Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7881
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ванда, посмотрите лс.
  • 0

#7882
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Блин, опять я выпала из жизни ;)
И даже фотки не открываются почему-то...:)

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.08.2008, 08:53:55

  • 0

#7883
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
посмотрела фотки с юбилейчика! весело вы отдохнули!!! молодцы!!! и фотки очень красочные, просто прелесть!!!
  • 0

#7884
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я не знала про празднимк, а тоб пришла обязательно :weep: Или там строго по пригласительным было?
  • 0

#7885
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дааа, что-то посиделки умирают, где все??
Радугаааа, Шмелюшко, возвращайтесь скорей, без вас скучна..:D

Девочки, недавно столкнулись с такой "фишкой" - даже проблемой-то не назовешь. В общем сынуля моя самоотверженно собирает весь мусор, что найдет на улице и выбрасывает его в урну, вчера гуляли во дворе, там собирается молодежь по вечерам, так после них... :smoke: бычки, бутылки, обертки, так он все это в урну перетаскал! Да еще и за урну возьмется, покачает ее из стороны в сторону, чтоб "утрамбовалось" :D с одной стороны боюсь за него, с другой вроде хорошее дело делает. В общем не знаю, запрещать или что делать? Никакие горки ему в этот момент не нужны, ни качели.. Вот сам процесс его прикалывает, причем дома такого не наблюдается.
Дома у него другая фишка: Выбрасывает игрушки с балкона, а живем мы на 4-м и вид на проезжую часть )) И запрещали, и ругали, и объясняли, как об стенку горохом (((
Бедный наш папа каждый вечер после работы с фонариком ходит, ищет запчасти от конструкторов :smoke: В половине случаев не находит :-)
  • 0

#7886
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
тута мы все...тута :smoke:
мдааааа...
Ванда, это точно....
Джемки нет, постОв нет :-)
а моя девочка...мой цветочек Омар Хаяма :D , она же -Шмелиха резвится на пляже...
тоже соскучилась уже по ней
надеюсь, они там хорошо отдыхают...
быстрее бы уже приехала...

Оль, а по поводу вашей, так называемой фишки... у моей доньки такая же ...даже не знаю как назвать...привычка...что-ли?!
во-первых...она тоже все наровит в окно выбросить...
во- вторых, во дворе тоже весь мусор подбирает, а потом еще об себя вытирает :smoke: , меня прям кондратий хватает...правда, после этого бежит руки вытирать влажными салфетками...
так ...мало того... мы еще с улицы все ветки домой тащим, большие- маленькие= не важно
но...все равно...сколько не говори...ничего не помогает
так что...если тебе будет легче от этого... ;) не одни вы такие!!! :D
  • 0

#7887
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, недавно столкнулись с такой "фишкой" - даже проблемой-то не назовешь. В общем сынуля моя самоотверженно собирает весь мусор, что найдет на улице и выбрасывает его в урну, вчера гуляли во дворе, там собирается молодежь по вечерам, так после них... :smoke: бычки, бутылки, обертки, так он все это в урну перетаскал! Да еще и за урну возьмется, покачает ее из стороны в сторону, чтоб "утрамбовалось" ;) с одной стороны боюсь за него, с другой вроде хорошее дело делает. В общем не знаю, запрещать или что делать? Никакие горки ему в этот момент не нужны, ни качели.. Вот сам процесс его прикалывает, причем дома такого не наблюдается.


Ой... :D брат-близнец нашелся! Я то думала, что только мой (из всего двора) помешан на чистоте после *** компашек....
А был случай (мы живем около Зел.Базара) и здеся сброду мама-не-горюй... :D так какой-то оралманец пришел на выгул с дитем, тот качался-качался на качеле, да вдруг ему приспичило по крпуному, он не долго думая, здесь же под качелю и справился.
Так, наш потом ходил (я, ору.... :-) на него) картонкой собирал, песком присыпал.
Так, что тоже тихо-тихо вешаюсь.
А, дома наоборот, бардачник еще тот. :smoke:
  • 0

#7888
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, а я думала, одни мы такие ))
Девочки, ну а как же с воспитательным моментом? Что при этом говорить?

Danielka, с какашками вообще жесть.. :smoke:

Сообщение отредактировал Ванда: 15.08.2008, 11:18:58

  • 0

#7889
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
наш пока не дошел до того, чтобы мусор чужой в урны собирать... выкидываем только свой (упаковки из-под соков). но потом считаем своим долгом туда заглянуть (в мусорку) и посмотреть, как там все выкинулось :smoke: за мной тоже скоро кондратий придет по этому поводу... а что делать...
а еще наш собирает все крышечки от пластиковых бутылок на площадке, набирает туда песочек и сыпет в те же самые мусорки...
короче, дети жгут :cool:
  • 0

#7890
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В общем, все они одинаковые :smoke:
  • 0

#7891
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя дочь тоже любительница собирать веточки на улице
я ей только не разрешаю подбирать соломинки от соков и палочки от мороженого
набирает полные кулачки веточек и ходит довольная, и домой притащить пытается
а еще у неё развлечение: возьмет палочку, залазит на горку и кидает по склону сначала веточку, наблюдает, а потом сама катится
на земле опять находит свою палочку, и цикл повторяется :smoke:
иногда с камушками экспериментирует так же
исследователь, однако!
  • 0

#7892
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а наш вчера еще пока гуляли в сквере, подошел к елке, увидел, что на одной из веток лежит листик (упал с рядом стоящего дерева), и давай туда складывать все листики и палки с земли, которым посчастливилось рядом лежать :smoke: когда уходили на елкиных нижних ветках прямо все ломилось от листьев и палок...
  • 0

#7893
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой девочки, у моего от каждого из ваших по чуть-чуть, и ветки, и палки, и все все все...:smoke:
  • 0

#7894
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ну, это ведь нормально, развиваются они так... изучают мир, так сказать...
  • 0

#7895
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Примите и нас в свое общество дворников! :D У нас на аллейке никто не убирается, так Милана занялась этим делом. И ветки, и камни, и крышки от бутылок.... Вот сегодня я проглядела, так она подняла долбан и понесла в мусорку :smoke:
Все ничего, пусть развивается, ну руки то как у качегара. А бывает не успеешь их вытереть, так она эти грязные пальцы в рот. Нам большой пачки салфеток на три дня хватает :cool:
  • 0

#7896
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а вот грязные детские ручки показать бы тем жителям нашего города, которые всю эту грязь в виде бутылок, долбанов и прочего мусора разбрасывают на детских площадках и в парках... и деньги за салфетки с них же собрать :smoke:
  • 0

#7897
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А бывает не успеешь их вытереть, так она эти грязные пальцы в рот. Нам большой пачки салфеток на три дня хватает :cool:


Свет, так мой малец еще и обманывать научился, я ему не даю ничего в рот брать, так он мне вчера показывает пальцем куда-то наверх : "Мати!" (смотри!), я отвернулась, а он пробку грязную в рот, оглядываюсь, отбираю, причитаю, а он стоит и ржачем заливается. Вот одни шкоды у них на уме! :smoke:
  • 0

#7898
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, так мой малец еще и обманывать научился, я ему не даю ничего в рот брать, так он мне вчера показывает пальцем куда-то наверх : "Мати!" (смотри!), я отвернулась, а он пробку грязную в рот, оглядываюсь, отбираю, причитаю, а он стоит и ржачем заливается. Вот одни шкоды у них на уме! :smoke:


Во Илюха дает:cool: Хотя от него я другого и не ожидада :D
  • 0

#7899
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, в возраст такой вступаем, самый прикольный ))
Я еще и не такого порасскажу. :cool:
Недавно ест творожок, прям из банки. Я готовлю кушать, стою у плиты, он у меня за спиной. Видимо наелся на полбанки, а потом решил остальное кисе скармливать. Я делаю вид, что не вижу, стою улыбаюсь, и он не замечает, что я смотрю. Короче, киса тоже наелась, отвернулась и собралась уйти, так он поймал ее одной рукой за шкварник и давай мордой тыкать в стаканчик!! Когда кошка начала носом фыркать, чтоб от творога освободиться, я поняла. что пора это прекращать :smoke:
  • 0

#7900
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Привет мамочкам из солнечного Питера!
Расскажу вам нашу, точнее Софьину и бабушкину, вчерашнюю историю. Мы с утра уехали в Петергоф, А они вдвоем остались на хозяйстве. Днем бабушка уложила Софью спать и пошла выносить мусор, у них мусоропровод. Дверь плотно не закрыла, чтобы лишний раз не щелкать и не будить ребенка, До мусоропровода надо поднятся десять ступенек. На обратном пути, она услышала как закрывается входная дверь и в ней поворочивается ключ. Это Софья встала с кровати и закрыла дверь на замок. Бабушка пыталась объяснить ей, как открыть дверь, но все безрезультатно. В итоге соседи вызвали МЧС, те высверлили замок и открыли дверь, а Софья все это время стояла около двери. А когда ЧСники тихо зашли в квартиру, то ребенок встретил их с сияющей улыбкой. С момента как бабушка вышла из квартиры. до момента как в нее вошла прошло минут 20-30.
Вот так мы тут отдыхаем. Сейчас собираемся пойти гулять с Софьей, хотим сводить ее в здешний зоопарк. Так что нам сегодня предстоит знакомство с метро.
Девочки, здесь такие замечательные детские площадки во дворах и скверах. Они очень напоминают те, которые находятся у нас на Кок-Тюбе. И еще очень мало детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.