Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7981
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вот и я слышала что как говорит Балапан - можно самим вписать до совершенолетия.. не понятки..
  • 0

#7982
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
прописывали дите в ЦОНе (ауэзовский). но можно было и самим - ни печатей, ни подписей никто никуда не ставит. переписывают ФИО и все...
  • 0

#7983
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
да в Алмалинском быстро, я тож где то мин. за 15-20 все сделала
  • 0

#7984
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы сына регистрировали по месту жительства в цоне и в домовую книгу его вписали с печатью.
  • 0

#7985
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мне тоже деток вписывали в ауэзовском районе и печати стоят
  • 0

#7986
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Насчет прописки только вчера была в КСК...говорят, в ЦОН надо
а у нас волосики только-только стали отрастать, да еще светлые такие, непонятно, в кого :rotate: когда родилась, были гуще и черные...брить тоже не дала, как-то сами вытерлись
через месяц годик, думала, купить повязочку на голову, шоб красивше было...только ж она ее стянет...
у подруги недавно годик доче справляли, так она в белом платье была, повязочка с цветами на голове..как прынцесса
а моя как пацанка :laugh:
  • 0

#7987
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодня ходили к врачу. Нашли у моей дочи повышенную гибкость суставов. Кто-нить сталкивался с этим? Чем это чревато?
  • 0

#7988
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
CentreRadMir, а Вам не объяснили?
я, конечно, не врач, но мне кажется, ничего тут нет страшного...может, просто физиологическая особенность Вашей дочи и ее просто констатировали и все?
  • 0

#7989
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Сегодня ходили к врачу. Нашли у моей дочи повышенную гибкость суставов. Кто-нить сталкивался с этим? Чем это чревато?

Я не знаю то это или другое, но про мою племянницу так говорила массажист, которрая с ней занималась. Она у нас очень гибкая девочка и была, да и сейчас есть, ей 5 лет. Например, когда я ее обувала, то я не сама присаживалась или наклонялась к ней, а ножку чуть ли не до головы поднимала, причем легко и без напряга. Но она у нас не могла долго ходить пешком, быстро уставала, так массажист именно этим и объясняла. Там, конечно, были умные термины, но я их сейчас ужо не помню. :rotate:
  • 0

#7990
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Объясните мне, дремучей, зачем надо прописывать ребенка. Пособие нам уже поздно получать. В поликлинику и в садик государственный мы не ходим и не будем ходить. А до школы еще далеко
  • 0

#7991
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Объясните мне, дремучей, зачем надо прописывать ребенка. Пособие нам уже поздно получать. В поликлинику и в садик государственный мы не ходим и не будем ходить. А до школы еще далеко

чтобы больше коммунальных платить :rotate:
  • 0

#7992
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, немного не по теме, но вопрос все таки не про обувь, а про ребенка.
Итак, как вы думаете если нам осенью будет 1,4-1,5 есть ли смысл заказывать мелкому резиновые сапоги - сможет ли он в них вообще ходить если его до сих пор заносит (пошли то позно) и вообще так уж они необходимы осенью?
  • 0

#7993
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас резиновые сапоги исключительно для прогулки по лужам. В другое время мы лужи тщательно обходим. Так что, Леока, можете пока без них обойтись
  • 0

#7994
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У нас только вывоз мусора рассчитывается на человека. Зарегистрировали сына тогда же, когда и сами регистрировались.
Леока, я б на вашем месте на весну взяла.
  • 0

#7995
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У нас только вывоз мусора рассчитывается на человека. Зарегистрировали сына тогда же, когда и сами регистрировались.
Леока, я б на вашем месте на весну взяла.

а у нас вода и еще что-то, не помню...
я вот вообще не знаю, как буду дочу осенью одевать, все сдирает с себя, только голышом надо бегать...может, к тому времени пройдет этот период?

кто-нибудь может зайти на майл.ру или одноклассники? ЦТ хорошо грузится, все остальное мертвое...
наверное, скорость у меня упала, я почти 50 гигов накачала в августе, оказывается...ужс :rotate:

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.08.2008, 00:12:09

  • 0

#7996
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Irisochka, у меня сейчас загружены мейл.ру и одноклассники и еще какая-то фигня мужа. Все достаточно шустренько пересвечивается.

И кстати про обувку. Сын яростно стаскивает любую обувь, при этом мы вовсю пытаемся ходить. Дома рассекаем в носочках, на улице не даю вставать на землю, а ему очень хочется. Надеюсь неприятие обуви не затянется :rotate:
  • 0

#7997
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня сейчас тоже скорость упала, наверное у них там чего то случилось опять :rotate:
  • 0

#7998
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня сейчас тоже скорость упала, наверное у них там чего то случилось опять :laugh:

точно случилось, у меня 2 дня вообще интернета не было...их технарь сказал, проблемы у них какие-то
N_Lila, моя тоже стаскивала, но я все равно одевала сандалики, она их потягает-потягает, понимает, что никуда не деться и начала в них топать :rotate: хоть и ходит уже давно, а все равно, всю дорогу присаживается, застежки теребит, а иногда ползать пытается по асфальту :laugh:

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.08.2008, 00:43:19

  • 0

#7999
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Laska, Wife, спасибо. И прада, лучше уж весной. :laugh:

Наш башмаки не снимает. Если только в коляске едет, любит липучки расстегивать.
Дома ходим в носочках.
Мерит обувь с удовольствием, ножки подставляет довольный такой :rotate:
  • 0

#8000
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Для оформления пособия нужно было вписывать обоих детей. Я вписала. Коммунальные пока на них не включены... Прикупили доче ходунки-каталку. Так смешно катит ее перед собой, ножками перебирает быстро, еле успевает. Такая тренировка для ног!!! Вчера научилась сама разворачивать каталку теперь и бицепсы качает )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.