Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#78001
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


а Интерфуд где находится?
пересечение улиц скажите плиз

Гоголя-Калдаякова
Ещё они же - Сити-Центр на Толе Би-Байзакова



спасибо! :smoke:
  • 0

#78002
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот с чего бы это? Второй день к вечеру так хочу фанты, аж скулы сводит, одеваюсь и бегу в ближайший магазин. за поллитром, потом прихожу, в стакан вылеваю, выпускаю весь газ и залпом выпиваю, при этом от Софьи прячусь. чтоб она не видела.

Айнура , а может вам всем вместе ложится на кровать и читать книжки, те которые доченьки интересны, вроде и ей основное внимание и в то же время все вместе.
  • 0

#78003
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Sanny88, у вас прям проблема с цитатами, надо так: начинается [ quote ] и заканчивается [ / quote ] . Без пробелов.
  • 0

#78004
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Sanny88, у вас прям проблема с цитатами, надо так: начинается [ quote ] и заканчивается [ / quote ] . Без пробелов.



аха, спасибо, учту
я просто не все цитирую ..а часть. наверно поэтому так получается
  • 0

#78005
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я выше писала вот это

Ярославна, я как с роддома пришла все пробую.. никак пока.. дочь какое-то время лежит спокойно, потом начинает ноги закидывать на брата, щипать его, отодвигать от мамы.. или просто не хочет с нами лежать и тарабанится в дверь, пытается уйти.. я и читать пробовала ей, и игрушками развлекать.. хотя и неудобно кормить одного Ре и играть с другим ;) но она же маленькая, внимание быстро переключается.. не может она минут 15-20 на одном месте сидеть.. и меня изводит :rotate:
хотя сеансы одновременного кормления мы практикуем. сын на груди, я кормлю дочь :shy:
ничво-ничво.. выкрутимся

Анжи, твои хоть говорить могут друг с другом, играть пока ты кормишь.. а моей чво делать? :D когда племяш есть - с ним играет, без проблем. сейчас они носятся, в мяч играют, раскрашивают, в доктора.. но это вечером..а когда мы одни :-( у нее еще и ревность детская - мама моя
  • 0

#78006
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Uspa, не переживай, мы это проходили. я почти всегда с детьми одна. слинг рулит и режим с детьми более менее гибкий.
  • 0

#78007
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


А то меня скоро от "Чип и Дейла" колбасить начнет

У нас "Чип и Дейл", "Утинные истории", "Даша"... Редко когда просит что то другое...

дааа!! а еще у нас Мишки Гамми в почете.. муж недавно все сери про Фунитка качнул- вот тож терь их смотрим...
  • 0

#78008
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да нее, нормально все. просто я боюсь именно одна остаться с детьми, потому как никогда одни мы не были. всегда кто-то рядом.. а тут помощь потребуется - и нет никого.. :rotate: не дай Бог, конечно.. но ведь сколько мам, которые в одиночку детей поднимают.. вот им каково? я бы не смогла. мужественные женщины
  • 0

#78009
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а я герань терпеть ненавижу! запах бесит!!!

Тоже терпеть ненавижу герань!

думаю, копируют и в текстовых файлах сохраняют... сразу если делать так - то стока рецептов уже прошло через рп. но я тож все ленюсь, а когда надо - то поиском или у Лязат спрашиваю..

Вот только сегодня думала, что надо бы сохранять, а не фига не делаю. лень-матушка...


Так и не поняла, это стёб? :rotate:

Одно время где то активно это обсуждалось..тогда преподносилось не как стеб :-(

Я вообще не поняла, что это?!

предскажите и мне чего-нибудь ;)

А мне можно предсказание послушать?! :shy:

Продали машину,

Поздравляю!!!!

Девчи, так чьего производства хотя бы мульт? Ссылку сама найду)

Ольча, российский мульт.
  • 0

#78010
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
одной с детьми тяжело зимой. каждого грамотно одеть и вынести, и вывести :rotate: с продуктами тоже жесть - тут цт и онлайн магазины помогают. раньше с тезрека ящиками молоко заказывала.
  • 0

#78011
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жанымчик, спасибо :-(

У меня сын еще на Том и Джерри подсел, знаю, что ничему хорошему не учит, но как он смехом заливается, за это можно многое отдать :shy:)

Вспомнила, че Илюха сегодня отжег.
Все видели фильм "Трудный ребенок"? Так вот, он попытался мне его пересказать)))
"Я вчера кино ПЛОХОЕ видел, там дядька плохой, мальчика своровал, и пистолет взял, хотел папу мальчика застрелить, а потом они пошли в цирк и там дядя-клоун говорит: Посмотри: жираф! А тот ему: А я тебе в нос дам кулаком" ;)
Если кто не помнит, в оригинале было: "Посмотри-жираф!" "Посмотри - кулак!!" :rotate:

Сообщение отредактировал Ванда: 29.06.2010, 22:29:09

  • 0

#78012
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сегодня опять смотрела про кейт и 8 детей. сама готовит, убирает и с ними сидит и только иногда помощницы приходят. у меня жизнь - сахар :rotate:
  • 0

#78013
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

как вспомню как оставалась одна с Софьей, и она почему-то обязательно в это время болеть начинала.

вот у меня таж фигня. муж уже глаза закатывает когда я по приезду ему весь список проишедшего вываливаю. - "о господи. вот почему в мое отсутсвие у вас всегда чп на чп.. мне чтоли вообще из дома уходить нельзя ".. я до года лочи раза 3-4 сталкивалась с вызовом скорой.. мужа никогда не было в городе. во время беременности 2 раза вызывала скорую себе- таж история- мужа не было в городе.. он был ток при одной скорой, когда иы в аварию попали, с ним за рулем на дочиной 34 недели :-(. сейчас тож как что случается - в 80% его нет рядом.. хотя он сейчас работает из дома, и отлучается редко :shy:. это карма! :D. Джемма, обьясни ка, какой урок я никак не усвою, если все так складывается....

Девочки, кто знает, какие из препаратов могут вызвать страшнючий запор (звините :rotate: ;) ) - гинипрал, изоптин, магне В6, ренни, дексаматазон.
  • 0

#78014
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымчик, спасибо ;)

забыла :D : Удачи вам в покупке новой машины!!!

Вспомнила, че Илюха сегодня отжег.
Все видели фильм "Трудный ребенок"? Так вот, он попытался мне его пересказать)))
"Я вчера кино ПЛОХОЕ видел, там дядька плохой, мальчика своровал, и пистолет взял, хотел папу мальчика застрелить, а потом они пошли в цирк и там дядя-клоун говорит: Посмотри: жираф! А тот ему: А я тебе в нос дам кулаком" :shy:
Если кто не помнит, в оригинале было: "Посмотри-жираф!" "Посмотри - кулак!!" :rotate:

:-( он у тебя уже фильмы пересказывает? вот умница, т-т-т!!!
  • 0

#78015
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Оля, на Казторке точно есть этот мульт. неделю назад точно был.. я 8 и 9 серии докачивала.
  • 0

#78016
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алия, спасип, ты плохого не пожелаешь :rotate:
ага, пересказывает, весьма своеобразно каждый раз)))

Галя, это Магне. И это не запор. Просто Магне расслабляет всю мускулатуру, в т.ч. кишечника, короче перистальтики не хватает..
  • 0

#78017
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Галя, у меня нет аккаунта на казторке :-( и сейчас там не зарегиться...
вот уже недели две как у нас скорость кончилась, выкачали гигов 30 в этом месяце :rotate:
А на каз.торрентах ни фига нет ((((
  • 0

#78018
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
дык как не запор. ежели тааам таакой забор!!! из фигни!! реально блин че делать с этим. мне тужиться низя . а то я рожу.. по честному.. а с такими габаритами ""не запора" это не реально.. и больно. и вообще .....
  • 0

#78019
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Парагвай вынес Японию... эт я про футбол..

Оль, посомтрела на казторке. нетю.. а я сама его качала оттуда. че за ...
  • 0

#78020
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, спасип, ты плохого не пожелаешь :rotate:

:-(

Галя, у меня нет аккаунта на казторке :shy: и сейчас там не зарегиться...
вот уже недели две как у нас скорость кончилась, выкачали гигов 30 в этом месяце ;)
А на каз.торрентах ни фига нет ((((

Эх, блин, с удовольствием бы поделилась с тобой. у нас как раз в 2-х экземплярах на болванках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.