

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.09.2008, 14:25:18

  • 0

#8446
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А для чего заменить?


да боюсь, что коржички подгорят, в рецепте нужно их на пергаментную бумагу выкладывать, а у меня ее нет!!
вот и подумала, мож есть альтернатива?!

зы у меня есть фольга...она подойдет???
  • 0

#8447
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
BALAPAN, я обычно использую в таких случаю кальку и немного её промасливаю
  • 0

#8448
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

зы у меня есть фольга...она подойдет???


мне кажется, и фольга сойдет...

Ласка, молодец, а я все только собираюсь свое тело в зал тащить, как ты выражаешься :smoke:
  • 0

#8449
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для всех интересующихся (в частности, Джеме) в Вальфдорском садике на Саина-Джандосова нет местОв! Блин, так обидно. Впервые нашла единомышленников по кормлению ребенка. Там тоже варят каши НА ВОДЕ!!!! (не одна я такая больная)
  • 0

#8450
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, дайте пожалйста, телефон какой-нибудь хорошей тетеньки, которая может приехать на дом и размять комки в груди! Очень срочно нужно одному человеку!
  • 0

#8451
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кристена, Danielka, а можно мне тоже в личку координаты домработницы :smoke:

Девочки, у меня сынишка 11 месяцев, это что-то, только начинает ходить, все ему надо, все интересно, последнее время за ним уследить ну просто очень тяжело, сегодня шандарахнулся, перепугал всех, вот сижу переживаю, что стукнулся и головкой тоже, синяка шишки нет, но все же страшно...
У вас детки в таком возрасте падали? или я одна такая :bored:
  • 0

#8452
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, у меня сынишка 11 месяцев, это что-то, только начинает ходить, все ему надо, все интересно, последнее время за ним уследить ну просто очень тяжело, сегодня шандарахнулся, перепугал всех, вот сижу переживаю, что стукнулся и головкой тоже, синяка шишки нет, но все же страшно...
У вас детки в таком возрасте падали? или я одна такая :smoke:

Это в 11 месяцев первый раз шандарахнулся??? Вы просто супер внимательная мама!!!! Моя доча уже раз пять точно падала. Нам почти годик :bored:
  • 0

#8453
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Не переживайте, мы в 11 месяцев не то, что упасть – умудрились ножку сломать, на ровном месте.
Да уж, успокоила…
  • 0

#8454
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

тут вроде какое-то кафе в ТРЦ Максима хвалили, может вам туда податься с днем вареньем


спасибо за идею, я как то про него забыла :smoke:
  • 0

#8455
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Возраст такой, что и еще на ножках уверенно не стоит, а хочется самому топать, и все интересно, еще и соображай не работает, что нельзя, упадшь, больно и т.д. Итак глаз не спускаешь и страхуешь постоянно, и тем не менее не получается на 100% уберечь((
  • 0

#8456
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Про шандарахнулся - точно не бойтесь. С высоты своего роста они приспособлены падать без последствий. Не на гвозди ж... Наш с дивана во сне падал - и то мы больше перепугались, чем он.
Ласка: ну и что, я тоже на воде варю половину. Тока пшено с тыквой на молоке. Неужели проблема - молоко... особенно в вашем с Марьей возрасте?

Да и не надо на 100% страховать. Пусть падает - лишь бы правильно - на попу. но этому тоже учатся. Сами )) ТАк что не переживайте, Бога ради, ваше дело ребенка успокаивать )).
  • 0

#8457
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ой, спасибо за слова поддержки, немного успокоилась, а то весь день места не нахожу......
  • 0

#8458
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Моей дочуре 3,5 мес, а она целыми днями тренируется,чтобы сесть. Пыхтит,пыхтит,если дать пальцы,она хватается и садится. А не дашь потом истерику устраивает. И так весь день,уже не знаю что делать. Не ранова-то ли? Когда садится, уже почти не держится за пальцы, но я ей не даю сидеть. Буквально 20 сек. и кладу ее,а она орет и обратно поднимается.
Это нормально? У кого-нить так рано садился ребенок?Причем ереворачиватся с животика не умеет,руки растопырит и визжит,от тог что не получается)))
  • 0

#8459
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Возраст такой, что и еще на ножках уверенно не стоит, а хочется самому топать, и все интересно, еще и соображай не работает, что нельзя, упадшь, больно и т.д. Итак глаз не спускаешь и страхуешь постоянно, и тем не менее не получается на 100% уберечь((

Ой, это только начало. Мы даже когда ползали умудрялись такие шишки набивать :smoke: Резкий страрт - голова перевешивает и со всего маха лбом об пол, а там ламинат - не самая мягкая штука :D
И почему то всегда получается все до кучи, то все нормально, то за день до 3 шишек сразу. Вот и вчера когда я вернулась он со страшей дискотеку устривал, кружился, вертелся и пару раз на косяки налетел - не уследишь совершенно, теперь вся мордаха разукрашенная.
Наш педиатр тоже говорит, что они в таком возрасте к ушибам адоптированные, а то бы .... :bored:
  • 0

#8460
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ой, это только начало. Мы даже когда ползали умудрялись такие шишки набивать :bored: Резкий страрт - голова перевешивает и со всего маха лбом об пол, а там ламинат - не самая мягкая штука :lol:
И почему то всегда получается все до кучи, то все нормально, то за день до 3 шишек сразу. Вот и вчера когда я вернулась он со страшей дискотеку устривал, кружился, вертелся и пару раз на косяки налетел - не уследишь совершенно, теперь вся мордаха разукрашенная.
Наш педиатр тоже говорит, что они в таком возрасте к ушибам адоптированные, а то бы .... :D


И смешно, и плакать хочется :smoke: . У нас тоже ламинат. Я у своего врача спрасила, сказала если сильно головкой ударился дать 1/4 диакарба+1/2 аспаркама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.