Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#8021
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эля, где брали куклу-мальчика со всеми делами? ;)

Балапан. тебе легче, у тебя еще и девушка есть ))
А мне как купить коляску? муж выкинет ((
  • 0

#8022
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, а альтернативы нет коляске? что-нибудь катающееся? я видела всякие игрухи на длинной палке..
или Илюхе именно коляска потребовалась? ;)

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.08.2008, 14:33:16

  • 0

#8023
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вооот! Оказывается нас таких на счет колясок много. Мы их так же безудержно любим, у всех девочек поиграться просим, потому что у нашего папы точно такой же на этой почве непонятный бзик! И никаких альтернатив нет коляскам, потому что каталок у нас всяких было превеликое множество. А вот коляску именно хочет, потому что понимает, что такое коляска, а что такое каталка, хочет именно ляльку возить
  • 0

#8024
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, а альтернативы нет коляске? что-нибудь катающееся? я видела всякие игрухи на длинной палке..
или Илюхе именно коляска потребовалась? ;)


Ирисочка, игрух полно, есть дракончик на длинной палке, он нам был интересен месяцев пять после года, максимум. А вот коляска - это что-то новое :beer:

Зы: ну в общем, то же самое написала, что и Люблючка :super:

Сообщение отредактировал Ванда: 22.08.2008, 14:47:16

  • 0

#8025
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, значит, надо мужа убеждать, за ужином...Вы ж известный кулинар :super:
может, прокатит? вот интересно, если девочка с машинками играет, так папы молчат ;)
  • 0

#8026
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирисочка, шутите? ;) Насчет кулинара-то? :super:

Ну а вообще папу нашего очень сложно в чем-либо убедить, упертый блин (

Насчет девочек и машинок, я видела, даже мамы закрывают глаза :beer:
  • 0

#8027
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, кукла-мальчик продается в Мире воздушных шаров по 1000 российские с ванночкой.
  • 0

#8028
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, нет, не шучу...такое у меня впечатление сложилось, что часто что-то необычное готовите.. ;)
  • 0

#8029
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата-мамочки мальчишек, альтернатива коляскам девчачьим - коляска-тележка для продуктов игрушечная, например...у нас на площадке мальчик с такой рассекал ;)
А на машинки, да, закрываю глаза, ведь папе тоже хочется поиграть с дочкой во что-то мало мальски знакомое :super:
  • 0

#8030
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девчата-мамочки мальчишек, альтернатива коляскам девчачьим - коляска-тележка для продуктов игрушечная, например...у нас на площадке мальчик с такой рассекал ;)
А на машинки, да, закрываю глаза, ведь папе тоже хочется поиграть с дочкой во что-то мало мальски знакомое :super:


а у нас такая есть в мама+, сыну, кстати, очень нравится. пойду в игрушки спрошу, где найти такую можно...
  • 0

#8031
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, спасибо! Интересно, согласится ль? :super:

Ванда, нет, не шучу...такое у меня впечатление сложилось, что часто что-то необычное готовите.. :-)

Ну вообще-то стараюсь мужа баловать ;) А он меня чем-нибудь другим :D

Кристена, это интересная идея насчет тележки. Сейчас тоже там появлюся. :beer:
  • 0

#8032
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
к теме о куклах
я сыну тоже хотела купить куклу-мальчика, читала где-то,
что для развитие ребенка кукла нужна ...
муж на отрез... НЕТ, и все
та же причина, мальчика воспитывает, и всё тут ;)
Как заезжаем в Городок, муж порывается машинки купить, размером с сына)))
говорю мал ещё Илюха, а мужа за уши не оторвать от полки с машинками, особенно на пультах управления которые
  • 0

#8033
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наши мужья по ходу сами еще дети, и комплексы свои в детях реализовывают. Раньше по-другому воспитывали ;)
  • 0

#8034
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Как заезжаем в Городок, муж порывается машинки купить, размером с сына)))

такая же история :super:
А папе вашему самому надо подарить машинку на пульте :beer:))
У меня Егор на днях увидел у больших пацанов такие машинки, они ралли устроили во дворе. Это был какой то кошмар. Он им играть не давал, бегал за машинками, как за чудом каким то с выпучеными глазами. Так что я теперь думаю, может ему тоже такую надо? Папа будет играться, а Егор за машинкой бегать ;)
  • 0

#8035
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

такая же история :beer:
А папе вашему самому надо подарить машинку на пульте :-)))
У меня Егор на днях увидел у больших пацанов такие машинки, они ралли устроили во дворе. Это был какой то кошмар. Он им играть не давал, бегал за машинками, как за чудом каким то с выпучеными глазами. Так что я теперь думаю, может ему тоже такую надо? Папа будет играться, а Егор за машинкой бегать :super:

а так оно и будет ;)
мой тоже завуалированно себе игруху купить, по ходу, порывается ))
в нашем детстве небыло такого изобилия электронных игрушек, да и вообще, такого выбора
вот мужей и не отлепить от чудо-техники такой )))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 22.08.2008, 16:41:43

  • 0

#8036
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
запросто отдам свои - у нас не папу не оттащишь за уши от машинок, а деда ;) свекр первую машину на пульте (черный хаммер с пультом, музыкой и всеми делами) притащил внуку на 1 месяц!!! потом еще одну - Рено синий кабриолет. так они обе у меня стоят на шкафу пылятся... ни папе не нужны, ни сыну...

Сообщение отредактировал Nastaska: 22.08.2008, 16:43:00

  • 0

#8037
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а сыну сколько? может потом ему интереснее станут эти машинки?
  • 0

#8038
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а сыну сколько? может потом ему интереснее станут эти машинки?


сыну год и восемь. может и станут, но вот с хамером не знаю что делать - он настолько большой, что дома его катать просто самоубийство (учитывая, что от других игрушек дома ходить негде), а на улицу его таскать - тоже не выход, там же его дети на части разорвут, да и весит он немерено, с третьего этажа, а потом опять на третий... я пас... ;)
кабриолет кстати можно достать, может сашка и поиграет... спасибо, что напомнили :super:
  • 0

#8039
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Nastaska, с радостью заберем, ежели вам не надоть :super:

Девочки, у меня ребенок ровно 5 часов проспал!! ;) Лег в 11:45, проснулся в 16:45! Я в шоке. Сейчас веселый, играет.
  • 0

#8040
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я бы не отдавала. я просто видела, как те мальчишки (лет по 7-8) увлеченно играли этими машинками (они их сталкивали и газовали, чья переборет), думаю. потом ему (Вашему сыну) будет интересно, тем более удовольствие не из дешевых ;)

хи-хи, я тут отговариваю, а уже "купец" нашелся :super:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.