Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, Хани! с тремя детьми без мужа... Это точно дурдом, мне и одного хватает, чтобы к вечеру походить на привидение... А уж если прогулки на улице... Дааа... детям сколько радости, снег! а маме - конечно работы прибавилось :rolleyes:

Здорово, что они у вас погодки, им весело друг с другом.:D а то когда ребенок 1, сама с ним прыгаешь, как заяц по снегу...

ну перед Новым Годом всегда бывают какие-то неприятности :) Это чтобы следующий год был хорошим :-) Душа вроде очищается :-)
  • 0

#782
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, то, что погодки,это конечно супер для них. Мы и сами за них рады :rolleyes:) А сегодня мы зашли домой и я им сказала повесить варежки на батарею и пошла дальше. каково было мое удивление когда я увидела, что мой сыночка повесил свои варежки, я просто не ожидала, а вот доча не повесила,я тоже не ожидала :D)) Думала, что все будет наоборот :)
Да, мы тоже хотми чтобы это была последняя операция и чтобы эти прблемы не мучали моего мужа в слдующие и последующие годы!!! :-)))
Ну, все пошла я спать :-) Утром муж будет звонить пред операцией.
  • 0

#783
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы вчера чудесно в снегу повозились с малышом, хоть показала, что такое снег ребенку:rolleyes: и радости моей не было предела, что всеь мусор снегом засыпало, зато тебперь детская площадка яркая получается и ребенок наровит полизать столбы:dandy:)))
  • 0

#784
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже вчера под снегом гуляли. Егор смирно просидел всю прогулку в коляске - смотрел на падающие снежинки :rolleyes: - ни разу даже на руки не попросился :dandy:
  • 0

#785
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня Егор сегодня тоже очень удивился,что это на улице такое произошло?! А потом давай руками снег ворошить :rolleyes:
  • 0

#786
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Егор смирно просидел всю прогулку в коляске - смотрел на падающие снежинки

Ириш, а вы на коляске гуляете?
мы выросли из всех своих колясок, поэтому гуляем пешком:rolleyes:
  • 0

#787
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,а с санками кто нибудь гуляет? удобно?
  • 0

#788
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы из дома на коляске выезжаем. Доезжаем до места, где гуляем, а там уже ножками :rolleyes:. Мы еще пока помещаемся в свою капеллу :dandy:

Кстати, тяжеловато с непривычки коляску по снегу катать, особенно с ребенком, который в 3 раза тяжелей стал с прошлой зимы :D

Сообщение отредактировал Оэлун: 11.12.2007, 14:12:49

  • 0

#789
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас тоже папа в командировке :rolleyes: так что девочки, Хани и Синая, не одни вы в своем "одиночестве" с детьми :dandy: во сказала-то...

Хани, держись, думаю, что опреция прошла уже, и прошла успешно. Пусть это будет маленьким недоразумением уходящего года, а в будущем вашу семью пусть никогда не поджидают такие проблемы!

моя снег в прошлом году еще видела, вот тогда она тоже удивлялась, такие удивленные глазища были :D А в этом году, когда первый снег еще пошел, она так удивленно в окно смотрела и у меня спрашивала - что это? Я говорю - снег, так она с тех пор все рассказывает и показывает везде этот снег ;)

в прошлом году, когда моей зимой еще года не было, она категорически отказывалась сидеть в санках... в этом году хочу опять попробовать посадить, только не уверена, что из этого получится...
  • 0

#790
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


а у нас зубья вроде как лезут, а папа в командировке.. дурдом в общем..

А у вас помошники по дому есть? Если нет наймите хотя бы раз в неделю пусть погладит, уберется и т.п. А вы в гости поезжайте одной то тяжело а малыши чувствуют когда мама устала и себя винят.


нетю у нас никого... Сижу вот жду когда мама сможет сбежать с работы.. 4 дня из дому не выходили с дочей.. Куда ее с температурой то.. а так вот мама придет, я хоть продукты с памперсами куплю... И машину от снега откопаю.. а то стоит под окнами одинокая брошенная...
я в стрессе... а муж дней через 10 приедет, в лучшем случае... :rolleyes:
  • 0

#791
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Карина, спасибо, сейчас детки проснутся и я поеду к мужу сврему. Операция прошла.
  • 0

#792
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, как все прошло? Надеюсь, все хорошо?
  • 0

#793
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Хани, отпишись как прийдешь..

Сколько дней муж в больнице будет?
  • 0

#794
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да я позвонила, говорт спит, все прошло хорошо. Поеду погляжу на ненаглядного своего :rolleyes:
Мне прямо дышать легче стало.

Синая, дней 5-7 сказали. Ага, отпишусь потом.
Спасибо, девочки, так приятно что тоже заботитесь за Хани :dandy:
  • 0

#795
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Хани, пусть муж выздоравливает и возвращается к вам, и сама давай не раскисай :D Завтра будет новый прилив энергии :)
  • 0

#796
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Хани, здоровья вам и вашим близким, скажите мужу, что ему на ЦТ болеть запретили, строго-настрого :D
  • 0

#797
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Маби, АляР, Синая, Ванда, Карина, Крупа, Радуга, короче, все девочки, кому интересно про мою семью :D)) Вообщем видела мужа своего, пообщались 15 мин, потом он отрубился, после наркоза отходит. Завтра увижу доктора и узнаю как прошла операция. Вроде все должно быть нормально :))
А мне прямо легче стало что все позади :D))

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.12.2007, 22:40:11

  • 0

#798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани ну теперь уже и правда позади, молодец!
мужу привет и пусть больше не болеет!
  • 0

#799
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Не знаю, в какую тему поделиться.
Дочке скоро год и 7 мес.
Показываю в книжке дочке картинку: Дед Мороз и Снегурочка. Только я успела сказать: "это Дед Мороз", а она сама показывает на Снегурочку и говорит:"Баба!" :D
сказки-то все начинаются одинаково: "жили -были дед и баба..."
  • 0

#800
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Коломбина в тему "корки":D)))
Молодец дочка, :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.