Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7921
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


А кто-нибудь уже был в цирке на новой программе "цирк Юрия Никулина" или отзывы есть?


Мы ещё не были, но подумываем на ближайшие выходные. Кто-нибудь собирается?

Мы не ходили. но ходили друзья и им не понравилось, сказали, что половины нет того, что показывают в рекламе :)
  • 0

#7922
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Может оставить стакан с колой или гамбургер потому что ему уже не хочется

ну раз не хочется, тогда зачем это все доедать(тем более такие вредности как кола)? Наши проблемы с лишним весом отсюда и начинаются, что приучили нас доедать ВСЁ, даже тогда когда не хочется.

Насчет отстального, думаю тут мамочки лучше посоветуют чем я. Мое имхо, нормальное поведение для ребенка, и ничего стыдного тут не вижу. Слабо представляю себе детей ходящих по струнке...

Мы вернулись!

Неужто пехом до Иссык-Куля сходили?!

Сообщение отредактировал Mean: 18.08.2008, 13:36:57

  • 0

#7923
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин он его даже не разворачивает - получил на руки, подержал полминуты положил на ближайший стол и вперед... а просит именно колу и гамбургеры - ну фаст фуд короче...
ты его просто не видела - тут про струнку даже речи не идет - просто бы не кричапл на людях и не хватал все подряд...
  • 0

#7924
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), есть книжка Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, Как?", о ней много уже говорили, может там найдешь какой нить практический совет :(
У меня в дневе можешь скачать если надо.
  • 0

#7925
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот мы и дома!!! Привезли с собой дождь из ИК... Сорри.....Позже выложу фото и отчет в На отдых.. Девочки, как не хватила еще 2 дней на отдых!
  • 0

#7926
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наташа, с приездом! Ждем фоток.
пс: а мне оч погода нравится :()
  • 0

#7927
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Мы не ходили. но ходили друзья и им не понравилось, сказали, что половины нет того, что показывают в рекламе :lol:


Спасибо.
так и знала, главное завлечь "брендом".
в прошлом году были на Запашных, было фи... ребенок даже уснул. И сама сто раз пожалела, что пошла (взяла билеты у перекупщиков) :(
значит, и сейчас тоже самое...
  • 0

#7928
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а наша дочуха цирка как огня боится...и кукол ростовых, и любых людей в боевой раскраске :(
в прошлом году ходили на Цирк на воде - все представление просидела зажав уши и закрыв клаза (кстати, само выступление было СУПЕР)...

Коржик(а), недавно купила книгу, написанную матерью и дочерью Некрасовыми "Что делать если...", там как раз по воздействию на деток постарше расчитано...

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.08.2008, 15:14:08

  • 0

#7929
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, спасибки! Видела фото Егорки. это куда он там залез так? Одни глазки торчат ))))
Кристёна, а в книге какие моменты описываются? У старшего кризис шести лет попер....Еле сдерживаюсь чтоб не поддать ему по пятой точке. Излишняя самостоятельность прет!
  • 0

#7930
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Мы не ходили. но ходили друзья и им не понравилось, сказали, что половины нет того, что показывают в рекламе :lol:


Спасибо.
так и знала, главное завлечь "брендом".
в прошлом году были на Запашных, было фи... ребенок даже уснул. И сама сто раз пожалела, что пошла (взяла билеты у перекупщиков) :(
значит, и сейчас тоже самое...


Мы были с дочей в цирке. нам не очень понравилось, если еще учесть цену билета, нам понравилось пара-тройка номеров, а ребенку вообще было скучно...
  • 0

#7931
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а в книге какие моменты описываются? У старшего кризис шести лет попер....Еле сдерживаюсь чтоб не поддать ему по пятой точке. Излишняя самостоятельность прет!


Честно говоря до конца не дочитала книгу, потому что поняла, что на более чем 3 года рассчитано, есть конечно и малышовые моменты, но их мы удачно прошли на интуиции...Книга называется что делать если достали капризы, истерики ребенка...ситауция разбирается, приводятся опыт мамочек разных, даются советы-скорая помощь, а потом случаи разбираются на почему, зачем и что делать, чтобы не повторилось...
  • 0

#7932
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Не знаю в какую тему написать, решила здесь.
Доче годик, надо сдать анализ мочи, а я не могу его собрать. :( Бьюсь без толку уже 2-ую недели. Присаживаю, и пс-пс говорим, и водичку включаем, не хочет. только одену трусики, отходит на пару метров и писиет. Что делать? Научите плизззз.
  • 0

#7933
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лен, спасибки! Видела фото Егорки. это куда он там залез так? Одни глазки торчат ))))
Кристёна, а в книге какие моменты описываются? У старшего кризис шести лет попер....Еле сдерживаюсь чтоб не поддать ему по пятой точке. Излишняя самостоятельность прет!

это "городок" на заднем дворе Меги. Он залез в трубу. Все время туда залезает и в эти "окошки" мне лыбится :())
  • 0

#7934
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Не знаю в какую тему написать, решила здесь.
Доче годик, надо сдать анализ мочи, а я не могу его собрать. :) Бьюсь без толку уже 2-ую недели. Присаживаю, и пс-пс говорим, и водичку включаем, не хочет. только одену трусики, отходит на пару метров и писиет. Что делать? Научите плизззз.


Купите в аптеке мочеприемник для малышей, он накладывается (наклеивается) на писюляшку и все. Никаких особенно неприятныхъ моментов у ляльки не вызывает, только конечно лучше подловить когда она пописить захочет, например утром, сразу как проснется. Мы то же маялись, пока не узнали об этой штуке :)

Сообщение отредактировал Леока: 18.08.2008, 23:41:50

  • 0

#7935
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Не знаю в какую тему написать, решила здесь.
Доче годик, надо сдать анализ мочи, а я не могу его собрать. :) Бьюсь без толку уже 2-ую недели. Присаживаю, и пс-пс говорим, и водичку включаем, не хочет. только одену трусики, отходит на пару метров и писиет. Что делать? Научите плизззз.


Купите в аптеке мочеприемник для малышей, он накладывается (наклеивается) на писюляшку и все. Никаких особенно неприятныхъ моментов у ляльки не вызывает, только конечно лучше подловить когда она пописить захочет, например утром, сразу как проснется. Мы то же маялись, пока не узнали об этой штуке :)


Спасибо. Первый раз слышу про такое. А в какой аптеке? На Фурманова? или во всех есть?
  • 0

#7936
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Спасибо. Первый раз слышу про такое. А в какой аптеке? На Фурманова? или во всех есть?

Кажеться во всех, мы про запас взяли в аптеке при своей поликлинике. Я сначала думала это пластырь какой-то фигурный, а оказывается вот такое "чудо" :)
  • 0

#7937
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Радуга, Жена Шмеля с возвращением. :)
Кристена привет, тоже куда-то пропадала :)
  • 0

#7938
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кристена, спасибо за ответ! Книга схожа с
Мин, скачала эту книгу . Будем разбираться в житухе.
ыложила "отчет" в На отдых....
  • 0

#7939
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Всем привет!
Леока, да я отпуск на 5 дней брала, 2 дня на даче у подруги жили, 1 день в аквапарке провели, 5 дней без инета - скучала :) чего-то не хватало...
Жена Шмеля, хороший отчет по отдыху, только жаль коротенький, я приготовилась, расселась, думала буду ваш опус полдня читать :) фотки отличные, видно что деткам все понравилось, и ваша такая беляночка по сравнению с Миланкой.
  • 0

#7940
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кристёна, не получится из меня воятель пера )))) Отдохнули суперски, ток мало..... Вы в Фемели были в аквапарке? Чет так тяжко возвращаться к роли "рабыни Изауры". После поездки стирка бесконечная, уборка квартиры и готовка еды.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.