Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#801
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
не знаю где спрсить. Опухают запястья и болят ужас особенно к вечеру, подозреваю, что от таскания на руках своего сыночка, фастум гель притупляет боль ненадолго, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? к врачу только на след неделе смогу пойти.
  • 0

#802
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Хани, а я даже и не знала, что у тебя у мужа операция была.
Так что присоединяюсь ко всем, сил и тебе и мужу и самое главное здоровья.
  • 0

#803
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Бонит, да мы сами не знали :mad: что будет операция. Доктор в субботу предложил на вторник, даже времени на раздумье не было :laugh:
ЛизаМария, не говори, когда уже позадии наркоз и сама операция, то гора с плеч!
Крупа, а у меня в последнее время очень сильно кисти рук затекают во сне, причем я их никуда не запрокидываю, и на спине сплю иногда ;), а так в основном на боку с дочей. Но затекают ужасно в эти 2-3 ночи, пошевелить не могу совсем пальцами и вообще кистями, может думаю на нервной почве?
  • 0

#804
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Хани, присоеденяюсь ко всем девочкам - пусть муж побыстрее выздоравливает и возвращается к семье :laugh:.

А у меня что-то с шеей сегодня случилось :mad:- одевалась утром - то ли руку не так потянула, то ли не так шею повернула. Болит сейчас жутко - чуть-чуть только в одну сторону могу поворачивать и все. Записалась завтра на прием к врачу. Не предсталяю, как ночью спать буду.
  • 0

#805
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я уже писала как-то здесь о том, что у меня руки затекали и пальцы как будто разбухали. Особенно, когда сумки или коляску тяжелую потаскаешь. Потом как-то все прошло.
  • 0

#806
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня кисти рук ночью стали затекать во время беременности. Врач сказала, что это такое проявление варикоза и что после родов пройдет. Прошло! Но недавно опять началось, не знаю что такое.....
  • 0

#807
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мне кажется это или кальция не хватает или магния...
  • 0

#808
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вот вот,во время беременности прописывали Магний Б6 и Кальций д3,но это было похоже на судороги
  • 0

#809
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
у меня до и после родов пальцы на руках немели сильно и руки затекали, месяцев в 6 дочкиных все прошло
  • 0

#810
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оэлун, спасибо, тоже жду когда теперь моя мужа вернется с больницы :mad: А насчет шеи, у меня тоже такое бывает, как будто мышцу не так потянула, помогает сухое тепло и массаж этой самой мышцы, ее прямо сразу видн остановится. Ну и покой конечно же нужен :laugh:
А насчет кистей тоже кажется чего-то не хватает. Вечно нам, кормящим чего-то не хватает ;)
  • 0

#811
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня была у своего стоматолога, последний раз была у нее 2 года назад, как раз перед последней Б. Решила сходить, так совесть мучила, что во время Б.практически не чистила зубы (ввиду сильного токсикоза не переносила ни зубную пасту ни саму щетку), да и сейчас не так как надо чищу зубы. Вообщем каково было мое и моего стоматолога удивление, что у меня зубы в полном порядке и нет кариеса, то есть ее пломбы как стояли таки стоят аккуратненько :mad:)!
  • 0

#812
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Больше грязи, шире морда :mad:
Девочки, кто знает где-то на джандосова есть магазин специализированный чистящих средств, пересечение подскажите плиииз.
  • 0

#813
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а до какй температуры зимой вы гуляете (или собираетесь) с детьми? Я вот просто не знаю каков предел. С учетом того, что лялька моя еще малышка (3мес) лежачая, т.е. в люльке не двигается.
  • 0

#814
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да я смотрю вас ничто не останавляивает :D молодцы! на курсах говорили, что до -15, но в Алмате я думаю предел -10, так как влажно. Мы с твоим мужем встречаемся когда еле челюстями ворочаем :-/
  • 0

#815
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Больше грязи, шире морда :D
Девочки, кто знает где-то на джандосова есть магазин специализированный чистящих средств, пересечение подскажите плиииз.


Крупа, для зубов что-ли :dandy:

Сходила я сегодня к врачу - оказалось смещение шейных позвонков, вправил их, но шея все равно болит - мышца сильно напряжена. Теперь надо в паралоновом воротнике несколько дней походить, чтобы мышца расслабилась, ну и конечно тепло и массаж, как Хани посоветовала. Муж меня теперь называет "сломавшейся мамой" ;)

Сообщение отредактировал Оэлун: 13.12.2007, 17:41:44

  • 0

#816
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мда. сломавшаяся мама - это сильно :D.

А мы уже неделю гулять не ходим.. :dandy: Потому что температурила доча.. еще вчера.. Как раз самое похолодание случилось.. Наверное завтра надо хоть на 15 минут дочу вытащить..
  • 0

#817
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы-таки выползли сегодня вечером на часик-полтора. Блин, убивает меня этот комбез несуразный, новый в лом покупать, на пол-зимы-то. А че делать, одеваемся во что попало. Пока оденешь, сама взмокнешь и дитя иcпсихуется (((
А на улице хооолодно :dandy:
  • 0

#818
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Холодно это сколько? Мы тут в Астане дружно гуляли с сыном -18 было :dandy:
  • 0

#819
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Холодно это сколько? Мы тут в Астане дружно гуляли с сыном -18 было :dandy:

Нам, южанам, к вашим морозам не привыкнуть. Нам -10 уже колотун. :D
  • 0

#820
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я не знаю, Arzzy, у меня градусник уличный накрылся. Но что холодно - это факт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.