Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8061
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Волна, вроде была тема "подарки для детей", кажется
  • 0

#8062
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Радуга, Вы все-таки на работу собрались :-) Или там неполный день?
Я прям как-то катастрофически не хочу на работу, хотя обещала осенью Может хоть до мая дотяну, когда Темке 2 года будет. Вот ведь сколько раз убеждаюсь - никогда ни от чего нельзя зарекаться. Раньше непредставляла как это сидеть дома, пахала как лошадь и до 11 и до 12 ночи, а теперь мне с ним интересней. А что делать выходить то надо :D

У кого-нибудь сегодня проблемы с поведением детей были. Наш орал как ненормальный, я такой истерики у него раньше не видела, аж взахлеб.
Муж говорит, что на него посмотрели как то плохо на улице, а я вовремя не умыла святой водой. Да и посмотрел то кто - свекровь моей двоюродной сестры, они с Медео ехали и к нам забежали, правда подниматься в квартиру не стали - типа мелкой еще месяца нет смотреть нельзя, а зачем тогда заезжали не пойму :smoke:
Я то вниз с Темой спустилась потому как сестра вроде - могу посмотреть, а муж сознательный - не пошел. Он их просто раньше встретил, когда с мелким машину со стоянки брал, вот тогда и посмотрелии на них "не так"
Я так больше на погоду грешу да на зубы, а у мужа вечно все одно - сглазили :D

Сообщение отредактировал Леока: 25.08.2008, 00:50:08

  • 0

#8063
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
во-во, у нас такой истеричный визг, ор был около недели. Вдруг не с того ни с сего начинал орать-визжать. У подруги близкой мама целительница - сразу сказала что сглаз. Я не очень то верю, но она типа почитала на него и вроде...
Мне так казалось, что у ребенка элементарно болит животик, хотя не понятно от чего
  • 0

#8064
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Мамы,а может и папы!Помогите,по Теленяне долго шел фильм Пеппи-длинный чулок немецкий,а щас кончился.Так доча извела меня-где моя Пеппи,я как Пеппи и др.Может у кого есть этот фильм или знаете где достать?Ну очень надо! :smoke:
  • 0

#8065
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, т.к. уже осень почти на носу, хотела спросить кто-нибудь собирается как-нибудь готовить детей к зиме, в том плане, чтобы ну, получить курс чего-нибудь для укрепления иммунитета?
Я слышала про Рибомунил. Когда его надо давать и есть ли от него польза?
  • 0

#8066
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Еще купили детский кальций ТяньШи, так она плюется, прям не знаю, как добиться выпивания.

А вы именно тяньши кальций хотите пить? Своей кальцинову даю, ей оч нравится...

Котенька, тут темка было про мульты, поищите есть ли в их списке...еще в Продам поспрашайте, там много кто ДВД торгует с мультиками...
  • 0

#8067
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Своей кальцинову даю, ей оч нравится...


и я своим кальцийнову даю...там прикольные разноцветные таблеточки...мои готовы , именно их, хоть пачку за раз слопать...но нужно только по одной таблеточке в день...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.08.2008, 11:24:53

  • 0

#8068
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ирисочка, колись! Как съездила на барохолку? Что там есть, что-нибудь путевое?
спасибо за ссылку :spy:
  • 0

#8069
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, ничего не купила....че-то ничего не приглянулось....купила новую гладилку и поехала домой ;)
буду по магазинам искать...я оказывается, от изобилия дурею :spy:
  • 0

#8070
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Интересная игра :spy:

Моя болеет. Температурит и капризничает. Ношу в слинге. Еще купили детский кальций ТяньШи, так она плюется, прям не знаю, как добиться выпивания.


Радуга, она же у Вас что-нибудь же пьет: кефир или молоко? Вы добавьте этот кальций в то, что она пьет, кроме чая и газированных напитков (если даете), она и не заметит.
А этот кальций иммунитет укрепляет что ли? Сколько его надо давать? У нас дома есть целая пачка, но я почему-то не даю, т.к. даю витамины. Или может его с витаминами можно давать?
  • 0

#8071
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, считается, что кальций ТяньШи укрепляет иммунитет, в нем еще и других микроэлементов куча.
У нас уже кончился, я тоже своему даю кальцинову, но там нужно таблетки три в день для такого возраста. Он ее сам ест и еще выпрашивает :spy:
  • 0

#8072
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Светик, ничего не купила....че-то ничего не приглянулось....купила новую гладилку и поехала домой ;)
буду по магазинам искать...я оказывается, от изобилия дурею :spy:

Я на барахолке тоже не могу, я от сжатости пространства дурею и из-за того что найти в этих кучах вещей что-то стоящее иногда крайне сложно. Езжу в основном за чем то конкретным - тюль например, носки, тапочки.
  • 0

#8073
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Тоже самое. Я вообще никогда не могу там найти ничего хорошего. Поэтому туда и не езжу, максимум в Адем. Или так же за чем то конкретным, за посудой например :spy:
  • 0

#8074
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

во-во, у нас такой истеричный визг, ор был около недели. Вдруг не с того ни с сего начинал орать-визжать. У подруги близкой мама целительница - сразу сказала что сглаз. Я не очень то верю, но она типа почитала на него и вроде...

А может быть это просто была кризисная неделя??? Тут Ирен выкладывала ссылки, и про кризисы детей до года уже много говорилось.
У нас так бывает, как кризис, доча истерит так, что вешаешься просто, а когда солнечная неделя(обычно сразу после кризисной) так доча ведет себя просто чудо, не хнычет, не плачет, на ручки не просится, сама себя развлекает.

ЗЫ: у нас сейчас идет солнечная неделька, и не скажешь что это она неделю назад кричала,визжала, орала, с рук не слезала...

Сообщение отредактировал Mean: 25.08.2008, 12:44:13

  • 0

#8075
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Да, считается, что кальций ТяньШи укрепляет иммунитет, в нем еще и других микроэлементов куча.
У нас уже кончился, я тоже своему даю кальцинову, но там нужно таблетки три в день для такого возраста. Он ее сам ест и еще выпрашивает :spy:

Ванда, спасибо! Буду юзать эту пачку кальция тогда, а то мы как раз болеем... ;)
А если я даю витамины, Мультитабс например, там ведь тоже есть кальций, и буду еще дополнительно кальций давать, ничего страшного?
  • 0

#8076
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мамы,а может и папы!Помогите,по Теленяне долго шел фильм Пеппи-длинный чулок немецкий,а щас кончился.Так доча извела меня-где моя Пеппи,я как Пеппи и др.Может у кого есть этот фильм или знаете где достать?Ну очень надо! :spy:


нам тоже надо, доча его смотрела не отрываясь.. если найдете - дайте переписать потом плз ;).
  • 0

#8077
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девчонки, иммунитет мне кажется укреплять надо народными методами - воздушные, водные ванны и не накануне сезона ОРВИ, а в течении всего лета. Моя с мая в одних трусиках без носочков по дому бегает и гулять в открытых платьицах и трусиках (никаких памперсов) ходит. При этом в жару у нас на полную днём включён кондёр дома, а ночью настеж окна - и тьфу-тьфу-тьфу не болели пока.
  • 0

#8078
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, всем приветик!
Мы вчера вернулись с Иссык-Куля. Три недели там загорали-купались :spy:. Отдохнули классно! Но жутко соскучилась по форуму и инету ;).
  • 0

#8079
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оэлун, с приездом!
Фотографий, наверное, куча :spy:

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.08.2008, 14:40:30

  • 0

#8080
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Давай, давай, Ира, ждем фоток :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.