Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8141
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люди, не поверите,нашла в нете аудио постановки сказок от Гостелерадиофонда... Осталось закачать сие добро
  • 0

#8142
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джема, поделись ссылкой :)
  • 0

#8143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
чичас. Потом мне дадите? А то гм...у меня лимитка!

http://plus-msk.ru/f...ead.php?t=44112 там конечно не прям все, что в списке, но мужик потихоньку выкладывает!

емае, это наверное потрясающе! это ж Гостелерадио, артисты настоящие! (обожаю аудиопостановки - так развивают воображение!)
  • 0

#8144
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Что делать с этой дурацкой бессоницей. Засыпаю в 11, просыпаюсь в 3-4 утра и брожу, как приведение по дому. Потом ненадолго засыпаю и просыпаюсь под удивительные вопросы дочи (Вчера она мне принесла детскую энциклопедию с телом человека в "разрезе" и интересовалась, где наш желудок). Весь день хожу как Медуза-Горгона!
  • 0

#8145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не ври, медузой мы тебя сегодня не видели. И штаны у тебя классные :)

Пей молоко на ночь теплое. С медом. Грят, хорошо помогает уснуть. а еще спрошу у знакомой аромтерапевта че тебе делать.

Так, девочки, кто-нить хочет Железновых? http://gettyfile.ru/51098/ там внизу ссылки на файлы.

и тут http://www.9954444.r...opic.php?t=1746

Ласка, спасибо за ссылки!

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.08.2008, 03:32:16

  • 0

#8146
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, я пила теплое молоко с медом или липовый чай. Потом спала младенцем. Закачаю песенки. Нужно что-то новое уже. Я пристрастилась к кофе по утрам. Причем к самому противному и вредному: растворимому, лень нормальный варить....
  • 0

#8147
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем привет!
Ну вот, кажется мы и вернулись из нашего хоть и не большого, но очень увлекательного путешествия. Прилетели в 6.45 утра, сейчас все спят. А я пойду пить кофе и наслаждаться горячей водой. Последняя неделя была спартанской, ди и полтора дня в дороге дают о себе знать. Как наведу резкость, поделюсь и впечатлениями и советами.
  • 0

#8148
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ласка, я пила теплое молоко с медом или липовый чай. Потом спала младенцем. Закачаю песенки. Нужно что-то новое уже. Я пристрастилась к кофе по утрам. Причем к самому противному и вредному: растворимому, лень нормальный варить....


А Вы какой липовый чай пили? Покупной какой-то есть или сами как-то завариваете? Я с нашим жутким ночным сном сама стала уже больная на всю голову, если вдруг сына сподобит разоспаться, так я, шиза, не сплю нифига, под утро засну, а он в это время уже хныкать и вертеться начинает и встает в скорости. А кофе я давно жру литрами, к вечеру стараюсь прекращать, без него я бы давно функционировать не смогла. Кто еще против бессонницы знает, кроме всяких валакординов, кардиаминов и пр.?
  • 0

#8149
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ijna, с возвращением!!! Ждем отчетик :rotate:
  • 0

#8150
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, рады видеть!
Я для сна пью пустырник форте, очень хорошо помогает. а липовый чай есть у Догадана, тоже хороший. Я даже ребенку даю, он еще от температуры помогает.
  • 0

#8151
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, спасибо за ответы по конструктору на магнитах. Я в Детском мире видела, но крупных там не видела. Я быстро пробежалась, наверное не заметила. Очень мне понравились эти конструкторы, но мелкие эти шарики меня заставили задуматься. Буду искать крупные.
Даниэлька, спасибо за инфу про Рибомунил. Я так поняла, что вы сейчас опять хотите пропить по схеме?! Я вот тоже хочу в сентябре сыну дать, подойдет ли этот период?!
  • 0

#8152
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
To Zhanym:В клинике Доктора Михайлова, нам именно сейчас и сказали пить рибомунил, т.е в сентябре можно его начинать.
  • 0

#8153
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, с возвращением :rotate:

Мы седня целый день сказки слушаем (подруга подарила советский сборник народных Гуси-лебеди). Я за артистов Гостелерадио. Уже язык отваливается, а доче нравится. И чего она там понимает?! Тем более всякие народные прибамбасы, типа "Ты не бай" - "ты не говори" и проч. А мне самой интересно читать. Да дел много.

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.08.2008, 13:34:00

  • 0

#8154
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

To Zhanym:В клинике Доктора Михайлова, нам именно сейчас и сказали пить рибомунил, т.е в сентябре можно его начинать.

Ulchik, спасибо!
  • 0

#8155
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Про рисование...
В выходные на даче развела доче гуашь и дала рисовать. БОЖЕ!!! :rotate: Мы рисовали и руками и ногами, и головой и даже пузом...Вообщем доче понравилось, эмоций было море. Но в квартире я вряд ли решусь на такое :D
  • 0

#8156
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
svetiksemicvetik, здоровски! Надо своей дать похудожничать))
Девочки, ездила сегодня на работу.Как я отстала от жизни!!! Выхлжу в октябре, но блин, с понижением в должности......Емое начинать с нуля... Дали мне учебный материал, теперь вот за год пропущенной жизни нужно все наверстывать. Будет у меня 2 тестирования, одно на технические знания, а второе на определение категории менеджера. Ощущаю себя студенткой-выпускницей ))) Да еще срочняком ищу доче мини0садик. В общем у меня полный завал....
  • 0

#8157
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А у нас добрый папа вчера оставил фломики на столе, а сын нашел и разрисовал стену в спальне... потом пришел и мне показывает, типа, я молодец, да? :rotate:))

Жена Шмеля, со сменой деятельности тебя! Все будет путем!
  • 0

#8158
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасиб, Оль! Из разряда швей перехожу в манагеры ))) Пролистала технический материал, на все смотрю бараном на новые ворота ((((
  • 0

#8159
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жена Шмеля, это вы кто по спец-ти? Такая жуууть экзамены, в нашем-то возрасте )))
  • 0

#8160
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо за ответы, поддержку, девочки! Ей-богу полегчало... Веселее как-то, когда понимаешь, что не одна такая...
А то у меня то комплексы были по поводу того, что папы у ребенка нет, потом папа появился , комплексы, что работаю
слишком много и на дите времени не хватает... Потом второе дите появилось. Уже не до комплексов - как бы с ума не
сойти. Старшая первое время вообще в неадеквате была из-за малой, сейчас и это устаканилось. Но эта каждодневная рутина -
дурдом ежедневный - добивает. Муж говорит - так, мол де, живут миллионы женщин. И меня все время мучает вопрос - а как живут
миллионы женщин??? Я одна такая психеская что ли? Почему миллионы живут и счастливы, а я мучаюсь депрессией? Вот в чем
вопрос. Хе-хе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.