Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8401
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ванда,как же это вкусно звучит,жорик пришёл,а время не для ужина.
  • 0

#8402
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

И я в ожидании :spy:


Ага...просим...просим :smoke:
Оль,ну, чего томишь???)))
а-то спать пора уже...)))как грится...время спать, а мы еще не ели)))))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.09.2008, 22:54:10

  • 0

#8403
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. Рассказывай все подробнее (специально для Балапашки). Чихнула - 5 раз. Сказала - Проходите, проходите здесь дует (1 раз). Попыталась вынести утку в сумке (3 человека) :smoke:
  • 0

#8404
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, добралась до клавиатуры, ато только зашли, как папа ее занял. Софья в машине уснула, так в манеж ее и положили, надо теперь комбез с нее снять и носки, не разбудить бы при этом.
Девочки было приятно со всеми познакомиться, некоторых представляла себе совсем подругому, чем они оказались в жизни. Ну и естественно не всех запомнила, вы уж меня простите.
Danielka, где-то есть у меня фотка этой обиженной утки. А может они ее неправильно приготовили?
  • 0

#8405
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка :)

Ну хорошо, специально для страждущих:
Пили: чай, воду, пиво
Ели: Курицу с кешью, рыбу в кисло-сладком, мясо на жаровне, курицу чоу, жареный рис, кальмары в кляре, вешанки в кляре, еще много чего, и конечно же УТКУ! :smoke:
Правда пока ее поймали, ощипали, ошпарили, очень много времени прошло, так что принесли ее под занавес, когда уже некоторые ушли. Но уточка была ого-го! В смысле вкусная, в смысле габаритов она не впечатлила :spy:
Были (по кругу, кого вспомню):
Кристена, Светик, Токсик, Оэлун, Ваша покорная слуга, Жена Шмеля, Мадинади, Даниэлка, Ийна с супругом и Софьюшкой, Люблючка, Леока, Миа 28, Жаным, Н_Лила.
В общем, мне понравилось! Очень приятно было встретиться со старыми и новыми знакомыми, душевно посидели :lol:
  • 0

#8406
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ийна, воооооооооооот, уже по-тихоньку ситуация проясняется.....утке , видимо, вечер НЕ понравился!!! :smoke: ждем фото)))))
кто еще, что скажет??? :spy:

пока писАла, Ванда уже ответила....круто, девочки!!! завидую вам белой завистью!!!)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.09.2008, 23:10:12

  • 0

#8407
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, я так и знала, что рецепт забракуешь )))
Ну один раз-то можно?
Мужа мой в восторге, говорит, никакой утки не надо :smoke:
  • 0

#8408
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Диагноз не пришедшим на встречу - захлебнулись слюной. Ладно, мы тоже недавно утку ели и многое другое. А вот сейчас захотелось чего-нибудь остренького, чтоб стул загорелся!

Зато я всю работу доделала (смайлик, показывающий язык). И сижу теперь одна, вернее вместе с какой-то сонной мухой. Муж уехал в командировку, а мне даже пригласить некого. Старею :smoke:

Ванда, не такая уж я и идеальная. У меня на одном форуме ник - Раиса Захаровна (Хочешь, я научусь печь пироги. Я их и сама очень люблю). Иногда я ем чипсы, сало и прочую вредность. А в последнее время очень хочется гамбургера!
  • 0

#8409
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, мне так все и все понравилось!!! Когда внесли утку (утенка), воцарилось недоуменное молчание, все были под впечатлением от ее лилипутских габаритов ))) Как и Ийна, некоторых мамочек представляла другими. Я прилетела самая последняя, так как наш папка приплелся с работы в 19-15, оставив мне машину с пустым баком. Ленчик в глубокой печали стояла одиноко на улице в ожидании....Как ты ? Как себя чувствуешь? За столом было непринужденно весело, рмрачило то, что всем пришлось бежать к семьям и посидели мы недолго (((Ох, мамули, да Нового года обязательно организуем еще один сабонтуйчик!!!!!
  • 0

#8410
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, что-то а растерялась, а фотографии куда скинуть, у меня есть чуть чуть
  • 0

#8411
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ijna, посмотрела вашу красавишну. Завидую. Мою Машу на этой встрече интересовала бы утка!
Интересно, а почему Жена Шмеля молчит? Поди, как та хомячка, принесла утку домой за щекой и теперь слова вымолвить не может!
  • 0

#8412
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Раиса Захаровна, у меня от тебя сегодня гомерический хохот весь вечер :smoke:
Вот потому тебе и хочется постоянно вредностей, что стараешься их не есть. :spy: А запретный плод сладок.
Хомячка твоя практически ничего не ела, неудивительно, что так похудела :)

Шмелька, почему не купила ...хмм.. ну, то, что хотела купить? :lol:
  • 0

#8413
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, мне неудобно было обделить других ))) Сказать по правде, мне одной было бы мало той самой уточки.....Догналась дома пиццей ))))
  • 0

#8414
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, скидывайте в темку "давайте встретимся" :smoke:
  • 0

#8415
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, ты ж дочку спать пошла укладывать, чего вернулась?
Ванда, Шмелиха не ест, зато как она пиво хлыщет (у меня есть компра на эту тему). А пиво, как известно, разносит ого-го как. Вот поэтому я и собираюсь на винишко перейти. Годы, сами понимаете!
  • 0

#8416
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Фотографии в студию!!!
  • 0

#8417
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
куда все делись?
Не хватило мне чаю там, сижу вот пью (Ласка, Дилма, зеленый :smoke: Без ни-че-го )))
С дивана разносится богатырский храп (папа наш ушатался)
А у меня ни в одном глазу!
  • 0

#8418
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Уже внесла немного фоток в "студию"
  • 0

#8419
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а мы все фотки смотрим!!! :smoke:
  • 0

#8420
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ijna
Спасибо за фотки, а то я тут уснуть не могу. :smoke: Интересно ведь :)

Девочки! Можно вопрос?
Что это за цыпа на тарелочке? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.