Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7841
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Кстати, девочки, а до какого купаться-то можно?! когда уже поздно, считается???


:-) Дык еще 2 августа кажись Ильин день был, Илья пророк, говорят, в воду на$$ал :D
Ну это бабушки наши говорили, а мы в детстве до сентября купались :spy:

Девочки, лучше не плюйтесь (это действительно суеверия) и к религиозному человеку не должны иметь отношения. Сама себя всегда останавливаю! :) Даже когда комментите фотографии чьих-то деток, понятно же, что ничего плохого вы о них не думаете и не желаете.
  • 0

#7842
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, ты поищи того комара. Может по нему отходную уже спеть надо ??!! Отравился бедолага ))) :-) Ну это я так, любя! Я же вроде хорошая , добрая старая бабулька )))
  • 0

#7843
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки! У моего малыша появилась сыпь чуть выше попы. :-) Вроде похожа на аллергию, но точно не знаю. Такие маленькие красные точки, и он постоянно пытается почесать там, и даже ночью начал плохо спать. Диатеза у него нет, и аллергией вроде не страдаем. А до понедельника еще целые сутки, чтобы к педиатру сходить. Как можно помочь?
  • 0

#7844
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Девочки! У моего малыша появилась сыпь чуть выше попы. :-) Вроде похожа на аллергию, но точно не знаю. Такие маленькие красные точки, и он постоянно пытается почесать там, и даже ночью начал плохо спать. Диатеза у него нет, и аллергией вроде не страдаем. А до понедельника еще целые сутки, чтобы к педиатру сходить. Как можно помочь?

может быть у ребенка потница? попробуйте покупать его в чабреце, через 2-3 сеанса пройдет
  • 0

#7845
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, сегодня в газете "Время" на первой странице прочитала, что власти забирают здание роддома у Центра семейной медицины :mad: . Беременные объявили забастовку! Это же т.н. "Коркан"? Или я ошибаюсь?
Если это правда, то я в шоке. :)
Там же пишут, что это единственное подобное мед. учреждение, где не умерла ни одна роженица. Сорри, есди не в тему написала, просто очень интересно.
  • 0

#7846
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Надо газету купить почитать. Да, это и есть Коркан. Просто так не могут забрать, если здание выкуплено. А вот ежели аренда......
  • 0

#7847
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Балапан, можно к Вам обратиться? Вы знаете об этом?


Жаным! сорри, пропустила ваше сообщение мимо ушей)))) :mad: , я это..., конечно, не совсем молодая девочка, но и не бабулька. :) , всех тонкостей - не знаю.
знаю только то, чему учили родители, и чему научилась сама...
а всех ньюансов...врать не буду...не знаю!
но! я вслух не плююсь, но писАть-пишу, сама не знаю, почему?! ...я начитаю причитать)))), меня вон потом Жена Шмеля остановить не может))))))))),"бабкой старой"
меня обзывает!!!))))))), она сама такая))))
не знаю, помогла я вам или нет?! :mad:


Кстати, девочки, а до какого купаться-то можно?! когда уже поздно, считается???


Балапан, извините пожалуйста, если обидела Вас своим постом. Я обратилась к Вам не потому что считаю Вас бабулей, ни в коем случае, да я и не знаю сколько Вам лет. Я обратилась только потому что часто у Вас читаю ваш коронный т-т-т, поэтому и обратилась именно к Вам, а не потому что хотела указать на Ваш возраст. Сорри еще раз!
  • 0

#7848
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Надо газету купить почитать. Да, это и есть Коркан. Просто так не могут забрать, если здание выкуплено. А вот ежели аренда......

не надо газету покупать
я на прошлой неделе еще кидала эту ссылку в теме про хороший роддом
вот она
мне тоже кажется, что просто так забрать не могут
может я наивная, но мне кажется, это дико просто - взять и отобрать частную(?) собственность :)
  • 0

#7849
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Коломбина, я так и знала, что кто-то уже скидывал. Эта новость должна была вызвать общественный резонанс.
Вот только подумала, что следующего буду рожать там, как его закрывают! :)

Да, уже увидела, вот здесь http://vse.kz/index....c=43712&st=4000 обсуждали ..

Сообщение отредактировал Ванда: 11.08.2008, 11:13:03

  • 0

#7850
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапан, извините пожалуйста, если обидела Вас своим постом.


Жаным, дорогая! :mad:
ничего страшного!!! я не обиделась, что Вы?!
все нормально... :) как можно на вас обижаться??? :mad:

Мдааа...прочла я про Коркан...в шоке! звереют люди....((( СОРРИ за офф

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.08.2008, 11:52:47

  • 0

#7851
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
я вот, что хотела спросить....
в последнее время моя донька дает мне "прикурить"!!!, да еще как!!!
вообще перестала слушаться, хотя, она особо и не отличалась послушанием, но сейчас....это ж ужас просто какой-то...орет и орет, всего добивается именно ором, раньше можно было как-то отвлечь, а сейчас- такое не пройдет(((
короче, я на грани...нервного срыва...
  • 0

#7852
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы вчера научились в голос смеятся и хохотать :)
  • 0

#7853
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а мы вчера научились в голос смеятся и хохотать :)


ой как здорово! поздравляю! так хорошо, когда детки смеются, лучше бы всегда это делали вместо криков и слез...
  • 0

#7854
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nastaska спасибо! вчера специально смешили весь день сыну - так здорово было слушать!!!
  • 0

#7855
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, мы с подругами, дочей и 1.5 мес подругиным сынишкой сидим на пригорке у монастыря Серафима и Феогноста. Погода супер! Настроение - еще лучше. Волшебное место!
  • 0

#7856
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Nastaska спасибо! вчера специально смешили весь день сыну - так здорово было слушать!!!


ой а он уже смеется? сколько месяцев?
  • 0

#7857
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Джема, ты прямо с пригорка пишешь? )
  • 0

#7858
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

я вот, что хотела спросить....
в последнее время моя донька дает мне "прикурить"!!!, да еще как!!!
вообще перестала слушаться, хотя, она особо и не отличалась послушанием, но сейчас....это ж ужас просто какой-то...орет и орет, всего добивается именно ором, раньше можно было как-то отвлечь, а сейчас- такое не пройдет(((
короче, я на грани...нервного срыва...

Мой тоже орет. Но почти ничего не добивается. Ибо нефиг. Я ему даю проораться какое-то время, потом, смотря по реакции, предлагаю ему что-то сделать. Из любимого, но стороннего. И обязательно говорю (если обещаю с отсрочкой, а ему надо щас), что будет реветь, вообще ничего не получит. Вроде срабатывает. Но тяжело, конечно, до жути.
  • 0

#7859
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хочу сделать для кукольного дом. спектакля задник и переднюю ширму. Подскажите, на чем лучше (по качеству, физ свойствам, цене и проч) рисовать: на обоях шириной метр или на склеенных листах ватмана А1. С учетом того, что и то, и другое придется покупать?
  • 0

#7860
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
По поводу Коркана. Точнее, заметки. Невнятно как-то написано, я так и не поняла, что там конкретно происходит - что за наезды, есть ли конкретная дата выселения, есть ли предписание об этом. Словом, что к чему - непонятно. Это не к тому, что я за выселение, это к тому, что инфа невразумительная, разбираться надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.