Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7941
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена Шмеля, рада за вас, что так хорошо отдохнули, и конечто же, понимаю и хорошо представляю, сколько тебе пришлось перестирать )))
  • 0

#7942
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, Вы в Фемели были в аквапарке?
Чет так тяжко возвращаться к роли "рабыни Изауры". После поездки стирка бесконечная, уборка квартиры и готовка еды.....


не, мы в Парке Горького были в аквапарке...
стирка, да, понастираешь - вешать некуда :)
девчата, кто-то давал телефоны фирмы, что ковры химчистит - приезжают, забирают...напомните, плиз
  • 0

#7943
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девчата, кто-то давал телефоны фирмы, что ковры химчистит - приезжают, забирают...напомните, плиз

Ой, мне такое тоже надоть. И еще что-бы диваны стирали. Пока тепло надо срочно заняться :)
Правда мужа с финансированием тормозит, что неудивительно. Поход в Мазекея, плюс у старшей после неумеренного потребления колы, сарделек на гриле ну и всего прочего, что сопутствует поездок на дачу с компанией таких же молодых обормотов, гастрит вылез. Зря я ее не застраховала в этом году, то бы 30000 тыс доплатила (на весь год), а то только за один раз вчера-сегодня 15000 отдали и это еще без лекарств :) .
Главное, просто уже к этой клинике привыкли и куда то еще идти не хочеться, да и врядли сейчас так уж много по деньгам выиграешь :)
  • 0

#7944
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девчата, кто-то давал телефоны фирмы, что ковры химчистит - приезжают, забирают...напомните, плиз


Кристёна, я же Вам как-то в ЛС скидывала....
а это не будет рекламой? (а то потом начнется....)
тел.: 290-70-11, сот. 8-777-236-4998.
Химчистка *** (профессиональная х\чистка и стирка ковровых изделий...). Главное - в срок!
  • 0

#7945
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчи, всем привет! Что-то темка какой-то неактивной становится...
Видели в новостях египтянку, которая 7-ню родила? Как вам эта новость?
Учитывая, что уних до этого еще трое детей было, и тут разом 7, я как представила, аж волосы на голове зашевелились. :-) А что самое главное и замечательное, что все детки здоровы :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.08.2008, 10:26:33

  • 0

#7946
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
кошмар, сразу семеро, да там армия нянек нужна, а сколько питания, вагонами покупать будут
  • 0

#7947
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Самое интересное, когда показали папу, он был очень :-) рад (взяв себя за голову)
но... правительство пообещало в течение двух лет обеспечить детей памперсами и питанием.
  • 0

#7948
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, я же Вам как-то в ЛС скидывала....
а это не будет рекламой? (а то потом начнется....)
тел.: 290-70-11, сот. 8-777-236-4998.
Химчистка *** (профессиональная х\чистка и стирка ковровых изделий...). Главное - в срок!


СПАСИБОЧКИ! личку вечно чищу раньше времени, сорри :-)

Про египтянку и семерню - сильно, репортаж не видела, обалдеть, это какой же у деток вес? да-а, всегда считала что с двойней тяжело...
  • 0

#7949
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кристёна, так вот именно, что самый маленький весит 1500г, остальные почти по 2000г., поэтому все - здоровые! Представляете?

Да, говорили про Египетское правительство, которое снабдит питанием и подгузниками, но мне кажется, что международные организации тоже не останутся равнодушными, т.к. семья малообеспеченная, да и даже если бы и не малообеспеченной была, все равно, мне кажется, не оставили бы без внимания международные соц.организации - такое событие, впервые за историю человечества.
  • 0

#7950
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ничего себе 7-х, тут еле с 2 справляешься, а тут семеро, нужно сколько терпенья???
  • 0

#7951
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ага, а девять не хотите? :( Двое при родах умерли...

Кстати, у меня вопрос преимущественно к русским девушкам: это правда, что до года ребенку волосы не стригут? :)
  • 0

#7952
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ага, а девять не хотите? :( Двое при родах умерли...

Кстати, у меня вопрос преимущественно к русским девушкам: это правда, что до года ребенку волосы не стригут? :)


мы не стригли... но это больше из лени и боязни ребенка мучить, чем из каких-либо других побуждений (или убеждений)...
  • 0

#7953
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ага, а девять не хотите? :) Двое при родах умерли...

Кстати, у меня вопрос преимущественно к русским девушкам: это правда, что до года ребенку волосы не стригут? :-/


ДЕВЯТЬ? :) :(

А почему до года не стричь? Мы стригли, концы немного все время обновляли, не брили, кстати, проще было подстричь чем сейчас в 3г.
  • 0

#7954
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Насколько я знаю, это у корейцев до годика не стригут, а вот у русских чего-то такой приметы не припомню.
  • 0

#7955
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
9? что-то я такого не слышала, по новостям передали, что родила 7 и все 7 живы и здоровы.
  • 0

#7956
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Кстати, у меня вопрос преимущественно к русским девушкам: это правда, что до года ребенку волосы не стригут? :)


У русских действительно есть и было такое поверье: что ребенка (независимо: мальчик, девочка) стригут на лысо в 1 год. Потом, эти волосики хранят. Ну, и типа волосы будут вах! :)
Но, это больше делали наши мама, бабушки и поколение детей 70-х.... Меня и моего брата тоже в год под-0 побрили не смотря на всю красоту. :(

Я свое сокровище не стала стричь в год налысо. Т.к. он родился с длинными и волнистыми волосиками, потом они правда подтерлись, но мы их востановили, и у нас были красивые кудряшки....
А когда позже, примерно 1,2 просто немного подровняла его, мне сразу парикмахер сказал: подравняешь один раз, потом кудрей ваших не будет. Так и получилось, правда, после третьей обычной стрижки, кудрей не стало. Но волосы у нас очень хорошие.
  • 0

#7957
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А мы вот тоже свои кудряшки ближе к 2 годам подровняли и подстригли и тожж парикмахер сказала: ну все не будет ваших кучеряшек больше. Как же она удивилась, когда увидела, что через месяц-полтора наши кучеряшки оказались на месте :) И в кого моя дочь кудрявая, не пойму? :(
  • 0

#7958
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я старшую не брила в годик, да и потом только подравнивали. И что интересно у нее всегда волосы волнистые были, а лет с 12 как в вертикальные кудри завились :) Сколько воплей было :spy: Даже как то выпрямитель домой притаскивала, но я ей быстро мозги вправила. И сейчас кудрявая очень, только за волосами не любит ухаживать, прям жалко так :lol: Они хоть и кудрявые но очень тонкие.
А у мелкого тоже кучеряшки были, брить жалко, так я его в 1,2 к мастеру привела и он его акуратненько так ножничками подровнял, теперь вот жду завьютя снова кудри или нет
  • 0

#7959
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у нас волосы прямые. Но я хочу побрить дочу в год под машинку и надеюсь, что потом полезут кудряшки. Так мечтаю об этом, мне так нравятся малышки с кудряшками :spy:
  • 0

#7960
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А у нас волосы прямые. Но я хочу побрить дочу в год под машинку и надеюсь, что потом полезут кудряшки. Так мечтаю об этом, мне так нравятся малышки с кудряшками :spy:


Думаете, они из-за бритья появляются? что-то сомневаюсь...и потом, мне кажется, что кудрявые детки - да, это красиво, а вот взрослые девушки только мучаются :) , выпрямляя потом эти кудри....ИМХО
Кстати, свою не брила, поскольку не верю в теорию улучшения структуры волоса посредством бритья налысо, и еще мою крестницу побрили в год - зрелище некрасивое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.