Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77921
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А если несколько штук - так практически любые можно держать.

Вот! даже Наташа подтвердила. :smoke:
  • 0

#77922
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я опробовала доставку с арбуз.кз
ниче так
  • 0

#77923
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а те, что большие в кадках требуют ухода.. ну землю им менять, окучивать или что там делать надо?
  • 0

#77924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а есть цветы, которые просто посадил или купил посаженными и просто поливаешь и все?

у меня фикус такой :smoke:)
неприхотиливый, ток поливаем и то нечасто.
если хочешь могу дать тебе, муж у меня их рассадил :smoke:)))
  • 0

#77925
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тоже все цветы хотела в горшках и кадках по дому поставить.. но вас читаю - и волосы дыбом :smoke: за ними еще стока ухода надо.. а есть цветы, которые просто посадил или купил посаженными и просто поливаешь и все?

есть. Алоэ, глоксинья, фиалка, папоротник, фуксия (по отзывам Briiz) ну еще пальма-молочай)) ее Nursem показывала.
  • 0

#77926
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, фикус, точно. Не цветет, зараза. Ну я ща цветущие буду заводить.
  • 0

#77927
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а я опробовала доставку с арбуз.кз
ниче так


а что это у них за малина по 10300 за кг?? :smoke:
  • 0

#77928
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
давай, Анжи :smoke: он маленький? горшок какой ему нужен?
фикус.. это то растение, которое Леон на подоконник ставил каждое утро?
  • 0

#77929
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а что это у них за малина по 10300 за кг?? :smoke:

может очепятка? :smoke:
  • 0

#77930
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а те, что большие в кадках требуют ухода.. ну землю им менять, окучивать или что там делать надо?

По-моему, чем больше горшок - тем меньше ухода. Ну, только листья мыть надо для поддержания красивого вида. А так взрослые растения обычно пересаживают раз в 3-5 лет. И поливать реже, потому что земля в большом горшке дольше остаётся влажной.
  • 0

#77931
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кабачки по 150 тенге - это сильно!!! в магнуме по 59 вроде...ща поеду посмотрю... :smoke:

у мя фикус бенджамена, клоксинька цвет набрала (первый раз купила клубень, посмотрим)...а еще плоский горшок с анютками - остатками рассады дачной :smoke:
  • 0

#77932
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот читаю как вы цветы разводите и удиляюсь, почему я с ними не дружу. Вроде и поливала их всегда во время и ухаживала и разговаривала с ними ласково. ну вот не приживаются они у меня и все. А так одно время хотела чтобы у меня дома было много герани. :smoke:
Про детскую ревность.
Софья увидела фотографию, где бабушка держит Лизу на руках и твердо заявила "Это МОЯ бабушка!"
  • 0

#77933
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот читаю как вы цветы разводите и удиляюсь, почему я с ними не дружу. Вроде и поливала их всегда во время и ухаживала и разговаривала с ними ласково. ну вот не приживаются они у меня и все. А так одно время хотела чтобы у меня дома было много герани. :smoke:

а я герань терпеть ненавижу! запах бесит!!! а вот када у мну будет дом :smoke: тада у мну будет много всего!!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 29.06.2010, 18:46:14

  • 0

#77934
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а я опробовала доставку с арбуз.кз
ниче так

Анжи, а что брала? овощи, фрукты, мясо брала?
  • 0

#77935
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Вот читаю как вы цветы разводите и удиляюсь, почему я с ними не дружу. Вроде и поливала их всегда во время и ухаживала и разговаривала с ними ласково. ну вот не приживаются они у меня и все. А так одно время хотела чтобы у меня дома было много герани. :smoke:

а я герань терпеть ненавижу! запах бесит!!! а вот када у мну будет дом :smoke: тада у мну будет много всего!!!!!

Я увидела герань у сотруднице дома, мне тогда запомнился не запах, а огромные соцветия. самых разных цветов, Может поэтому меня и замкнуло на ней.

А дом у тебя будет, скоро!
  • 0

#77936
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вот читаю как вы цветы разводите и удиляюсь, почему я с ними не дружу. Вроде и поливала их всегда во время и ухаживала и разговаривала с ними ласково. ну вот не приживаются они у меня и все. А так одно время хотела чтобы у меня дома было много герани. :smoke:
Про детскую ревность.
Софья увидела фотографию, где бабушка держит Лизу на руках и твердо заявила "Это МОЯ бабушка!"


я тож герань вообще никак.. ни на вид, ни тем более на запах. но с цветами я тож не дружу... да я как то и не хочу подоконники заставлять горшками... у меня 3 горшка то есть, но все не цветущие кажись.. денежное дерево, алое и . ии.. не помню. на А кажись называется. пойду чтоли полью. я ж их недели 2 не поливала точно. поди все помырли ужо...
  • 0

#77937
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



Вот читаю как вы цветы разводите и удиляюсь, почему я с ними не дружу. Вроде и поливала их всегда во время и ухаживала и разговаривала с ними ласково. ну вот не приживаются они у меня и все. А так одно время хотела чтобы у меня дома было много герани. :smoke:

а я герань терпеть ненавижу! запах бесит!!! а вот када у мну будет дом :weep: тада у мну будет много всего!!!!!

Я увидела герань у сотруднице дома, мне тогда запомнился не запах, а огромные соцветия. самых разных цветов, Может поэтому меня и замкнуло на ней.

А дом у тебя будет, скоро!

а меня что ожидает ? :smoke: :smoke:
  • 0

#77938
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
и что вы думаете.. я кажись все цветочки то и угробила.. о, вспомнила, еще один цветок - алаказия. вот он точно помер.. весь сухой лежит на земле или с горшка сухое торчит... алое с живым или денежным деревом чет серыми стали.. схуднули в листьях... я всех залила водой - завтра посмотрю кого выкидывать....
  • 0

#77939
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений




Вот читаю как вы цветы разводите и удиляюсь, почему я с ними не дружу. Вроде и поливала их всегда во время и ухаживала и разговаривала с ними ласково. ну вот не приживаются они у меня и все. А так одно время хотела чтобы у меня дома было много герани. :smoke:

а я герань терпеть ненавижу! запах бесит!!! а вот када у мну будет дом ;) тада у мну будет много всего!!!!!

Я увидела герань у сотруднице дома, мне тогда запомнился не запах, а огромные соцветия. самых разных цветов, Может поэтому меня и замкнуло на ней.

А дом у тебя будет, скоро!

а меня что ожидает ? :smoke: :smoke:

Что-то мне подсказывает, что тебя в ближайшем будующем ожидают бессоные ночи и памперсы :weep:
  • 0

#77940
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, я тожехочу предсказание услышать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.