Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7901
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мда....Ийна...Софья вам там не дает скучать!!! как я посмотрю :smoke:
с детьми сплошные приколы....
  • 0

#7902
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Привет мамочкам из солнечного Питера!
Девочки, здесь такие замечательные детские площадки во дворах и скверах. Они очень напоминают те, которые находятся у нас на Кок-Тюбе. И еще очень мало детей.


А, еще обязательно сходите в Дельфинарий! Это что-то! :smoke:
кажется (если память не изменяет ст.м. Крестовский остров, но могу ошибаться - уточните)
  • 0

#7903
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Статья для безопасности детей дома и на улице

Правда, я ожидала от нее большего, но все же есть интересные моменты.
  • 0

#7904
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Привет мамочкам из солнечного Питера!
Девочки, здесь такие замечательные детские площадки во дворах и скверах. Они очень напоминают те, которые находятся у нас на Кок-Тюбе. И еще очень мало детей.


А, еще обязательно сходите в Дельфинарий! Это что-то! :(
кажется (если память не изменяет ст.м. Крестовский остров, но могу ошибаться - уточните)


Спасибо за совет, но от дельфинария мы отказались сразу. Это развлечение пока не для нас. Оставим его на вырост.
Сейчас вернулись из зоопарка. Метро произвело на Софью хорошее впечатление, страха мы не испытывали. На обратном пути даже заснула в нем. А старшая доча пошла сегодня на "Камчатку" и на кладбище, забыла его название. Сегодня же оказывается годовщина гибели Цоя.
  • 0

#7905
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девушки, у нас папанька уехал в командировку. Все выходные мы с детками одни.Кто-нить куда-нить собирается? Типа на природу. Только не сильно далеко, мы без машины:())

Куда-нибудь, где нет аттракционов, магазинов и прочих мест, где деньги тратятся бестолку.

Мы хотим компанией. Или хоть посоветуйте:(
  • 0

#7906
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А кто-нибудь уже был в цирке на новой программе "цирк Юрия Никулина" или отзывы есть?
  • 0

#7907
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наш пока мусор в таких глобальных количествах не собирает. Только веточки хватает и тут же ими по земле метелить начинает, а так ка его еще иногда заносит (ходит то только 1,5 месяца) то может с положения "на корточках" внезапно перейти в положение "сидя на земле".
Мы вот сегодня по Теренкуру спустились "в город" на фонтаны посмотреть на Ленина-Курмангазы, так у него электромотор в попе включился и ему на фонтан плевать стало, он вверх и вниз по этой леснице огромной изъявил желание подниматься, естественно за руку со мной :(
Пришлось спустится на Чоканку (Шевченко-Тулебаева). Не легче, там ограждений около воды нет, а он как начал носиться ужас - ни страха, ни осторожности ничего нет, если не будешь ловить так и занырнет. Еще ногу над водой держит и говорит Бутых. Вот зараза :(
  • 0

#7908
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, скажите...кто был в Дендропарке...там рядышком, батут поставили...он платный? сколько стоит?
и вот еще вопрос...мож не по теме...сорри, если что......, у ваших деток дома есть качельки, лестницы, кольца, батуты, горочки?!
  • 0

#7909
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у Ласки есть стенка шведская и батут :(
  • 0

#7910
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки!!! срочно!!!
у лучшей подружки заболел ребенок!!! ребенку 4 годика!!!
нужна медсестра, чтобы ставить укольчики в попку
в 9 утра и в 9 вечера!!!
обращалась в свою поликлиннику, по объявлениям - никто не берется...
может у кого есть???
нужно в районе Саина- Комсомольской, прям на углу 12-иэтажки, в одном из этих домов
каждый приход медсестры будет оплачиваться= 200 тенге за укольчик
прошу прощения у модераторов за офф!

еще вариант...она может с ребенком придти сама на дом к медсестре, главное, чтобы медсестра жила в их районе!!!
девочки, пожалуйста, посоветуйте, кого-нибудь!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 16.08.2008, 17:46:34

  • 0

#7911
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
BALAPAN пусть подруга зайдет в ближайшую аптеку, фармацевты должны уметь ставить уколы, может договорится.
  • 0

#7912
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я сегодня в ужасе была: в какашках сына (сорри) нашла ПЕРЛАМУТРОВЫЙ КАМУШЕК диаметром сантиметра 2-3 !! :(
Не знаю, плакать или смеяться.. Где он мог его взять? Когда успел проглотить? :( Это из тех, с помощью которых декор помещений делают, ну такие, на стекло кладут еще... Охх.. Свихнешься с ним. ((((

Бала, в детских поликлиниках всегда найдутся медсестры, готовые подработать, в 9 утра и в 9 вечера - очень удобное время.
  • 0

#7913
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой девочки! У нас опять болячки. Не знаю что делать? Вчера сын обжегся, резко схватил свечку, я не углядела. Намазала спасатель. Сегодня смотрю, а у него волдыри, и кожа красная. Что теперь делать? Какая я плохая мама.
  • 0

#7914
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки, скажите...кто был в Дендропарке...там рядышком, батут поставили...он платный? сколько стоит?
и вот еще вопрос...мож не по теме...сорри, если что......, у ваших деток дома есть качельки, лестницы, кольца, батуты, горочки?!

У нас частный дом, по-этому есть все: и горки, и батуты (спортивный и надувной), и стенки шведские, и рукоходы, и кольца, и турники, и бассейны. Дети всем очень довольны и спортивный инвентарь постоянно востребован. У наших друзей обычная хрущевка. Они в детской спорт. уголок поставили. Наши когда к ним в гости приходят, то чудеса акробатики показывают :(

Сообщение отредактировал zaika_moya: 17.08.2008, 00:09:43

  • 0

#7915
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ой девочки! У нас опять болячки. Не знаю что делать? Вчера сын обжегся, резко схватил свечку, я не углядела. Намазала спасатель. Сегодня смотрю, а у него волдыри, и кожа красная. Что теперь делать? Какая я плохая мама.

Спасателем мазать ожег нельзя. Сама уже 2 раза раз так попадалась. Потом только узнала, что прежде чем спасателем намазать, надо в холодной воде хорошенько охладить (ожег снять, чтобы весь жар вышел). Теперь волдыри мажьте самой лучшей на свете мазью - Бора плюс. Пройдет за пару дней, проверено!
  • 0

#7916
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Ой девочки! У нас опять болячки. Не знаю что делать? Вчера сын обжегся, резко схватил свечку, я не углядела. Намазала спасатель. Сегодня смотрю, а у него волдыри, и кожа красная. Что теперь делать? Какая я плохая мама.

Спасателем мазать ожег нельзя. Сама уже 2 раза раз так попадалась. Потом только узнала, что прежде чем спасателем намазать, надо в холодной воде хорошенько охладить (ожег снять, чтобы весь жар вышел). Теперь волдыри мажьте самой лучшей на свете мазью - Бора плюс. Пройдет за пару дней, проверено!

либо бепантентом, или пантенолом
  • 0

#7917
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки. Посоветуйте книги по психологии, с помощью которых можно разобраться что с ребенокм делать. Мальчику 9,5 лет. Ходить с ним на людях - просто реально стыдно. Были в Жуже - пока я выбирала одежку, он бегал по магазину, кричал во весь голос, абсолютно не обращая внимания что вокруг люди и малыши кое у кого спят, лазил по всем стендам, брал с полок игрушки и играл, залез на какой то домик, пытался улечься на кровать - при этом все это комментировал вслух, типа: Тетя Таня!!!! А там домик стоит!! А я туда залез!!! А еще вот коврик.. итд итп.. и аткое поведение везде. В Меге катается на эскалаторе, пытается залезть в фонтан, все хватает, кричит. Постоянно что то просит - то есть то пить, то еще что то. На слово "нет" обижается, если что то получает - тут же перестает быть интересным. Может оставить стакан с колой или гамбургер потому что ему уже не хочется, и надо срочно что то еще делать. Просит чтобы он возил коляску, но только что то его отвелкает - коляску бросает и бежит, про коляску просто забывает. Однажды специально увезли ее и спрятали - он даже не вспомнил.Что делать с ним - не знаю. Но идти с ним куда то тяжело.
  • 0

#7918
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы вернулись!
  • 0

#7919
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Мы вернулись!


Урраа!! Наконец-то! Мы скучали :) Давай рассказывай скорей как все было )
  • 0

#7920
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А кто-нибудь уже был в цирке на новой программе "цирк Юрия Никулина" или отзывы есть?


Мы ещё не были, но подумываем на ближайшие выходные. Кто-нибудь собирается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.