Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77961
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Ярославна, Вы меня пугаете :smoke: Я самасегодня с утра об этом думаю.. сын с рук не слазит, что-то его беспокоит, все время грудь просит.. слон это видит и тоже требует ее на руки взять, не обделять вниманием.. сына покормлю. на 5 минут в шезлонг, и дочу на руки беру. играю, ласкаю.. потом снова к сыну бегом - он плачет..
хорошо племяшка увела слона гулять.. но она через неделю уедет, потом сестра.. и будет вешалка.. а если оба заболеют? к кому бежать из них, кого на руки брать? и не объяснишь слону ничего... :smoke: сложно с погодками..

Мои сегодня то ж бесспокойные... Старший в обед совсем немного поспал теперь мозг выносит, младший на руках весь день висит максимум на 5 мин удалось положить...
Жду мужа с работы как никогда в жизни...



ого! и у меня та же ситуация...доча капризная до ужаса сегодня..и ноет и ноет и ноет и ноет. уже слышать это не могу, еле сдерживаюсь...какой-то кошмар!

Сообщение отредактировал Sanny88: 29.06.2010, 20:02:47

  • 0

#77962
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

н окроме свои и сестры игрушки собрать, книжки и тд.. а что детям еще остается? у всех стиралки,посудомойки, мульти, чудо-швабры или помощницы по дому.. вот дети и растут - на всем готовом.. меня этот вопростоже беспокоит.. поэтому и говорю мужу - через года 3 надо в чатсный дом съезжать, к земле поближе.. будем грядки полоть - дисциплинирует.. опять таки - проверено на себе :smoke:

А еще БАБУШКИ! Ой вы ребенка совсем затретировали, житья ему не даете, я сама все сделаю и т.д. и т.п.
  • 0

#77963
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, беременные дали ссылку на рецепт с мультями с say7
http://forum.say7.info/topic14604.html
  • 0

#77964
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Так и не поняла, это стёб? :smoke:


http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#77965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галя, аську включи))))))
  • 0

#77966
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так и не поняла, это стёб? :smoke:

Одно время где то активно это обсуждалось..тогда преподносилось не как стеб :smoke:
  • 0

#77967
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Что-то мне подсказывает, что тебя в ближайшем будующем ожидают бессоные ночи и памперсы :smoke:

ржу :smoke:

а есть более точные даты??? это я про дом, а не про Галины роды :smoke:

я своего тоже еле уложила почти в три часа дня!!! тоже такой нудный сегодня!

Sanny88, печенюшки видела в магнуме, но ИМХО они оооочень сладкие, мы яблочки рахатовские трескаем
  • 0

#77968
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я своего тоже еле уложила почти в три часа дня!!! тоже такой нудный сегодня!

Sanny88, печенюшки видела в магнуме, но ИМХО они оооочень сладкие, мы яблочки рахатовские трескаем
[/quote]


мы брали Хайнц...но теперь бюджет ограничен очень сильно
перешли на Бонди, пробовала другие - они в молоке не растворяются...
а мы постепенно перешли на обычное молоко со смесей, я туда 2-3 печеньки растворяю и она кушает ночью 2 раза... а теперь проблемно блин стало. не могу их найти
надо в Магнум съездить
а давно видели?
  • 0

#77969
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
предскажите и мне чего-нибудь :smoke:
  • 0

#77970
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин я седня просто мега-хозяйка, все укромные уголки вычистила-помыла, получилось несколько пакетов разного хламья и мусора, все-таки для таких работ настроение нужно, а теперь, когда дома все сверкает, за каждой крошинкой охочусь :weep:
Продали машину, ух сколько крови нам покупатели выпили, жесть!!
По-моему, мы с мужем сегодня заслужили пивка разливного :smoke:

Читала вас по диагонали, наткнулась на тему о цветах, я вот тоже комнатные цветы люблю, но они у меня не живут.. :smoke:
Ларис, я тож герань не переношу! она ж воняет!! а вот каких-нибудь фиалок бы дома завела..

Девочки, что за мультик "Маша и Медведь"? новый что ли? дайте ссылку на скачку, заинтересовало... :smoke: А то меня скоро от "Чип и Дейла" колбасить начнет
  • 0

#77971
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы брали Хайнц...но теперь бюджет ограничен очень сильно
перешли на Бонди, пробовала другие - они в молоке не растворяются...
а мы постепенно перешли на обычное молоко со смесей, я туда 2-3 печеньки растворяю и она кушает ночью 2 раза... а теперь проблемно блин стало. не могу их найти
надо в Магнум съездить
а давно видели?

почему не растворяется? рахатовское сливочное отлично растворяется! правда не за доли секунды, но все же!!! если уж бюджет ограничен - попробуйте! а когда видела - ну этак неделю назад, щас там была, но по тому ряду не ходила - не надо было...
  • 0

#77972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

предскажите и мне чего-нибудь :smoke:

Кать, тебя скоро ждет увлекательное путешествие, котрое принесет тебе много пользы!!! :smoke:
  • 0

#77973
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, Вы меня пугаете :smoke: Я самасегодня с утра об этом думаю.. сын с рук не слазит, что-то его беспокоит, все время грудь просит.. слон это видит и тоже требует ее на руки взять, не обделять вниманием.. сына покормлю. на 5 минут в шезлонг, и дочу на руки беру. играю, ласкаю.. потом снова к сыну бегом - он плачет..
хорошо племяшка увела слона гулять.. но она через неделю уедет, потом сестра.. и будет вешалка.. а если оба заболеют? к кому бежать из них, кого на руки брать? и не объяснишь слону ничего... :smoke: сложно с погодками..


Я не пугаю, я предупреждаю. А предупрежден, значит вооружен. :smoke:
Айнура, а почему вам всем вместе не поваляться во время кормления младшего на кровати?
Если бы у меня были детки погодки, я бы наверное частенько вот так вместе с ними проводила время.
Помощница тебе обязательно нужна, как вспомню как оставалась одна с Софьей, и она почему-то обязательно в это время болеть начинала.
  • 0

#77974
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, что за мультик "Маша и Медведь"? новый что ли? дайте ссылку на скачку, заинтересовало... :smoke: А то меня скоро от "Чип и Дейла" колбасить начнет
[/quote]


у меня есть..8 частей.
Прикольные мульты..короткие
откуда скачивали правда незнаю
  • 0

#77975
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Что-то мне подсказывает, что тебя в ближайшем будующем ожидают бессоные ночи и памперсы :weep:

ржу :smoke:

а есть более точные даты??? это я про дом, а не про Галины роды :smoke:

я своего тоже еле уложила почти в три часа дня!!! тоже такой нудный сегодня!

Sanny88, печенюшки видела в магнуме, но ИМХО они оооочень сладкие, мы яблочки рахатовские трескаем


Про дом говоришь ;) а это зависит от того насколько сильно ты его хочешь. :smoke:
  • 0

#77976
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго вечера, девочки :smoke:

а вот каких-нибудь фиалок бы дома завела..

Оль, забери у меня? Мне ими некогда заниматься, максимум на что хватает - это полить. Они у меня даже цвели недавно, т.е. все не так плохо :smoke: Надо ток пересадить -рассадить, а то в одном горшке есть по несколько сортов местами.

А что это у вас за гадания тут?

#77977
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про дом говоришь :smoke: а это зависит от того насколько сильно ты его хочешь. :smoke:

оооочень хочу, но про сроки сама знаю....пока не выйду на работу, это будет просто невозможно....
  • 0

#77978
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, я как с роддома пришла все пробую.. никак пока.. дочь какое-то время лежит спокойно, потом начинает ноги закидывать на брата, щипать его, отодвигать от мамы.. или просто не хочет с нами лежать и тарабанится в дверь, пытается уйти.. я и читать пробовала ей, и игрушками развлекать.. хотя и неудобно кормить одного Ре и играть с другим :smoke: но она же маленькая, внимание быстро переключается.. не может она минут 15-20 на одном месте сидеть.. и меня изводит :smoke:
хотя сеансы одновременного кормления мы практикуем. сын на груди, я кормлю дочь :smoke:
ничво-ничво.. выкрутимся
  • 0

#77979
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='L"eka' date='29.06.2010, 18:11' post='13904249']
[quote name='Briiz' post='13903922' date='29.06.2010, 17:52']
девочки, смотрите, какая красотаааааа!!!!
[/quote]
это я так поняла те деревья что стоят во всех больницах в углах и роддомах?!
я такую ни вжисть не поставлю, в патологии стояла во весь холл аж 4 штуки по всем углам..
у мя с ней ассоциации
  • 0

#77980
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не, Анют, там стоят китайские какие-то розы, что ле... красными цветами цветут. Хз как зовется, то ли гибискус, то ли вру)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.