Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77941
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ийна, да твои б слова... лишь бы так и было :smoke:. а то боязно мне, вдруг не дохожу :smoke:. уж лучше не спать и с памперсами носиться, чем вообще этого лишиться или валяться безпомощно длительное время :smoke:.

чет почитала я цветоводов, аж стыдно мне теперь за погубленные моез безалаберностью цветы.. вы ж к ним как к живым, разговриваете с ними.. эххх
  • 0

#77942
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнура, а тебя сегодня утром вспоминала, когда из садика ехала.
Девушку видела с большим животом на который она посадила маленького ребенка. Так и стояла на остановке.
Хотя и проезжаю мимо тебя 4 раза в день, но из-за этой девушке особо остро подумалось. что сложно тебе будет одной с двумя маленькими детьми, когда все разъедутся.
  • 0

#77943
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ой, я тожехочу предсказание услышать :smoke:

ну слушай! изза детей переживать будешь - изза старшей, но по мелочи, глупости это все, пройдет.. изза казеного дома старшего ребенка переживания.. пустые... у младшего все хорошо.. ну мож посопливит- ну не поспишь чуток.. какмамы все.. но все пройдет. быстро!! потом - встречу с любимым вижу!!! он чтоли не с вами живет?!? то с вами, то далеко... но люююбит вас безмерно.. душа к вам рвется.. приедет... не переживай! :smoke:
подарок еще ждет тебя.. сюрприз приятный будет.. еще встреча будет приятная . с женщиной. или женщинами... весело будет! со здоровьем все хорошо у тебя, но берегись, не перегружайся, отдыхай больше!!! карьеру не вижу пока... но все будет, как захочешь.. ну все, иди милая.. все те сказала.. иди...
  • 0

#77944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

давай, Анжи он маленький? горшок какой ему нужен?

ну пока маленький, по мере роста горшок меняешь, самый старый у нас уже в большом напольном стоит :smoke:)

а что это у них за малина по 10300 за кг??

а не знаю. я ее не заказывала. мам приносит , дети ее обожают
  • 0

#77945
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, Вы меня пугаете :smoke: Я самасегодня с утра об этом думаю.. сын с рук не слазит, что-то его беспокоит, все время грудь просит.. слон это видит и тоже требует ее на руки взять, не обделять вниманием.. сына покормлю. на 5 минут в шезлонг, и дочу на руки беру. играю, ласкаю.. потом снова к сыну бегом - он плачет..
хорошо племяшка увела слона гулять.. но она через неделю уедет, потом сестра.. и будет вешалка.. а если оба заболеют? к кому бежать из них, кого на руки брать? и не объяснишь слону ничего... :smoke: сложно с погодками..
  • 0

#77946
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя :smoke: ты как в воду глядишь :smoke: ручку позолотить?
  • 0

#77947
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а что брала? овощи, фрукты, мясо брала?

кабачки
помидоры,
огурцы
редиску
картошку-лук
чеснок-укроп
шейку свиную (зачем - не знаю)
яблоки

памадоры в накладной написано узбекские, ну будем верить.
так на вид все нормальное ничего не лежалое не засохшее и т.д., ну в общем сама если на рынке выбираешь, также положишь.
да, возможно дороговато. но у нас тут рядом нифига нет, до Тастакского рынка это еще доехать надо.
а в окрестных магазинах помидоры по 280, а в арбузах по 230. меня это и сподвигло.
а то сижу, страдаю без свежих овощей. В общем лучше переплачу, а то потом зимой детская иммунка ослабленная даст мне жару.
  • 0

#77948
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
муж тоже понимает, что скоро я одна с детками останусь, да еще осень, зима впереди.. в общем, просится будем на перевод, пораньше.. он думает в ташкент или баку попроситься.. не так далеко от алматы, знакомая среда.. все лучше, чем саудовская аравия, которую ему сейчас предлагают. надеемся, что получится
  • 0

#77949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сложно с погодками..

вообще Айнура да, если ты будешь с ними СОВСЕМ одна, то это невозможно сразу говорю.
Бери себе няню или помощницу или кого еще.
Потому что я- то со своими хоть и сидела одна, но вечером муж приходил и можно было ему спиъхнуть всех и придти в себя наконец, а круглые сутки одна ты не сможешь. Это ж даже за хлебом не выйти.

Сообщение отредактировал Ortus: 29.06.2010, 19:34:49

  • 0

#77950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вообще-то я пришла про кабачки почитать :smoke:))))


девочки, а как вы рецепты сохраняете, и куда?
я вечно через поиск ищу
  • 0

#77951
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айнура, те помощница нужна, как ни крути.. ты с ума сойдешь- и на самом деле - если ктондь один заболеет- то даже в магазин не выйдешь..

а ручку можно на позолотить, а лучше пошебуршить, зелеными купюрами :smoke:)

Сообщение отредактировал Sinaya: 29.06.2010, 19:41:25

  • 0

#77952
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
совсем, Анжи.. боюсь, что уже с октября даже..надеюсь тока на то, что Камиля в садике станет более дисциплинированной, и их режим нам подходит.. ту неделю она приходила в 18 и уже в 21 ч спала.. тогда я еще продержусь. но если слоняра заболеет и заразу домой принесет - пиши пропало :smoke: и родственников тут нема, кто помочь бы мог
  • 0

#77953
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, те помощница нужна, как ни крути.. ты с ума сойдешь- и на самом деле - если ктондь один заболеет- то даже в магазин не выйдешь..

пока не паникую, и стараюсь не думать об этом.. война план покажет
  • 0

#77954
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

вообще-то я пришла про кабачки почитать :smoke:))))


девочки, а как вы рецепты сохраняете, и куда?
я вечно через поиск ищу

думаю, копируют и в текстовых файлах сохраняют... сразу если делать так - то стока рецептов уже прошло через рп. но я тож все ленюсь, а когда надо - то поиском или у Лязат спрашиваю..
  • 0

#77955
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ярославна, Вы меня пугаете :smoke: Я самасегодня с утра об этом думаю.. сын с рук не слазит, что-то его беспокоит, все время грудь просит.. слон это видит и тоже требует ее на руки взять, не обделять вниманием.. сына покормлю. на 5 минут в шезлонг, и дочу на руки беру. играю, ласкаю.. потом снова к сыну бегом - он плачет..
хорошо племяшка увела слона гулять.. но она через неделю уедет, потом сестра.. и будет вешалка.. а если оба заболеют? к кому бежать из них, кого на руки брать? и не объяснишь слону ничего... :smoke: сложно с погодками..

Мои сегодня то ж бесспокойные... Старший в обед совсем немного поспал теперь мозг выносит, младший на руках весь день висит максимум на 5 мин удалось положить...
Жду мужа с работы как никогда в жизни...
  • 0

#77956
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а не надо))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.06.2010, 19:51:58

  • 0

#77957
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

, а как вы рецепты сохраняете, и куда?
я вечно через поиск ищу

У меня вордовский файлик по этому поводу и еще некоторые рецепты в блокноте записаны :smoke:
  • 0

#77958
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, у меня тут завалялась пластика Сонет. я ее месяца 3 назад взяла, хотела лепить, но чет так рукаи и не дошли. сечас тоже и не дойдут. давай я тебе ее отдам.. цвета- белый, чернй, розовый, красный, зеленый, оранжевый, желтый, голубой. ценники на них грят, что по 362 тенге они, брала в абди. отдам просто так, а то ведь пропадет, я себе бижу хотела наделать, но чет пока не судьба видимо..

ух ты! давай)))))

я как в алмагуль к маман поеду, могу к тебе забежать. скинь мне адрес и телефон свой.

отчитываюсь о втором рабочем дне!

познакомилась с клиентом - Нестле. Девчонки все молодые, все-таки приятно что ровесницы. Седня даже задержалась на работе... вот такая я теперь занятая тетка :smoke: :smoke:
  • 0

#77959
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чет почитала я цветоводов, аж стыдно мне теперь за погубленные моез безалаберностью цветы.. вы ж к ним как к живым, разговриваете с ними.. эххх

да карма у твоих цветов такая - не парься. :smoke: Я со своими не разговариваю. Некоторые жары не выдерживают, придется обратно тащить в дом :smoke:


ой, я тожехочу предсказание услышать :smoke:

ну слушай!

а мне, а мне предсказания?!

А дом у тебя будет, скоро!

а у меня скоро буит дом в городе? или так и точать мну в колхозе?

У меня вордовский файлик по этому поводу

у мя тож.
  • 0

#77960
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, может кто тут подскажет...нигде не могу найти в продаже печенье детское Бонди..там бегемотик нарисован. Может подскажите, где видели? уже из сил выбилась...когда не надо было - стояло. когда понадобилось - пропало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.